Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Полёт в Чехию отменяется: инженера МУП ЧКТС задержали за откаты и изъяли у него пачки долларов
Полёт в Чехию отменяется: инженера МУП ЧКТС задержали за откаты и изъяли у него пачки долларов

Гость
22 мар 2018 в 11:06

В Китае его в воскресенье бы расстреляли.

22 мар 2018 в 11:25

К сожалению, система настроена именно на такую работу. Причем сверху-дОнизу, внизу взятки меньше, наверху - побольше. И НИКТО эту систему уже не поломает.

ПОСТРАДАЛ ОТ ЧКТС
22 мар 2018 в 12:07

ГОСПОДИ! Слава Богу, что поймали этого воришку! Мы, простые смертные, законопослушные жители Северо-Запада, вовремя всегда платили за горячую воду и отопление. Даже переплата произошла в 7 тысяч рублей, когда уже не ЧКТС эта богодельня начала называться, а УТСК. Теперь висят эти деньги в ЧКТС, которые не можем вернуть уже полгода. Бегаем по всем инстанциям, то одну бумажку принеси, то другую. В коридорах очереди, толпы народа, которым задолжала денег эта ЧКТС. Нет, чтобы тихо-мирно перевести эти деньги переплаченные в новую организацию УТСК!!! Нет,нельзя. Вот и мается народ, бегает . Видимо надеется ЧКТС, что, у кого не такая большая переплата, то бросят это грязное дело и забьют на всё. Но у кого большие переплаты, как у меня, те бьются до последнего. И неизвестно, когда ещё переведут эти деньги, к осени обещали.
Оказывается, что у этого простого инженера МОИ деньги лежат дома!! И деньги всех переплативших за отопление и гор. воду. Поищите ещё у всех начальников! Там не все чисто!

Гость
22 мар 2018 в 11:34

чтото про директора ЧКТС тишина, а он ведь проходит по делу Давыдова. прогнившая конторка

Гость
22 мар 2018 в 11:13

А нам перерасчет теперь делать будут?

Гость
22 мар 2018 в 11:20

Ну наконец то! Аплодирую стоя! Как обычно все все знали уже давно, (из работников), но сказать боялись

Волоколамск...
22 мар 2018 в 12:42

С чиновниками народ должен разговаривать как в Волоколамске, по другому не понимают...Терпение смотреть на этих хапуг и казнокрадов у народа скоро не хватит....

Буржуин
22 мар 2018 в 11:06

Быть на госслужбе (федеральной, муниципальной) и не брать ???
Это же нонсенс !!!

Гость
22 мар 2018 в 11:27

Плодотворно С.В.Д. в изоляторе время провёл.
Посыпалась схема.

Гость
22 мар 2018 в 11:21

Капец! Натырил 18 000 000 рублей! Пусть посидит теперь в млс и подумает! Проворовали всю Россию!

Гость
22 мар 2018 в 10:56

Чинуши и директора они такие!!! А кто их делает такими???? Власть- потому что не контролирует!!!!!

Гость
22 мар 2018 в 11:14

Неплохо инженеры в нашей стране живут)

Гость
22 мар 2018 в 12:57

Наша система отопления сделана из золота.

Дмитрий
22 мар 2018 в 11:30

Откуда у инженера такие полномочия, ему смысл откаты платить, есть руководство

чст и немного юутп
22 мар 2018 в 11:50

похоже, главный инженер попадет в чехию не раньше чем через лет 8. и, будем надеяться, без 18 миллионов, а как обычный пенсионер

Гость
22 мар 2018 в 11:39

Текущего мера тоже проверьте.

ЛЕНИН
22 мар 2018 в 12:01

ВСЕ ЗАЛОЖЕНО В ТАРИФ

Гость
22 мар 2018 в 12:30

Нам год спустя нарисовали какой-то долг за отопление, так и не смогли объяснить, откуда он взялся, если все оплачивали вовремя. Теперь прояснилось...

чст и немного юутп
22 мар 2018 в 11:48

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов. Пожалуйста, не останавливайтесь только на главном инженере, тряхните все руководство

Гость
22 мар 2018 в 11:10

Это ЧКТС, вместо которой теперь УТСК?

Гость
22 мар 2018 в 10:50

Вот должен я им несчастные 450$ и фиг они их теперь получат. Для их же блага.

Гость
22 мар 2018 в 11:56

Полагаю, что борьба с коррупцией как в КНР (расстрел) или тюрьма на 50+ лет без права на УДО, пошла бы России все же на пользу. Дополнительным бонусом нужно изымать все имущество у всех родственников вора до восьмого колена. Думается мне, что это тоже послужило бы сдерживающим фактором для соблазна украсть. Но увы...

