Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Разбили люк на крыше»: ночью в Челябинске обстреляли скорую
«Разбили люк на крыше»: ночью в Челябинске обстреляли скорую

Вера
23 мар 2018 в 09:45

найти придурка и скинуть с десятого этажа

Екатерина
23 мар 2018 в 09:53

Вообще народ озверел! И у таких неадекватов есть оружие! Страшно, блин... Медиков жалко, а полиция просто обязана разыскать и наказать отморозков!

Гость
23 мар 2018 в 09:50

Ничего человеческого уже не осталось в этом стрелке. Такой шлак нужно выселять в резервации. Пусть живёт среди таких же людоедов по людоедским законам на подножном корму.

Гость
23 мар 2018 в 09:38

Набережная, это куда переселенцев с ветхоаварийного переселяли со всей области? Ну, не удивительно!

Гость
23 мар 2018 в 09:38

Скоро по людям начнут стрелать. при.ки

Гость
23 мар 2018 в 09:38

Аха. Все плохие: медики, учителя, воспитатели, следователи, приставы судебные... И только рядовые граждане хорошие.

23 мар 2018 в 10:55

Весна, у шизиков обострения. Искренне сочувствую людям, работающих на скорых. Сколько всего им приходится видеть и при этом оставаться спокойными и дальше продолжать работать и помогать долбанутикам! Спасибо Вам!

Гость
23 мар 2018 в 09:38

Патриоты шалят. Так радуются очередной победе царя на выборах.

Гость
23 мар 2018 в 10:39

Только морально разложившиеся нелюди способны на такое.

Гость
23 мар 2018 в 12:13

А что, сложно проверить, кто из жителей этого дома имеет право на оружие?

Гость
23 мар 2018 в 10:03

Считаю делом профессиональной чести полиции найти этого, мягко говоря недалекого стрелка! И привлечь за хулиганство с применением оружия к реальному сроку!!

Гость
23 мар 2018 в 11:24

Среди моих знакомых и всех, с кем я общаюсь, только нормальные, адекватные люди. Откуда же берется такое количество у.дов в нашем городе? Что у них в голове, вообще не понятно.

Гость
23 мар 2018 в 10:50

Мне кажется или криминальная обстановка сильно ухудшилась? Интересно почему...

Гость
23 мар 2018 в 11:37

А у них семьи... У одного дочке годик, у другого сыну три... И хорошо, что попали в крышу, а не в голову...

Гость
23 мар 2018 в 10:16

Полиция может только фиксировать и проводить проверки.
Набрали пионеров по объявлению.
Как бы не ругали сотрудников, но в былые времена эффективность их работы была на 2-3 порядка выше.
В 90- начало нулевых весь дом бы на ушах стоял ,раскрыли бы преступление в этот же вечер.
Поехал бы товарищ в Магадан с путёвкой на за хулиганство,а по статье покушение на убийство.
Развели дерьмократию вот вам результат.

Гость
23 мар 2018 в 10:02

а на ЧМЗ бродячие псы в стаи сбиваются и никто их не отстреливает, так недалеко и до нападения, и последствий...

Забег Дебилов
23 мар 2018 в 10:03

Весна знаете ли... Не удивлюсь, что этот стрелок владел оружием вполне законно и вполне законно прошел медкомиссию с наркологом и психиатром.

Мировой заговор
23 мар 2018 в 10:18

Челябинские больные стреляют в докторов... Что-то тут нечисто.

Гость
23 мар 2018 в 10:19

выяснить кто и отказать в дальнейшем медобслуживание ему и его родственникам которые его зачали под вермутом.

Гость
23 мар 2018 в 10:41

что так сложно их найти? срок им реальный чтоб не повадно было.....

Гость
23 мар 2018 в 13:20

Понастроили непонятно что и заселили непонятно кого!

Гость
23 мар 2018 в 14:03

Цирк да и только.. а по делу, весна, обострение, совсем крыша у кого то съехала

Гость
23 мар 2018 в 12:13

До чего же ущербна Россия.

Гость
23 мар 2018 в 09:55

Лечите дальше ухарей...

Гость
23 мар 2018 в 10:12

Ну что вы, в центре ведь все нормальные живут. Что все рты то позакрывали? Случись такое в Парковом, ЧТЗ или ленинском тролли уже во всю горланили бы. А тут центр города...

Вася
23 мар 2018 в 10:23

Ха-ха, я здесь живу...(

Гость
23 мар 2018 в 12:18

Ну тут найти виновных нетрудно. Поквартирник одного подъезда и дело в шляпе.

Гость
23 мар 2018 в 16:26

Такое дело надо было "ковать" сразу, не позднее получаса после совершения.
Удивляет позиция правоохранителей. Совершено покушение на группу должностных лиц при исполнении (!), и дальнейшая реакция : проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.
"Молодцы", что сказать! При такой реакции - то ли еще будет !

стёршийся иероглиф
23 мар 2018 в 21:33

Кто согласится работать на "скорой" при отсутствии реальной защиты, отсутствии страховки, практическом отсутствии "вредности" за работу с кровью, работу с инфекциями и работу с психами?

стёршийся иероглиф
23 мар 2018 в 22:25

Возбуждено дело о хулиганстве... Как будто бы врачи, по которым стреляли, работают сами по себе, а не в государственном учреждении!

стёршийся иероглиф
23 мар 2018 в 23:18

Изловили, отняли пистолет и отпустили на подписку... Ну правильно, не в депутата же стрелял, всего-то по "скорой"...

Гость