Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Разложились по полочкам: на Южном Урале задержали забитый доверху нелегалами фургон
Разложились по полочкам: на Южном Урале задержали забитый доверху нелегалами фургон

Гость
28 мар 2018 в 10:22

как таможню проходили?РАЗВЕРНУТЬ ОБРАТНО И ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД ЛЕТ НА 10.

Гость
28 мар 2018 в 10:44

В Че такие бусы кучкуются возле кафе "Азия" на повороте ЧМЗ,возле китайского рынка....туда прибытие,оттуда отправление - их автовокзал...

Гость
28 мар 2018 в 10:43

А по телевизору говорят что мигранты только в Европе...

Гость
28 мар 2018 в 10:52

надо не за наш счёт высылать ещё и кормить а чтоб сами себя обеспечивали до выдворение из РФ (на уборки улиц и т.д.

Гость
28 мар 2018 в 10:37

Прямо как скотину перевозят. Впрочем, нет. Скотину сейчас перевозят комфортней, в специальных машинах.

Гость
28 мар 2018 в 12:37

Из России утечка мозгов,а в Россию-вот это!

Гость
28 мар 2018 в 11:15

Еще года 4 назад такие фургоны с китайцами на полках здесь уже гоняли, только сейчас заметили...

Гость
28 мар 2018 в 11:01

всех обратно

Соломон Лейбович
28 мар 2018 в 11:05

Видать там совсем все плохо. А здесь хорошо. Правильно. Там же нет такого замечательного президента. Вот и бегут оттуда к нам. Ну ничего, мы подвинемся, потерпим. Чего не сделаешь для бывших соотечественников. Приезжайте, работайте у нас. Мы поделимся работой и зарплатой. У нас ведь у самих ее много. В золоте купаемся. И места всем хватит. И традиции мы ваши очень уважать будем. Курбан Байрам там всякий и прочее. Короче, Велком!

Гость
28 мар 2018 в 14:27

И зачем нам все эти люди?

Гость
28 мар 2018 в 13:04

А зачем они к нам прутся?? Кто нибудь объясните.

Гость
28 мар 2018 в 11:25

Это же челябинцы скоро коренные будут и статистику улучшат

Гость
28 мар 2018 в 11:24

Они там размножаются и на смог лезут

28 мар 2018 в 12:32

Так это будущие граждане Челябинска.Местные.

Адольф
28 мар 2018 в 13:50

Самое интересное,они через ПОСТ ФПС ФСБ отлично без проверок проехали..Вот самое чудесное.Со слов вадителя, они просто отдали... и им сказали,в момент пересмнки можно , т.е. через левую дорогу они заехали..Вообще сейчас с СНГ в РФ есть 89 дорог и все МИМО постов ФПС ФСБ и МВД...только надо чуток оплата и все дорога открыта...ВЕЗИ что надо и куда надо.

WAKO
29 мар 2018 в 00:03

на парковке перед китайским рынком много таких грузятся)))

Сатка рулит
28 мар 2018 в 11:34

Водителей маршруток подвезли

28 мар 2018 в 11:27

https://www.youtube.com/watch?v=XcDcWtZwytY
"Мне больше терять нечего...."
"Детишки мои. Два года, пять лет и семь..."
Кто ответит?!!!!

Гость
28 мар 2018 в 10:24

Баяниста еще не хватает))))))))))))))))!!! Гоум Хоум....

С. Михайловна
28 мар 2018 в 10:58

В теплицах уже сотни нелегалов с Китая начали работы.Со слов овощеводов, они приехали легально по гостевым визам и намерены до ноября пробыть.За каждого из них идет оплата по 30.000 р в карманы нужных с погонами. Официально квота на овощеводов не выделана и по бумагам ТЕПЛИЦЫ считаются СНЕСЕННЫМИ аж с 2009 года.Поэтому пока берут,никогда не остановить теневых мигрантов.

челябинец
28 мар 2018 в 12:50

Я живу новый бизнес проект хостела и я знаю на кого оринтир делать!!!!

ПАВЕЛитель
28 мар 2018 в 10:45

Знаете зачем они сюда едут? нет не за хорошей жизнью, я был в прошлом году в Бишкеке у них уровень сравни нашей,.....а они едут сюда потому что в России нет законов, тут все и всех можно купить и делать абсолютно что в голову взбредет.

Гость
28 мар 2018 в 11:33

Плохо старались, там можно ещё пару десятков затолкнуть.

28 мар 2018 в 11:31

Давно пора на границах с этими территориями, построить стену, как между США и Мексикой с приборами наблюдения и пулеметами. А нанять на строительство тех же гастеров, потом им не заплатить и выгнать обратно, как раз за стену.

что люди не делают чтобы выжить ......

Гость
28 мар 2018 в 12:23

Они поддерживают статус МИЛЛИОННОГО села!

Гость
28 мар 2018 в 22:08

И где завершаются фраза...все пойманные заключены в лагерь , где отработали все убытки и затраты

Гость
28 мар 2018 в 12:35

Только не поступайте с ними как с польскими яблоками!

Парень из 90-х
28 мар 2018 в 10:22

Ндаа,я думал только в проклятой Америке с мексиканцами так поступают!

Гость
28 мар 2018 в 11:42

Хехе.... в рамках операции, а в другие дни в рамках обогащения везде зелёный свет горит!)))

Гость
28 мар 2018 в 11:59

Еще всех гастеров из Еревана переловили, да назад отправили !

Гость
28 мар 2018 в 13:04

Так я не понял. Их обратно завернули? Или пожурили взяли "денежку" и пропустили))?

Когнитивный диссонанс
28 мар 2018 в 13:18

Снежная Мексика

Гость
28 мар 2018 в 13:34

Вектор то обозначили?

28 мар 2018 в 14:06

Это же танцоры на чемпионат по танцам из Киргизии приехали- зачем их арестовывать? ча-ча-ча!

Гость
28 мар 2018 в 18:43

Ехали работать в маршрутках и пятерочках

Гость
28 мар 2018 в 21:25

опять на лапу дали , или границы нет ?

Гость
28 мар 2018 в 21:47

Можно давно было выкопать метро вручную за обратный билет или канал какой нибудь типа беломора этими спецами

Гость
28 мар 2018 в 11:07

отработали канал. интересно: какого ляда им тут надо?

Гость
28 мар 2018 в 10:36

А где же Люди в черном? Или инопланетянин в этот раз не сбегал? Аа, я понял, нейролизатором уже шваркнули!

Гость
28 мар 2018 в 10:58

Бедным не дали заработать...