Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Активами интересуются многие»: «Челябинский рабочий» дешевеет каждые 10 дней
«Активами интересуются многие»: «Челябинский рабочий» дешевеет каждые 10 дней

Гость
22 мар 2018 в 09:42

Бренд "Челябинский рабочий". Это всё равно, что "Лондонский извозчик". Кто купит такой бренд. Слова привязанные к угасающему региону и потерянной профессии. Недвижимость уже давно ни кто не покупает под производственные цели. Даже мировые бренды арендуют недвижимость. Так как в случае снижения объёмов, просто выезжают из помещения и не несут бремя содержания. К тому же недвижимость в Челябинске не является инвестиционной. Лет 15-20 назад, это была элитная недвижимость, сейчас 20 000 за метр.

Гость
22 мар 2018 в 11:39

Ценность имеет только действующее предприятие, желательно приносящиее прибыль = машина произодства денег.
А торговать умершей газетой 2 года назад? - для многих бывших читателей это кощунство...

удивляюсь
22 мар 2018 в 14:01

каким образом до сих пор сохранилась "Тумба"
притом, что её содержание не меняется годами
одно и то же годами

перегар росиев
22 мар 2018 в 08:40

люди вообще перестали читать победные статьи нашей родины хватает телевизора

Гость
22 мар 2018 в 09:19

Кому нужны газеты в век интернета? Объясните. КТО их покупает? И какова там оперативность информации? Недельной давности

Гость
22 мар 2018 в 13:50

Реально можно продать только офис. Бренд "Челябинский рабочий" не нужен никому.Слишком сложно производство газеты. Если уж крепкий менеджер Киршин обанкротился! Ну а на сайт без слез невозможно смотреть.

Гость
22 мар 2018 в 14:20

Нынче "Челябинский манагер" или "Челябинский(магнитогорский) чинуша" издавать выгоднее будет.

Гость
22 мар 2018 в 19:24

если честно, жаль. Но сделать ничего не могу. Настал момент истины и сохранится ли Челябинский Рабочий в век майнинга, брокерства и криптовалют в том числе и в юриспруденции называется непрозрачностью сделки. может оно и к лучшему.

"Челябинский безработный"
22 мар 2018 в 19:01

актуальным сейчас был бы бренд

23 мар 2018 в 08:26

Время меняется. А вместе с ним и приоритеты. Раньше партия славила человека труда. Сейчас это в прошлом. С таким названием слона не продашь.
Для начала надо произвести ребрендинг-сменить название.
Был Челябинский рабочий-стал Челябинский финансист. Улицу переименовать в Wall street. И продастся.

23 мар 2018 в 15:36

Да! Губернатор уничтожил старейшую и самую популярную газету Челябинской области.
Мне кажется, что еще много, много раз Дубровскому будет снится кошмарный сон как он уничтожал Челябку!

Гость
23 мар 2018 в 16:16

Гаражи в центре почему никто не берет? И стоят недорого

Гость
23 мар 2018 в 20:26

Гаражи никто не берет, поскольку земля в аренде. Срок аренды наверное заканчивается. Где торги по земле? Все шито-крыто.

Гость
22 мар 2018 в 09:23

У кого есть деньги, тот с хорошей выгодой заключит сделку ,исходя из информации,указанной в статье.