Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации В истории о гибели многодетного отца на Южном Урале произошёл новый поворот
В истории о гибели многодетного отца на Южном Урале произошёл новый поворот

22 мар 2018 в 19:15

Родные не исключают, что он пострадал за свою этническую принадлежность.

Теперь они будут давить на то, что их тут притесняют, что их тут убивают.
Пить меньше надо - это всех национальностей касается .
Им должно быть стыдно, что у их соплеменник так напивается, что не помнит куда пришел.
А они развели тут стоны обиженных и оскорбленных((((((((((((((((

Гость
22 мар 2018 в 21:44

Ведите себя как в гостях ,а не дома.И не кого ваша этническая принадлежность волновать не будет.

Гость
22 мар 2018 в 18:57

Человек весь переломаный, а силовики не видят криминала в случившемся. На кой чёрт мы тогда вам деньги платим? Чтобы "президента" охранять? Дак нам этого не надо.

Гость
23 мар 2018 в 09:36

Вот все подчёркивают, что все граждане РФ имеют право жить где хотят. И закон должен их защищать. Разумно. Только вот диаспоры сами налоги не платят, закон не соблюдают, хотя школами-больницами пользуются, а случись трагедия - кричат о своей национальной принадлежности. Вроде как приоритет имеют, наших бьют. Каких таких наших? Все в РФ равны. Случись что с русским в Дагестане (если там есть ещё такие) -полиция Махачкалы и пальцем не пошевелит. Отчего так?

Гость
22 мар 2018 в 18:49

А "многодетному" отцу пить разве не харам было?

22 мар 2018 в 19:26

Т.е. они сами признают, что себя ведут так, что всех волнует их этническая принадлежность и им пытаются мстить при первой возможности.

Гость
22 мар 2018 в 18:59

В чем заключается поворот то? Дело завели по статье убийство не считая происшедшее убийством что ли?

Гость
22 мар 2018 в 20:09

А причём национальности?Мне не нравится.

22 мар 2018 в 21:21

Все правильно! "Силовики не видят криминала", но человека нет.
Вот и Ростехнадзор не видит ....
"у Роспотребнадзора никаких претензий к качеству воздуха в Волоколамске не имеется. К боржоми имелись претензии, к норвежской семге имелись и к польским яблокам, а к воздуху, от которого люди попадают в реанимацию – претензий нет. Все в пределах нашей нормы.
А почему так, спросите вы? А потом что боржоми и семга – это были удары по врагам, а отвечать за экологический беспредел придется товарищу по партии и вертикали, а до тех пор — дышите глубже, граждане!"

Алуксандр Б
22 мар 2018 в 22:06

Уважаемые! При чем тут национальная принадлежность! Он гражданин России. Выпил, стучался куда то, вел себя не подобающим образом, оказал сопротивление полиции или еще что то. Какие проблемы. Уголовный кодекс один на всех (должен быть) В кутузку его и в суд и по полной в соответствии с ЗАКОНОМ. В противном случае так не долго скатится до опричнины и тонтон макутов. Ну а дальше уже и всех остальных невзирая на нац. принадлежность.

Гость
23 мар 2018 в 10:40

Я считаю что лица, безосновательно заявляющие о том, что потерпевший пострадал из-за своей национальности, разжигают межнациональную рознь.

22 мар 2018 в 19:20

В чем поворот то, новый..?

Гость
22 мар 2018 в 20:40

Вода убила мужика.

Гость
22 мар 2018 в 21:06

я считаю что нация там ни при чем, он был в неадекватном состоянии, бился в двери искал какого-то родственника, возможно было сильнейшее отравление алкоголем, может его и полиция избила и выкинула из машины на ходу - вот и переломы, только потом кто его в воду скинул...

Гость
23 мар 2018 в 11:58

"Родные не исключают, что он пострадал за свою этническую принадлежность."Я не поняла, родные этой фразой хотят межнациональный конфликт справоцировать .При чем тут этническая принадлежность, пить надо меньше.

Гость
22 мар 2018 в 20:33

Сам похоже утонул от стыда за свое поведение...

чел
23 мар 2018 в 09:17

хороших вероющих аллах быстро забирает, жаль только что мало.

