Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Возле торгового комплекса в Челябинске сгорела маршрутка
Возле торгового комплекса в Челябинске сгорела маршрутка

Гость
26 мар 2018 в 09:19

Самоуничтожение маршрутных ведер началось.Главное что бы без жертв!

Гость
26 мар 2018 в 09:15

Это ерунда,в Кемерово похоже 37 человек сгорело в Тц.......

Гость
26 мар 2018 в 09:09

+ в общую копилку происшествий с участием маршрутного транспорта. Сегодня утром также было ДТП на пересечении ул. Рождественского и ул. Малогрузовой. Легковой а/м поворачивал налево, маршрутное такси 91 маршрута ехало прямо в сторону проспекта Ленина. Результат - оторванный бампер легкового а/м и повреждение маршрутки

пассажир
26 мар 2018 в 10:52

Не работают спидометры или нет стрелок вообще:
М 378 СМ
Н 155 ОК
Т 439 КХ
М 427 ХО
и еще с десяток наберется! Это говорит о ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ технического контроля у Деменюка!
Долой Джамшутов 56-го марштура из города!

ВЕНЯПУХ !!!
26 мар 2018 в 09:21

"МАРШРУТКА" СТАЛА ПОНЯТИЕМ НАРИЦАТЕЛЬНЫМ, " РУССКОЙ РУЛЕТКОЙ", "АВОСЬ ПРОНЕСЁТ, ЗА ТО БЫСТРО". СКОЛЬКО ЕЩЁ НУЖНО АРГУМЕНТОВ ЧТОБЫ "ВЛАСТЬ" ПОВЕРНУЛА СВОЮ "НАТРУЖЕННУЮ ГОЛОВУ" НА ЭТУ УЖЕ ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРОБЛЕМУ С "ОПЕКАЕМЫМ" ЕЙ ВИДОМ ТРАНСПОРТА ...

Гость
26 мар 2018 в 10:35

Господи, когда же до властей наконец-то дойдет, что маршрутки нужно убирать из города? Сколько еще нужно жертв? Каждый день, то аварии, то возгорания, то драки с пассажирами. Слава богу, что никто не пострадал. КОГДА ЖЕ У НАС В ГОРОДЕ ПОЯВИТСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ТРОЛЛЕЙБУСЫ, ТРАМВАИ, АВТОБУСЫ?

троль
26 мар 2018 в 09:07

хорошо горела. дым шел в Ленинский район черный

Гость
26 мар 2018 в 09:36

Ну и хорошо

Гость
26 мар 2018 в 11:00

А в Казани маршруток нет.

Гость
26 мар 2018 в 10:05

Почему умалчивают новость про Кемерово?

у 56-го маршрута
26 мар 2018 в 10:49

Все Хюндайки - со свалки, гнилые полы с дырами на улицу.
Рваные или настолько грязные сиденья, что смотреть страшно.

Гость
26 мар 2018 в 09:39

Количество погибших при пожаре в Кемерове возросло до 200

Костя
26 мар 2018 в 10:23

Когда эти сказки закончатся? сигнал о пожаре поступил в 7:16, огонь был ликвидирован в 7:23.

Гость
26 мар 2018 в 09:19

Хорошо, что без жертв обошлось

Гость
26 мар 2018 в 09:50

опять сумасшедшие 56е

Гость
26 мар 2018 в 13:00

Когда уже запретят маршрутки?

Гость
26 мар 2018 в 16:28

Автобус жалко

26 мар 2018 в 10:22

Наши пришли ...

Гость
26 мар 2018 в 13:15

На наших Челябинских маршрутках процесс самовозгорания должен происходить после выхода последнего пассажироа

27 мар 2018 в 01:15

маршрутка и магнитогорск слова братья нарицательные!

28 мар 2018 в 13:04

Слюшай, да шашлик жарил никого не трогал да...

Гость
26 мар 2018 в 10:24

а не было ли это попыткой через маршрутку поджечь торговый центр. как в кемерово.