Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Это просто издевательство»: дольщикам ЖК «Радуга» перенесли сроки сдачи дома
«Это просто издевательство»: дольщикам ЖК «Радуга» перенесли сроки сдачи дома

Гость
23 мар 2018 в 09:22

Я бы сказал, не полгода, а 6 лет, как минимум!

Евгения
23 мар 2018 в 09:56

В список обманутых и ожидающих свою квартиру дольщиков так же следует внести Коммунистический 33!!! Мы так же ждем уже 3!!!! года свою квартиру!

Надежда
23 мар 2018 в 13:05

Челябинцы! Не надо осуждать граждан, взявших жилье в долевке, люди хотят жить с новых домах, с красивыми фасадами, с не скрипучем старым обоссаным лифтом..жилье в долевке берут не от хорошей обеспеченной жизни! Я сама брала жилье в Чурилово в долевке в ЧелСИ, задержали на полгода..но дали.. раньше ругалась.. а теперь думаю.. фуу. пронесло! Как же повезло то мне , я думаю!!!! А хотела квартиру в доме Воровского-Доватора взять! А теперь это красавец из желтого кирпича каждый день мне напоминает, что меня Бог отвел).. реклама идет и люди верят. Они верят людям! А застройщики просто мошенники, но садить их надо пожизненно!

Гость
23 мар 2018 в 09:24

Когда уже запретят долевое строительство то ?
Если сами граждане не готовы осознать что участие в долевом строительстве это риск , то государство тогда должно законодательно запретить продовать квартиры в не сданнах домах ....
Я понимаю что люди пытались сэкономить на покупки жилья , но в ся эта экономия почему то практически в половине случаев ведет к попадалову , посмотрите сколько у нас в регионе подобных случаев

Гость
23 мар 2018 в 09:47

А реклама постоянно идет о продаже квартир в радуге

23 мар 2018 в 10:12

В статью следует добавить еще ожидающих свои квартиры дольщиков по адресу Коммунистический, 33(г.Копейск). Мы ждем свою жилплощадь уже 3!!!! года!

надежда
23 мар 2018 в 09:29

Ребята, как же это страшно взять ипотеку и остаться ни с чем!! Да, за такие махинации виновным руки отрубать, столько людей кинуть....а сами по любому на ламбрджини гоняют.. икру красную ложками хавают и плевать они хотели на обманутых ими дольщиков!(

Гость
23 мар 2018 в 10:50

да это номально для Путенской страны. радуйтесь совки скоро и налог до 15% поднимут и з.п. вам при этом никто не поднимет. И о вооружении все это было развод для совков, так как наша страна по войскам на много отсает от США.Даже уже журналисты бастуют а у них лицензию отобрали.

Гость
23 мар 2018 в 10:29

Для приличия хоть бы рекламу по тв запретили

Гость
23 мар 2018 в 17:28

А почему про Копейск молчат! Коммунистический 35 ждёт дольше всех! Сдача должна бвла быть в Сентябре 2015!!!! Уже 2,5 года мы должны жить в квартирах! И до сих пор мы на улице, а вы тут из-за 6 мес слезы льёте.

Гость
23 мар 2018 в 09:30

На самом деле кто герой все этой эпопеи? Небось дипутат или сын дипутата или чиновника.

Гость
23 мар 2018 в 09:35

Господи, когда же они переведутся! Эти люди с лишними деньгами, которые готовы их отдать без всяких гарантий!

23 мар 2018 в 10:02

Ничего страшного. Можно и подождать.
Вон в совке по 30 лет квартиры ждали и ничего .... никто не помер.

Вячеслав
23 мар 2018 в 09:13

Челябинск - город недостроя и безнаказанного повсеместного швырева... академ, чурильня, бриз, радуга, яркая жизнь и по мелочи отдельных домов прорва и на окраинах и в центре... чернеют остовы коробок без окон арматурой в вечный режим "черного неба"... ужас... искренне удивляемся кризису строительной отрасли... и боремся за звание "высокой культуры быта"... буэ

перегар росиев
23 мар 2018 в 08:59

уважаемая редакция опубликуйте пжста фамилии хозяев этих организаций народ хочет знать своих героев

Гость
23 мар 2018 в 09:48

Женя молодец , привет от Хакеров Челябинска , Кирилл .

