Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации «Его увозила полиция»: на Южном Урале в полынье нашли мёртвым отца пятерых детей
«Его увозила полиция»: на Южном Урале в полынье нашли мёртвым отца пятерых детей

Гость
20 мар 2018 в 21:42

да-да такие неагрессивные дагестанцы почему то совершенно по другому ведут себя в армии.

Гость
20 мар 2018 в 22:59

Зачем ехать в грязный, индустриальный город, что бы рожать 5 детей и работать таксистом?? Не лучше ли в горах, там где зеленые луга и кристальные ручьи?

20 мар 2018 в 23:34

А вот недавно новость была здесь. Тоже один "смирный, работящий, мухи не обидит" с ножиком гонялся за продавцом незамерзайки. Савсэм савсэм смирный такой. И ножик савсэм савсэм малэнький такой, слюшай.

Таксист
20 мар 2018 в 21:10

Сразу расизм,как с местными так бытовуха.

Гость
20 мар 2018 в 21:51

жить всегда лучше там, где твоя родина

Гость
20 мар 2018 в 20:33

Не хочу ни кого осуждать и наговаривать, но у этнических "тожероссиян" характер взрывной и импульсивный, неуважение к русским сквозит во всем, могут и послать любого человека, и "отоварить" так что в причинах надо разбираться.

Гость
20 мар 2018 в 20:53

Нифига себе вскрытие, что после него "перелом шеи, перелом руки, ноги и грудной клетки..."

Гость
20 мар 2018 в 22:51

Смена этнической основы идет полным ходом...Боюсь представить, что тут будет лет через 20.

Гость
21 мар 2018 в 09:33

Посмотрите, что вообще твориться в Дагестане. Коррупция, воровство бюджета. Безработица на почве неграмотности. Надоело уже их датировать. Нормальный народ уже бы мировой курорт сделал на такой территории. Эти только баранов пасут и воруют. Пусть пасут за свои деньги.

Гость
20 мар 2018 в 21:48

Пьяный дебоширил. Написано же - устроил драку с полицйескими. В демократических США только за поднятую на полицейского руку сразу пристреливают.

Гость
21 мар 2018 в 00:01

Вывод один, нормальный, спокойный, уравновешенный, многодетный отец, работающий таксистом, не сидит ночью в кабаке и не бухает. Нет заказов, приехал домой, борща похлебал и спать. Почему-то именно такие и находят приключения на свою пятую точку.

20 мар 2018 в 20:24

Пьяный, спокойный, работящий, уравновешанный дагестанец...

Гость
21 мар 2018 в 11:42

Перед беспределом и безнаказанностью в России мы все равны, и русские и дагестанцы.
Пожалуй, это единственное что нас объединяет теперь(
Соболезную семье

Гость
20 мар 2018 в 22:05

Ни разу при вскрытии не видели ни одного перелома, при реанимации. да, можно сгоряча сломать ребро, но при вскрытии, что за глупость.Опять полиция Карталинская, которая мальчика искала прошлым летом.

snobb
21 мар 2018 в 00:12

Да карталинцы пусть расскажут - у них город поделен на две части. А полиция тоже состоит в этих двух группировках - кормится. Там в прошлом году вроде бы устраивали облаву и у полицейских перед операцией даже телефоны отобрали, чтобы корешкам не позвонили. А что вы хотели - городок маленький все друг друга знают - в детском садике на горшках рядом сидели, в школе курили вместе . С работой напряженка, трехкомнатная квартира с ремонтом в центре стоит 800 тысяч, средняя зарплата 12 тысяч, кто на ж/д работает - "олигарх". А тут "чужие".....

Гость
21 мар 2018 в 08:18

Похожая ситуация была в Копейске 4 года назад. Пьяного мужчину задержали полицейские и он пропал. Семья искала его 2 недели. После нашли в переулке тело изувеченное. Полицейские рапортовали, мол высадили, жив был.. Умер от переохлаждения. Был без сознания из-за полученных травм. Никто не ответил за эту смерть, потому что полиция. Выкинули тело накануне, так как в этом переулке искали не раз. Вот на третий раз и нашли.. Спасибо Вам доблестные наши защитники полицейские! И дело тут не в национальности в данной ситуации, а в том, что это был просто человек и у него была семья. Сочувствую семье погибших.