Гость
23 мар 2018 в 12:08

А чего же СЕМЬЯ его сразу же УЕХАЛА и БОИТСЯ возвращаться? КОГО??? Если он такой идеальный семьянин был и мухи не обидел, как они говорят? Почему не остались и не добиваются справедливости, о которой кричат и видео снимают? Подумайте над этим... Вы бы уехали? Я - нет.

Мира
23 мар 2018 в 08:24

Жили бы дома и проблем бы не было))))))))

Гость
22 мар 2018 в 23:23

Родственники говорят весь переломанный, где заключение судмедэксперта. Может он одну ногу и сломал об лед, когда пьяным в полынью залез. Это как надо напиться что бы ломится в чужие двери! Вот с пьяных глаз и забрел на подтаявший лед, который провалился под ним.

Гость
23 мар 2018 в 12:09

Вот зачем закрыли вытрезвители? Теперь полиция не знает, куда девать пьяных. По домам развозить? Так они адреса своего вспомнить не могут, дядю ищут. В больницу везти? Так там для больных коек не хватает, да и кто будет усмирять пьяного? Медсёстры больных побросают, будут с алкашом бороться? Приличные люди там смирно болеют на кроватках, а им буйного и грязного пьяницу в палату тащат! Каково? Отвезти дебошира за угол и там оставить? Так или замёрзнет, или утонет где. "Скорую" вызывать? Ага, кто-то при смерти, а "скорая" с алкашом валандается. В обезьянник везти? Так он помрёт с перепоя или захлебнётся рвотами, а потом опять скандал про полицейских вампиров. Короче, куда ни кинь, всюду клин. И вообще, в приличных компаниях принято перепивших по домам развозить и жёнам сдавать. Большинство русских так делают. Всяко бывает. Почему друзья бросили Рамазана, а сейчас виновных ищут? ведь все страх какие дружные... не один же он пил.

Гость
23 мар 2018 в 08:50

Да при Совке понимали, что сим гражданам место только в ауле, и никуда их фактически не пускали.

Гость
22 мар 2018 в 19:14

Забегали после того как Бастрыкин по лбам нащелкал. Правильно, работать надо, а не коФу пить. Только полицаи не причём, других копайте.

Гость
23 мар 2018 в 08:44

да ладна. сейчас экипаж ппсников в полном составе закроют. в нижнем тагиле опять говорят бараки на зоне пустуют. кому вообще дело до сержантов полиции есть. сольют как миленьких.

Гость
23 мар 2018 в 09:31

ну и открыли дело, а дальше что? они считают что это не убийство, значит и подозреваемых не будет и версий. И чего добились родственники?

Гость
23 мар 2018 в 12:25

Не откладывайте переезд на завтра)))

гостья
23 мар 2018 в 15:43

зачем столько рожать детей на "чужбине",я родилась и живу в Челябинске,не уверена в завтрашнем дне,двоих хватает за глаза,вырастить и выучить,в люди вывести надо,не понимаю их

Гость
23 мар 2018 в 12:18

Султанов Иса Клычевич-советский военнослужащий, старший сержант Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза; Датуев Абдуразак Алибекович -Старший сержант Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны, Полный кавалер Ордена Славы; Амет-хан Султан - Военный летчик, дважды герой Советского Союза; Гамзатов Расул Гамзатович - Аварский поэт; Амаев Амир Джабраилович - Ученый-атомщик; Акаев Юсуп Абдулабекович - Лётчик-штурмовик, Герой Советского Союза; Абу-Бакар Ахмедхан - Даргинский советский писатель;Чочуев Харун Адамеевич-Герой Российской Федерации (посмертно), бывший командир партизанского отряда «Свобода», действовавшего на территории Словакии;Пшихачев Мухажир Хамидович - аслуженный артист РСФСР, заслуженный артист КБР, гармонист;Каширгова Кураца Исмеловна - армонистка, народная артистка РСФСР; Умар Димаев -Композитор и гармонист-виртуоз, автор более 30 произведений для гармони.

23 мар 2018 в 15:13

Других причин, кроме этнической принадлежности, быть не может. Убили русского - криминал, убили не русского - холокост или этническая принадлежность. Очевидно же.