Гость
23 мар 2018 в 09:58

Мне не жалко хозяев недостроенных квартир! Сам на стройке работаю)) так что уж лучше вторичку)) и дело не в качестве работы) а в том, что во вторичке можно жить самому и сразу, а не только детям после до стройки дома

Гость
23 мар 2018 в 10:24

зато в новостях центрального канала трубят о самом дешевом жилье в челябинске,только не хотят правды узнать почему дешевое ,да просто стала самая нищая область и платить не чем народу, на крайний случай ипотека.

Гость
23 мар 2018 в 12:07

Жаль и девушку, которой не подарили "радугу" и парня, который л.ханулся и вложил деньги в пузырь(

Гость
23 мар 2018 в 09:20

Так вам и надо!!!! Ну когда народ поймёт что лучше синица в руках чем журавль в небе!!!! Хотели сэкономить но не тут то было!!!! Теперь вам ваши курятники встанут дороже цены полуторки в центре!!!! И бегайте тратьте свои нервы!

23 мар 2018 в 13:49

А почему ни кто в суд не подает? Кто живет в съемном жилье -с подавайте на компенсацию аренды, в чем проблемы?

Гость
23 мар 2018 в 09:16

Выборы прошли, теперь и сроки можно переносить

Иван
23 мар 2018 в 09:53

Превыкайте уже!! Выборы закончились за вас впрегаться никто не будет!!

starmos
23 мар 2018 в 10:59

Наверное дольщики, это дети акционеров МММ, иначе я не могу объяснить себе это явление.

Гость
25 мар 2018 в 20:42

А я купил в радуге четыре квартиры , дом был сдан с задержкой 3 месяца, в итоге дом сдался и квартиры я продал на 400 - 500 тысяч дороже... так что всем успешного бизнеса)

Гость
23 мар 2018 в 11:37

Так же покупали квартиру в ЖК Радуга. Сдачу дома задержали в сумме на 1 год, зимой так же были вялые работы, т.к. бригады отделочников доделывали другой дом. В итоге все нормально.

Гость
23 мар 2018 в 11:39

посодить всех .а сколько рабочих они кинули

Гость
23 мар 2018 в 12:03

Остается только искренне порадоваться доходам сограждан. Вот мы с женой не могли позволить платить и за съем и за ипотеку еще не существующей квартиры. Поэтому выбрали вторичку. Живем, и платим за квартиру в которой уже живем. Но есть существенный минус - дом не такой красочный, а серенький. И красивых рекламных картинок с яркими детскими площадками нам при покупке не показывали. А так все хорошо.

Гость
24 мар 2018 в 05:57

там нахватали студии по 600000 рублей в надежде продать после окончания строительства за миллион и наварить 400000 рублей влегкую. Господа дольщики - бизнесмены в вашем бизнесе надо правильно выбирать строительную компанию. Ради интереса посмотрите там во дворе брошенный 3 этажный кирпичный дом. Сколько лет он там стоит? Думаете его достроят?

Гость
24 мар 2018 в 11:38

Я что то не пойму у нас уже среди дольщиков конкуренция!!! Нас всех должны и обязаны достроить.!!!!!! Зларадным коментатором добра... людьми надо быть.

Гость
26 мар 2018 в 10:36

Явно работник строительной компании

Елена
15 авг 2018 в 17:08

ЖК Радуга оооочень долго будет "строиться", в отделе продаж одуренно вешают покупателям лапшу на уши, заключая договор на год, а по факту куча переносов. Сейчас хозяин этих строек под арестом, достраивать ничего не собирается, ни в Копейске, ни в Челябинске. У господина сребрянского большие проблемы.

Гость
23 мар 2018 в 11:29

скупой платит дважды а *** постоянно! какой интерес у них строить вам дома господа дольщики если деньги они ваши уже получили -из за вас и идет перенос сами виноваты! если бы стройка финансировалась банком они бы давно бы уже всё построили-покупать надо готовое жилье вы или вы себя банком возомнили не пойму!!

Гость
26 мар 2018 в 18:51

дольщики вы себя финансовыми воротилами хотели почувствовать? инвесторами? по сравнению с банками просто пыль а все туда же!