Гость
22 мар 2018 в 12:59

Зато введут 15% НДФЛ и налоги с продаж. Это для простого, как они говорят, народа в год 5-6 тысяч из кармана вытащат, если зарплата 20 тысяч. Впрочем, , 77% у нас скажут-ну и правильно, значит так надо.

Гость
22 мар 2018 в 11:37

В уголовном деле пока речь будет идти о двух откатах на 400 тысяч и 70 тысяч рублей. Предварительно их могут квалифицировать как получение взятки.

А как еще могут квалифицировать откаты, интересно? Как материальную помощь?

Гость
22 мар 2018 в 12:24

Таак, в СИЗО, я смотрю окна в ВИП камере засветились, вона кого поселили оказывается.

Гость
22 мар 2018 в 12:27

К сожалению, имею честь знать этого человека лично. Так вот, я очень удивлен, что ему так долго удавалось заниматься такими делами и при всем этом, оставаться безнаказанным

Гость
22 мар 2018 в 11:15

Кто нибудь знает, ситуация с выплатами как нибудь улучшилась? (имею ввиду их долг перед жителями) они мне должны 6 тысяч за отопление...надо быстрее ехать..а то вон как ситуация складывается...

Гость
22 мар 2018 в 11:32

Чего пристали? Выполнял свою работу так, как это принято в нашей стране.

Гость
22 мар 2018 в 11:42

эти марамои из чктс вчера мне посмели прислать платёжку с долгом в 2,000 рублей. совести вообще нет.

Александр Б
22 мар 2018 в 13:00

Ну совершенно не понятно какие проблемы! теперь еще поди под залог как Давыдова выпустят и следствие будет тянутся годами пока не прекратят за сроком давности А чего уж казалось бы проще
Деньги чьи? Мои. Налоги с этой суммы заплачены? Нет! На следующий же день за неуплату налогов в особо крупном размере 15 лет строгого режима с конфискацией. А потом уж разбираться с остальным.
Ведь знаменитого американского гангстера Аль Капоне посадили нет не за убийства и все в этом роде а за неуплату налогов. В Японии известная гангстерская группировка "Якудза" и то платит налоги и еще жалуется и устраивает демонстрации требуя уменьшить

Гость
22 мар 2018 в 13:03

ВОРЬЕ И ЖУЛЬЕ, ВОТ ОНА, ОСНОВНАЯ БЕДА РОССИИ. ВСЕ УЖЕ РАЗВОРОВАЛИ.

Гость
22 мар 2018 в 13:48

Провожали председателя на суд. Всей деревней насушили сухарей. Возвращайся председатель поскорей!

Гость
22 мар 2018 в 13:51

Тарифы растут, к лучшему ничего не меняется, только жулики сидящие в креслах больше воровать стали.

Гость
22 мар 2018 в 13:53

Все верно ,все заложено в тариф для нас с Вами. В этом месяце опять перерасчет по теплу - плюсом к нормативному количеству (хотя теплосчетчик сняли еще в октябре 2017г). Вся система ЖКК прогнившая- пример эта история и тысячи подобных

Гость
22 мар 2018 в 11:30

Прерванный полёт...

22 мар 2018 в 10:57

-"Имя, сестра!"

22 мар 2018 в 12:04

Обычные пенсионеры ездят на трамвае, а он в Чехию не ходит.

О. Бендер.
22 мар 2018 в 12:32

Надо было через финскую границу бежать.

22 мар 2018 в 11:16

Ну там Карпусенко вроде главный инженер...

Гость
22 мар 2018 в 11:59

Ну обнаружили и что? Это же Главный инженер, у него зарплата наверное семизначная.

Гость
22 мар 2018 в 13:11

Товарищи, Вы еще не знаете как утверждают тарифы и что туда закладывают, узнали бы инфакт получили бы!

Гость
22 мар 2018 в 10:52

"...А ты кто? инжинережка".

22 мар 2018 в 11:10

Так уж и отменяется полет! Отступительный взнос заплатит да полетит.

Гость
22 мар 2018 в 11:32

в ментовском государстве полить грязью могут любого, ни о каких заслугах не вспомнят-это не ценится ... а все комментаторы, которые начали злорадствовать, с этим человеком даже не знакомы...

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
22 мар 2018 в 11:16

ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!!!

гость
22 мар 2018 в 12:47

Теперь еще уполномоченных по транспорту введут, чтобы разбирались в жалобах на общественный транспорт. А чем занято министерство транспорта Челябинска? Сколько их там? Тоже откаты брать будут.

Русофоб
22 мар 2018 в 13:03

Опять дающие руки друг друга кусают... Смешно.

Гость
22 мар 2018 в 11:13

Ну и хорошо.

Гость
22 мар 2018 в 11:43

А Дело Давыдова то закрыли? И про Комякова тишина. Кто - нибудь что то знает?

Гость
22 мар 2018 в 12:29

мда...теперь мы свои переплаты вобще не увидим)))).....А как бы они были не лишние.....