Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жители всех районов Челябинска определились с местами отдыха для благоустройства
Жители всех районов Челябинска определились с местами отдыха для благоустройства

Гость
23 мар 2018 в 17:37

Вы когда такие голосования проводите, то проводите как положено... Проголосовать пришел, а про это голосование никто даже и не знает... "Бюллетени" никаким образом не учитывались, ставь галочку, да кидай... и сколько таких было? Позорище вообщем полное...

Гость
23 мар 2018 в 17:44

Парк Терешковой давно нужно было привести в порядок, и эту отвратительную шашлычку оттуда убрать!

23 мар 2018 в 17:03

Все районы более-менее компактные, один Калининский - длинной во весь город и узкий. Жители на Университетской набережной и слыхом не слыхали про Никольскую рощу, а тем, кто гуляет в Никольской роще - как-то все равно на Университетскую набережную :)

23 мар 2018 в 17:18

В сквер на Богдана Хмельницкого уже "освоили" деньги год назад!!! Столько писали об этом! Самое главное сделали- бетонные столбы, которым век ничего не будет заменили на металлические!!!бред бредовый!!!

Алексей
23 мар 2018 в 19:43

Парк «Северо-Западный» это тот что за лыжной базой?
А почему на карте показан перекрёсток Молодогвардейцев и Краснопольский проспект?

Гость
23 мар 2018 в 20:00

За набережную Смолино! Туда весь город ездит, а подушку застроют панельками и все

Гость
23 мар 2018 в 19:16

Сквер на Алом поле уже во всю "благоустраивают". С северной стороны вообще уже ни одного дерева не осталось. У нас почему-то всё благоустройство обязательно связано с вырубкой деревьев.

24 мар 2018 в 00:07

Мы вонь,гок,смог,вырубку деревьев, в городе победить не можем,зато свято верим в постройке площадки для выгула собак и планы 35-ого года!

Гость
24 мар 2018 в 13:22

Очень жаль лес на захаренко, так и не оставили в покое, последнее вырубят, лес на лыжной базе тоже жаль

Гоша
23 мар 2018 в 17:49

В Новосинеглазово "На месте заброшенного стадиона появилось современное футбольное поле"? Где, в воображении чиновников? Поле как было заброшенным, так и осталось, разве что деревья все выкорчевали, отделявшие это поле от проезжей части. Если эти блага только в проекте, то так и надо бы написать, а не "появилось", как уже свершившийся факт.

Соседка С Пятилетки
23 мар 2018 в 17:11

Лучшего места в Тракторозаводском районе не нашлось?! Парк Терешковой не самый лучший вариант, на мой взгляд... Лучше бы до ума довели Сад Победы:деревья обрезали, например... А у парка Терешковой даже парковки нормальной нет, там вообще ничего нет, парк среди дорог и мостов. Ужас! Очередное отмывание денег!

Гость
23 мар 2018 в 17:15

Даже тут подтасовали? В Ленинском на первом месте был Смолино!
Депутатишке не терпится, освоить денежки бюджетные? К своим картонным новостройкам провести за гос. бюджет дорогу и за гос.бюджет же "облагородить" Плодушку???
Дабы его продаваемые халупы, были нарасхват.

Гость
23 мар 2018 в 22:02

Курчатовский район, сквер пересечение Молодогвардейцев-Комсомольский проспект когда здания заработают, центр Курчатовского района , уберите заправку, стоянку со стороны проспекта Победы, забор за которым не понятно чем занимаются.

Гость
24 мар 2018 в 11:51

Мы всей семьёй ходили голосовать за Набережную Смолено, но как видно, всё продажно, хотят застроить Плодушку, облагородить

Гость
23 мар 2018 в 17:48

Ясно одно- сквер "Алое поле" испахабят наши архетекторы. Там все сделано интересно и красиво, надо просто отремонтировать то, что с советстких времен заброшено

Гость
23 мар 2018 в 17:58

Так для людей или для собак ? Что за реконструкция парка северозападный?

Гость
23 мар 2018 в 18:38

На этом всё...

Гость
23 мар 2018 в 21:19

Деревья вырубят, поставят пару Лаво чек и один фонарь. А отчитаются как проделанную огромную работу. Деньги ещё не забудут к себе в карман положить. За что не возьмутся нынешние чиновники, обязательно все испортят. Так что ничего хорошего ждать не приходится

Гость
24 мар 2018 в 23:05

А мы голосовали за плодушку,нет парка в ленинском районе,а он нужен!!! Дай бог,чтобы парк был,а не маленький сквер

Гость
25 мар 2018 в 02:20

Господи! Сейчас эти умельцы испоганят лес за лыжной базой - ларьки, позорные аттракционы поставят, да дорожки в асфальт закатают! Было всё прекрасно: естественные дорожки, урны, лавочки, природа. Всего этого немного добавить и совсем идеально, но мы знаем как похабят в Челябинске облик города все эти годы...Руки прочь!

Анна
25 мар 2018 в 11:11

Три года назад боролись против благоустройства сквера по Красного Урала,хотели вместо клумбы кафе впихнуть,теперь страшно представить что придумают под видом мнения горожан,слышали тренажоры хотят, кому они нужны.под них крышу надо ,людей .А мы хотим просто клумбу с цветами с мая,а не с августа,скамейки и фонари и этого будем ждать 4 года,потому что наша очередь четвертая.