Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Жители Центрального района определились с местом отдыха, которое благоустроят в этом году
Жители Центрального района определились с местом отдыха, которое благоустроят в этом году

23 мар 2018 в 11:51

Забавно! чтобы сделать что то хорошее городу нужно провести голосование, а чтобы срубить пару сотен деревьев ради магазина и спрашивать не станут.

Гость
23 мар 2018 в 11:53

Опять поставят аляпистое пластиковое убожество возведенное в грязи и повесят баннер имени себя.

Сатка рулит
23 мар 2018 в 12:11

Ну все, кранты Алому Полю

Дед
23 мар 2018 в 12:27

Сделайте в парках танцплощадки! Как это было в советское время, с очень недорогими билетами, с сухим законом для танцующих. Это же здорово! В молодости мы там встречались, танцевали, общались, шли провожать девчонок. Дождаться не могли субботы и воскресенья, когда в небольшом парке нашего райцентра заиграет музыка. Билет стоил 20 копеек, как булка белого хлеба. Мы тогда все умели танцевать вальс, веселились под летку-енку или просто сидели на скамейках в парке. Понятно, что сейчас другие танцы, но молодежь в любые времена готова веселиться и общаться. И пусть лучше это будет на воздухе, чем в барах под пиво и коктейли. Не верите? Организуйте для эксперимента хотя бы пару раз такие танцы на какой-либо площади. Только танцы, без пивных киосков и пр. торгашей.

Гость
23 мар 2018 в 12:58

Снесите АЗИЮ с убогим рынком и благоустройте набережную. Во всех городах набережные являются прогулочными. Возьмите пример с Собянина, делайте город приятным для жителей.

Гость
23 мар 2018 в 11:57

Как все совпало. Ранее челябинцы представили проекты благоустройства Алого Поля. А тут - хлоп - и итоги голосования совпали. И с президентом аналогично. Стабильность!

Дэн
23 мар 2018 в 11:58

А у нас что, предполагается в год благоустраивать только одно место?

Гость
23 мар 2018 в 12:10

Жители Центрального района определились с местом отдыха, это Турция.

Гость
23 мар 2018 в 12:13

Там же будет высотка новая от легиона, что не понятно? Парк благоустроят дабы квартиры по заоблачным ценам быстро разобрали. Насмешили. Хороший маркетинговый ход, эти ваши голосования.

Гость
23 мар 2018 в 16:44

Все благоустройство сводится к ВЫРУБКЕ. Как не хочется жить в этом городе...

Гость
23 мар 2018 в 12:03

Я так и не поняла, какой в итоге сквер выбрали жители Тракторозаводского района? Что-то молчат по этому поводу. Кто-нибудь знает результат?

Гость
23 мар 2018 в 13:01

Не было предложено никакого голосования в день выборов! Я житель Центрального района, меня никто не спросил! Опять вранье!

Гость
23 мар 2018 в 13:54

Я так понимаю другие районы никто не спрашивал? На выборах даже не давали данные бумаги... По-моему, центру уже достаточно, что у них под боком парк...

Гость
23 мар 2018 в 11:47

А СМЫСЛ??!! В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЕЖЕДНЕВНО НАС ТРАВЯТ ВЫБРОСАМИ!!! ОСОБО ЭТО ОЩУТИМО В ЦЕНТРЕ! Я РАБОТАЮ НА АЛОМ ПОЛЕ, НО ДАЖЕ ОКНО ПРОВЕТРИТЬ НЕВОЗМОЖНО ПО ПРИЧИНЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ВЫБРОСОВ И ВОНИ!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ, ВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ!!!

Гость
23 мар 2018 в 13:31

Чтобы в городе можно было отдыхать, сначала нужно решить,как здесь дышать. Второй день, опять выбросы.

Гость
23 мар 2018 в 11:49

для того чтобы что-то благоустраивать нужно сначала очистить город от бродячих собак уже сбивающихся в стаи!!!

Гость
23 мар 2018 в 11:46

Жителям Королева опять облом.

Гость
23 мар 2018 в 13:02

А когда в Ленинском на плодушке будет парк ?

Гость
23 мар 2018 в 16:08

ОБНОВЛЯТЬ И ОБЛАГОРАЖИВАТЬ ГОРОД ПРИДЕТСЯ ОДНОЗНАЧНО. МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШИМИ!!!

Гость
23 мар 2018 в 11:59

МЕСТО, который благоустроят в этом году - исправьте. Пж.

Гость
23 мар 2018 в 16:44

Когда-то уже было благоустройство Алого поля. Хотели реконструировать общественный туалет, а получилось почему-то ужасное кафе! Что получится сейчас на месте игровой площадки? Страшно представить

Гость(((
23 мар 2018 в 18:55

Может наконец собачек прекратят выгуливать на Алом поле.