Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Обстрел скорой, приехавшей на вызов в Челябинске, перерос в уголовное дело
Обстрел скорой, приехавшей на вызов в Челябинске, перерос в уголовное дело

Гость
23 мар 2018 в 18:04

Не понятно, зачем стрелять в скорую! Лучше стрельнуть разок себе в голову, пользы и эффекта будет больше

Гость
23 мар 2018 в 20:00

Найти всех и по "чирику" реальной тюряги!! Поверьте - больше НИ ОДНОГО нападения не будет...., но что-то кажется мне, поймают, ещё и по головке погладят. Россия, власть.., одни и те же лица..., куда катимся????

Челябинец74.ru
23 мар 2018 в 19:03

Взыскать материальный ущерб в 10-ти кратном размере, плюс моральный ущерб медикам. Может тогда думать начнут.

Гость
23 мар 2018 в 21:12

Прошлым летом возле этого же дома скинули мешок с мусором в 5 метрах от каляски с грудничком. А дома эти заселены элитными жителями п.Роза и прочими по программе "ветхого жилья". Дома новые , но уже загажен двор и подъезды, летом там шашлыки - пьянки и купающиеся в реке между отходами города. Участковых там никто никогда не видел...в общем - загнивающие с нуля новые дома, дальше будет интереснее...просто запомните, ещё не раз эти дворы чем нибудь интересным засветятся. Не удивился.

Гость
23 мар 2018 в 18:20

Каких только идиотов у нас нет!О
Очень хочется что бы их нашли и наказали по полной.

стёршийся иероглиф
23 мар 2018 в 19:59

Отношение к "скорой" наплевательское и у властей, и у населения. "03" такая же аварийная служба, как "01" и "02", но уважения к сотрудникам, ответственности за вызов "скорой" и защиты государства в случае хамства, оскорблений и нанесения ущерба сотрудникам и материально-технической базе нет.

Гость
23 мар 2018 в 18:01

Хулиганов нашли?

Гость
23 мар 2018 в 21:02

Всётка имб***лов полно в Челябинске. Найти бы этих ублю...ок, да врезать от души и лет по 20 дать строгого.

Гость
23 мар 2018 в 18:51

Все будет зависеть от статуса преступника. Простолюдин или силовик. 5 лет или неосторожное обращение с оружием. Проходили мы это.

Гость
24 мар 2018 в 01:44

Надо применять статью не хулиганство, а преднамеренное покушение на убийство и в данном случае группой лиц по предварительному сговору. И обязательно освещать все в СМИ. Хватит воздух сотрясать пустой болтовней.

Пытливый ум
24 мар 2018 в 05:35

Этих ... реально надо лишать права на бесплатную медицинскую помощь, включая неотложную. А лучше, если и членов их семьи. Чтобы, если решили вытворить подобное, то страдали от итогов все его родные. А

Гость
23 мар 2018 в 20:34

Возле Фокуса где-то месяц назад видела как два балбеса лет 17-20 играли с пневматикой и стреляли в друг друга. В друг дружку жаль не попали, но по машинам задело. Потом когда, увидели злобных автомобилистов, просто удрали.

Гость
24 мар 2018 в 06:30

Вот уроды, как могло в голову такое прийти, это же какая тупая она должна быть! Вы ведь тоже можете заболеть, будете скорую помощь вызывать? Или потерпите?

курган
23 мар 2018 в 21:20

Блин да когда вас научат думать??Из пневматики с верху люк разбить,да где вас учили???Люк крепче лобового.У кого есть травмат скажут,что лобовое пробивает только ОСА.

Гость
23 мар 2018 в 22:53

Надо скорой перестать туда ездить рас такое обрушение

гость
24 мар 2018 в 01:23

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! Продолжение следует!!!!!! из-за безнаказанности !!!!! таких не наказывают- кто стреляет из пневматики !!!! просто ЛИЦО в деле НЕ УСТАНОВЛЕНО!!!!! звучит в деле !!!!! ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ! Хорошо работают правоохранительные органы, которые живут за счет того, что мы платим налоги !!!!

666
23 мар 2018 в 19:53

вообще пневматику и т.д. нужно запретить или ограничить в продаже или ввести разрешение как на охотничее ружье или хотябы продовать с 40 лет, что бы старшие были отвественные за него- но не умеют у нас с ним обрашатся, в основном берут что бы пострелять в кого то или по пакостить. не удивлюсь что оснавная масса покупателей пнивматики, это малолетки, которым лиш бы по шалить.

Гость
24 мар 2018 в 08:04

хулиганов нашли

Гость
24 мар 2018 в 08:11

Чумачедчая Весна!!! Кружит голову до упаду.