Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Когда полетели осколки, стало страшно»: фельдшер рассказал о ночном обстреле скорой в Челябинске
«Когда полетели осколки, стало страшно»: фельдшер рассказал о ночном обстреле скорой в Челябинске

Гость
23 мар 2018 в 14:04

пусть наша доблестная полиция ищет...наверняка какие-нибудь обкурыши тупые с соседнего дома

Гость
23 мар 2018 в 14:36

Как можно стрелять по врачам??? Заставить бы теперь эту ..за свой счёт ремонт машины делать... А лучше пусть новую купит!!!

Гость
23 мар 2018 в 14:53

Это уже вообще! А если б был человек в салоне,возможно с ребенком...Представить страшно....

Юлия
23 мар 2018 в 14:19

хулиганы должны быть сурово наказаны!!!

Гость
23 мар 2018 в 14:03

забыли дописать, как ищут виновных? может нашли уже?

Гость
23 мар 2018 в 14:09

В Росгвардию вот так бы постреляли.

Гость
23 мар 2018 в 14:37

Некоторая молодежь совсем голову отморозила. Жаль, что нет понимания элементарных вещей

Гость
23 мар 2018 в 14:31

Найдите кластер, обозначьте направление, сделайте все что можно!
Но найдите этих .. Врачи это святое, их нельзя трогать!

Гость
23 мар 2018 в 14:40

Пневматикой так стекло не вынести.. ни в упор.. ни с 10-то этажа тем более.
Вероятнее всего это травмат.

Гость
23 мар 2018 в 16:15

Ничего себе "хулиганы". А если из ружья будут стрелять? Тоже назовут "хулиганами" Ай-я-яй! Кто-то прекрасно понимал, что стреляет по людям!

Гость
23 мар 2018 в 15:10

Отмороженные, мозгов в голове дефицит. Хоть бы нашли.

Гость
23 мар 2018 в 18:16

Квалифицировать как хулиганство нельзя - это вооруженное нападение, не зависимо из чего стреляли. И статья упырям должна быть соответствующая

Гость
23 мар 2018 в 13:59

В 90-е такого не было!

Вепрь
23 мар 2018 в 14:38

только неотвратимость наказания поможет. но нашей власти это недоступно.

Гость
23 мар 2018 в 15:13

не удивительно, пневматику и шарики к ней уже почти в любом магазине и ТК купить можно, а если возле вино-водочных потолкаться так совсем за недогрого можно взять

Гость
23 мар 2018 в 16:24

Чтоб эти стрелявшие существа никогда не дождались скорой и помощи! Надеюсь окончат в канаве!

Донбасс
23 мар 2018 в 18:14

На Набережную в новые дома заселили переселенцев из Розы и тому подобных посёлков. Скандалы на почве пьянки постоянны!

Гость
23 мар 2018 в 14:35

Скорая помощь оказывает экстренную помощь .... а тут опять из за температуры у молодого человека вызвали бригаду .. и от госпитализации отказался сегодня у него снова поднимется температура и снова скорую??? Пусть платит за такие вызовы как в Европе ... . Температуру под 40 можно при желании и самому сбить а то знают приедет скорая сделает волшебный укольчик ...

Гость
23 мар 2018 в 14:31

Причем здесь система госзакупок и контрактов? Обычная система страховки. Случай, конечно, не рядовой, но исходя из графика нападений - пункт такой есть в договоре. Конечно, порицаю данные поступки, но из-за разбитого стекла, машина не может быть "не на ходу". В междугородних автобусах бывает вместо окон, картон или ДСП. Тем более, представитель гаража утверждает, что машина выйдет на линию через неделю. "Контракт на госзакупку" проектируется 3 месяца, и это только проект!

Гость
23 мар 2018 в 15:04

Вот это те 76% населения и есть.

Гость
23 мар 2018 в 14:13

Агенты гос депа стреляли

Гость
23 мар 2018 в 16:40

Какая температура должна быть у молодого человека, чтобы он вызвал скорую? 40С. Он скорую и при каждом чихе вызывает. Скорая, это, если ты рожаешь, или при смерти, все остальное терпит до утра - или врача, или ножками в поликлинику,

Гость
23 мар 2018 в 16:51

Упырей этих нашли или еще нет?
А пациент бы еще на больной пальчик скорую вызвал, совсем с ума походили. Стоит за такие ложные вызовы плату брать.

Гость
24 мар 2018 в 14:47

Подобные действия следует квалифицировать как террористический акт. Злоумышленники прекрасно видят, что стреляют по машине скорой помощи (красный крест на крыше). Их действия неизбежно негативно отражаются на обслуживании адресов, где требуется неотложная, а порой экстренная мед. помощь, тем самым может быть причинен вред здоровью либо смерть. Короче, ловить ур.дов всеми средствами, обращаться с ними и судить как террористов.

Гость
24 мар 2018 в 16:00

Нашли артист с оперного, был пьяный. Дома нашли арсенал оружия. Уже порешали, условное получить.Дело возбуждено. Сразу три адвоката в его защиту.Возможно признают больным и от наказания полное освобождение. Ущерб возместить обещал завтра, предлагал сразу 500.000 р за отказ от заявления. Обычный мажор, имеет бизнес, три кафе, ресторан недавно открыл.

Гость
24 мар 2018 в 23:39

Боже мой, разгалделись на 3страницы сайта, а как же -
НАПАДЕНИЕ, ой... ой. Нападение, которое предусматривает
заранее предумышленные организованные действия на
совершение противоправных поступков.
А здесь певец оперного "перепел" лишнего, тормоза
перестали в думе работать и начал по наитию..
А Вы, по клавишам стучащие, и АТУ кричащие, всегда
ли белые и пушистые, когда лишнего зальете.
Ну конечно, Вы лишнего себе не позволяете и
поэтому у Вас есть право на "забросать камнями"
В пору сказать- " Не судите, да не судимы будете"
Хулиганскую пьяную выходку не надо выдавать
за нападение стрелка.
Это аргумент для медиков в Госдуме в принятии
закона о защите медперсонала в служебное время
т.е. приравнивается как нападение на полицейского.
А защита пациента от рукоприкладства, изнасилования
в реанимации и т.п. не предусматривается. Так что,
прежде чем стучать по клавишам, включите голову

Евгений
25 мар 2018 в 18:47

Надо просто на законодательном уровне внести, что вся семья включая бабушек, дедушек, мам, пап, дядь, тёть, братьев и сестёр лишается возможности пользоваться вызовом скорой помощи, если их родственник напал на машину скорой помощи или нанёс какие то умышленные повреждению сотрудникам скорой помощи. Сроки лишения определить из тяжести нанесенного вреда, например напал на врача скорой помощи - вот 10 лет семья нападавшего будет вызывать только платную скорую помощь.

Гость
23 мар 2018 в 14:15

Высокоителлектуальные патриоты развлекаются. Машины были, животные были, кто следующий...?

Гость
23 мар 2018 в 14:16

Пусть радуется, что жив остался.

Гость
23 мар 2018 в 14:12

серьезно вывели из строя! замена люка-полгода? стрелков на передовую!