Гость
23 мар 2018 в 22:12

АХМЕД-НАБИ МАГОМАЕВ - ЛИЦО ДАГЕСТАНА!!! ГУГЛ В ПОМОЩЬ, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Гость
23 мар 2018 в 22:52

Они сами признают, что он был пьян и что его именно убили на почве национальности, а семья уехала и боится возвращаться. Это судя по тексту - не сам придумал. Отсюда вопрос - чего вы хотите? И еще три. Почему, если дагестанец - сразу столько шума? А если бы был татарин, казах или башкир (можно долго перечислять) - тоже видео президенту? И третий, главный - почему семья боится возвращаться?

Гость
28 мар 2018 в 16:06

Да, вообще у нас в стране принято, что если в крови у погибшего нашли хоть грамм алкоголя, то считать это убийством никто не будет. Если только видимых ран на теле нет. Сама с этим столкнулась, похоронив сестру. Поэтому, наверное, нужно каждый раз писать Путину.

22 мар 2018 в 20:26

Не пойму,зачем нам содержать такую полицию и весь следственный комитет!? Ну ни хотят работать и все! Раньше менты были по призванию (не все конечно) а сейчас за деньги даже не хотят работать! Шел до проруби и падал ломая кости,самоубийство на лицо!

Гость
22 мар 2018 в 21:56

Ведь с моста упал вот кости и сломались.

Гость
23 мар 2018 в 10:21

Утонул скорее всего сам, а полицейские перегнули палку, раз поломанный. Даже, если стучал в чужую квартиру и кричал , сильно пьяного, беспомощного зачем так избивать было. И до дома посчитали слишком чести много довозить, выкинули по дороге. Привлекать их надо. Каждый должен отвечать за свои поступки, при исполнении тем более. Что мужик зря напился и так понятно, но что- то очень дорого ему это обошлось

Гость
23 мар 2018 в 12:22

Националисты, к казахам, татарам также относитесь?просто интересно.

Гость
23 мар 2018 в 12:28

В новостной ленте много страшных новостей появляется, например о том как русская мать ребенка продавала, или о том как пьяный русский ножом в магазине кого то ударил, недавно вот было - ребенка задушил, машину сожгли. Где русские националисты? Хорош уже национальности задевать, дело то не в цвете кожи,волос, глаз. А о внутреннем духовным содержимом человека. Избитая фраза- нет плохих наций, есть плохие люди. И те кто пишут гадости не из числа хороших людей. Позорите только свой народ, такие языки как у вас провоцируют на конфликт между народами. и такие языки есть в каждой нации.

смотритель
23 мар 2018 в 09:10

наверное автортетом был чел. в подмосковье самолёт разбился с десятками людей и то статей меньше были. бабки решают всё

Гость
22 мар 2018 в 18:36

На все воля Аллаха. Аншалла.

Гость
22 мар 2018 в 19:52

Сейчас найдут какого-нибудь бомжа, который с радостью поедет на казённые харчи, и сделают его виновным.

Гость
23 мар 2018 в 13:31

Ужасно видеть, как вы, люди, рассуждаете здесь только о том, чья национальность выше, кто и где должен жить. Я не пойму, все готовы заявить, что вы здесь все без исключения чисто русские, раз такие заявления делаете? Знаете свою родословную и уверены, что в ней нет почерков чужих наций?

Гость
22 мар 2018 в 18:36

Что он такого сделал местным коренным что с ним такое произошло? Страшно подумать...

Православный
23 мар 2018 в 04:35

Такое ощущение, что комменты менты пишут в свое оправдание надеясь на общественную поддержку. Никогда им не доверял и доверять не буду. Они должны были его в трезвяк забрать и тут они ... Представляю какие они короли в деревне. что им все не почем, а они ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы!

Гость
29 мар 2018 в 15:56

Не зная правды сколько у вас злобы.Покойный был хорошим человеком. Он никогда не пил .Просто пошел на карпоротив.С коллективом .но выпил .это разве преступления????человек работал заботился о детях .дочь определил на платный в медколледж.сколько грязи льется от людей .Его полиция до смерти избила и подкинули под мост в полынью .там его искали друзья и родственники.Его три дня искали .Как нашлись свидетили как его избивают полиция и почему то труп через пол часа нашли полиция .потому что это их рук дело .пусть им вернется бумеранг оставили пять сирот. Без отца .отец был очень любящий детей не в чем детям и жене не отказывал. Покорный сам рос сиротой и жена его росла сиротой .теперь дети сироты

Гость