Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Окупится за полгода»: челябинский премиум-клуб нашёл нового владельца
«Окупится за полгода»: челябинский премиум-клуб нашёл нового владельца

Гость
23 мар 2018 в 09:06

судя по рыбному заводу, кондитерскому цеху, "челябинскому рабочему", ресторанам и ночным клубам
на самом деле никого кроме проплаченных троллей они не интересуют
в комментах разворачиваются жаркие баталии

а в жизни, в реальности все уныло и мертво

всё давно уже разделилось на виртуальную реальность, где все прекрасно
и просто реальность - где ГОК, помойка посреди города, выбросы по ночам, безработица и повальное закрытие малого бизнеса

Плешивый краб
23 мар 2018 в 08:08

Времена наступили благодатные!Все больше и больше высокорентабельного бизнеса у людей,в разных сегментах!Люди просто не успевают все охватить,поэтому вынуждены часть своего высокорентабельного бизнеса продавать с дисконтом!Покупайте,богатейте!

Гость
23 мар 2018 в 08:23

Вот эта кафешка называет себя "премиум клубом"? Да уж село...

Юный ленинец
23 мар 2018 в 09:19

Г-да, а есть в Челябинске какая-нибудь бильярдная нормальная? А то как Карамболь закрыли, так и сходить некуда.

Знающий
23 мар 2018 в 08:34

Высокие цены не говорят о том что там премиум класс......Еда и обслуживание хуже чем в шаурмячной про все остальное вооще..... ощущение что попал в циганский табр...

Гость
23 мар 2018 в 08:56

Клуб премиум класска не будет стоить по цене продуктового киоска, либо вы глупые либо лыжи не едут!!

Гость
23 мар 2018 в 08:59

Да все будет ОК !!!
Папа пристроил менеджером в сферу металлургии и клубу не даст загнуться ....
Не переживайте !
Это сейчас норма - прибыль ребетёнку , а затраты на родителей - так появляются успешные бизнесмены !!!
Хотя они этого даже не понимают и искренне гордятся своими успехами .... Считая что сами заработали.
И круг общения состоит у них из таких же бизнесменов , у них свой замкнутый мирок , пусть они живут спокойно в своих грезах .....

Гость
23 мар 2018 в 08:41

Наверное все металлурги не далекого ума!! Улица витебская никак не ассоциируется с крубом премиум класса!!! Тебя кинули!!! Возврашацся обратно в металлургию!!

Гость
23 мар 2018 в 10:18

С терминами типа "ценник" и "летник" надо не на Витебской а на 2-й Павелецкой кафе открывать.

Гость
23 мар 2018 в 08:35

Свалить из города Че в Питер это нормальная тенденция с учётом экологической обстановки!

Гость
23 мар 2018 в 08:53

можно назвать заведение общепита премиум-клубом
повесить вывеску с иностранным словом Cherry

ну и что?

от этого туда ломанется народ?

челябинец
23 мар 2018 в 08:28

На фотографиях клуб премиум класса?? Больше похоже на помещение гаража или небольшего промышленного цеха.....как то все аунтентично и безвкусно интерьера как такового нет!! Деревня она и есть деревня! гадюшник!!

Гость
23 мар 2018 в 08:35

Вот не думаю, что много народу ходит по кафе. Года 3 назад я, например, ещё ходил по кафе и подобным заведениям. А теперь или скучно там или просто может быть не с кем?)

Баба Дуся
23 мар 2018 в 08:31

Это клуб?? ....Люд!! А Люд!! Деревня!!!

6o6ep
23 мар 2018 в 08:42

Гыыы. Спасибо, поржал с утра.

Гена Букин
23 мар 2018 в 11:42

Сколько знаю металлоторгующих компаний все влекут жалкое существование на грани банкротства,персонал бежит как от огня.Кому металл то продавать -ЧТЗ,Урал АЗ?Везде на заводах сокращения,строительства нет.В России строится только Керченский мост.А менеджер по продажам металла тут 2,5 ляма выложил за бар/кальянную!!Кстати,на странице Зарплата74.ру средняя зарплата менеджера по продаже металла в обьявлениях от 20 тыс руб!Это он сколько лет он не ел ни пил))

Гость
23 мар 2018 в 08:16

Вообчем бизнес выгодно (или не очень) сливает свой город.....от щас развитие как попрет!

Гость
23 мар 2018 в 08:36

А ещще ноют что прибыли нет, очистные неначто включать.

Гость
23 мар 2018 в 08:43

Все от гока валят,а бизнесмены в первую очередь!

Гость
23 мар 2018 в 08:26

- Что-то Гугл по запросу businass выдаёт какую то хр.нь.
- А что должен выдать?
- Ну что нибудь про бизнесмена.
- Ну так ты и спрашивай про бизнесмена, а не про мужика с автобусом в *пе.

23 мар 2018 в 10:26

Да нерентабельный этот клуб, вот и продали. Наивный металлург думает наверное: "Сейчас куплю, и кааак начну бабло в мешки складывать.." Просто человек не в теме, не знает всех расходов и возможных убытков, в облаках витает, подсчитывает воображаемые доходы, и лапки потирает. Ничего, скоро брякнется обратно на землю. Поймёт, что всё не так просто. Удивляюсь только, откуда берутся такие доверчивые люди в наше время...

Гость
23 мар 2018 в 09:13

Племяш похоже? Ринир тефтелеф!

Гость
23 мар 2018 в 09:46

мне лично нравится внешний вид заведения, хотя ходить туда не буду)

Гость
23 мар 2018 в 11:21

Красивая легенда двух успешных людей. Я директор и продаю металл и детали произвожу. И у меня даже близко нет 2.6 млн. А тут менеджер по продажам в моей сфере больше меня зарабатывает. Легенда не более. это до 2008 года менеджеры более 100 тыс получали. сейчас если и 50 получат и то хорошо.

Гость
23 мар 2018 в 09:57

Позитивная статья. правда не совсем понятна экономика, но это не важно для этой статьи. Главное, что есть потенциал и люди готовые вложиться в Челябинск. Осталось поменять областное и городское руководство, которое толком не может сформировать программу развития области. Если по другому, то в течение пяти лет Челябинск превратится в пром площадку.

Гость
23 мар 2018 в 11:31

"И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…
.....
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Зазолотятся где?" из к/ф «Приключения Буратино»
Ах да .... я забыл , они же выросли на мультиках про СКРУДЖА МАКДАКА.....

Гость
24 мар 2018 в 14:20

Из окон шикарный вид через дорогу на недоделанный Власовский ресторан )))))))))))

Гость
24 мар 2018 в 14:28

Только не на Витебской заведение-то находится фактически. А в том крыле НИИИТ-а, которое вдоль ТЕРНОПОЛЬСКОЙ улицы располагается. Почти у самого конца корпуса, от оси ул. Витебской далековато

перегар росиев