Гость
21 мар 2018 в 10:12

Спросил как-то знакомого дагестанца - стоит ли в дагестан в отпуск приехать. Знаете что ответил? Нет, не стоит. Отлупят прямо на вокзале. За то что русский. Так какого вы удивлятетесь, что вас лупят здесь? Что ни кавказец - так одна наглость и неуважение прет. Какого отношения ждете к себе после этого?

Гость
20 мар 2018 в 21:32

Зачем так много детей наделал? Планета земля не резиновый.

Гость
21 мар 2018 в 10:01

Если вас тут не любят, чего в дагестан не едете? Никто не держит!

Гость
20 мар 2018 в 22:07

Очень интересная картинка рисуется. Травмы получив в результате вскрытия. По результатам экспертизы мужчина в момент смерти был без сознания и умер от перееохлаждения. Но, почему-то, по данным следствия он умер от утопления, и даже сам туда пришел (видимо без сознания, наверно и падал от того что без сознания шел) и даже следы оставил только свои. Все складывается, ничего не удивляет, даже если это нарушает законы природы и здравого смысла.

Гость
20 мар 2018 в 21:28

Есть хоть один кавказец, у которого меньше 5 детей?

Гость
20 мар 2018 в 20:19

Фильм "Майор" просто посмотрите.

Гость
20 мар 2018 в 20:28

это были не полицейские - они так никогда не поступают - это были переодетые в полицию менты...

Гость
20 мар 2018 в 22:28

А кто вскрытие делал??? Пьяный полицаи??

Гость
20 мар 2018 в 22:46

Нет плохих ниций, есть плохие люди..

Гость
20 мар 2018 в 20:35

поэтому в Дагестане явка 30%

Дед
21 мар 2018 в 07:35

Один простой вопрос - :А убивать то зачем? И не только в Карталах полицаи избивают бухих, и не только нерусских, русских также долбят, зло срывают.

Гость
20 мар 2018 в 22:54

Сам на кого то нарвался, теперь он бедный и несчастный...

Гость
20 мар 2018 в 20:24

Не, ну вы помните интернат, Серегу и выводы следствия.

Гость
20 мар 2018 в 20:19

он отправился туда, где лучше, чем здесь, соболезнуем

Гость
21 мар 2018 в 15:20

Всем оставшимся в живых отцам пятерых детей хочется пожелать дома сидеть, а не пить где попало.

Гость
20 мар 2018 в 22:07

Был как то в Карталах, проездом. Вечером в кафе, до меня докопался пьяный следак с РОВД ( там еще ЛОВД есть если что). Просто дал мне по лицу. Но это был лет семь назад. По своим каналам разобрались. Но еще тогда там отмороженные были ( удалось поконтактировать)...

Гость
21 мар 2018 в 07:38

Делу "Дальнего" верны.

Гость
21 мар 2018 в 15:41

БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.
Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай.
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай.
Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.
Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.
Люди, я прошу вас, ради бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.
Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся,как не хватало
Мне друзей потерянных моих!
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.(Расул Гамзатов)

Гость
21 мар 2018 в 17:59

Дело не в нациогальности, а в беспределе, никого не защищаю, нет плохих наций -есть люди, которые их позорят. Ну а названные причины переломов конечно гнилая отмазка.. Надо разбираться, и хорошо разбираться

Гость
20 мар 2018 в 22:20

Можно на плечах перенести тело до проруби, вот и одиночные следы

Гость
20 мар 2018 в 20:30

Всё что связано с милицией очень печально, начиная от защиты прав граждан, до профессионализма. Так они и не поняли, что оснавная функция милиции служить своему народу.

Гость
21 мар 2018 в 11:59

заставят извиняться? поднимут национальный ор по всей стране?

Гость
21 мар 2018 в 14:27

Сейчас в автомобилях сотрудников установлены камеры и gps датчики отслеживающие их перемещения при патрулировании, так что показания свидетелей можно легко или подтвердить либо опровергнуть..

Гость
20 мар 2018 в 22:20

Соболезную вашему горю, сил вам пережить эту беду, держитесь! Берегите детей!

Гость
21 мар 2018 в 11:51

Пить меньше надо, конечно тихий, спокойный, виноватых ищите, а то что сам виновен не задумались

Гость
21 мар 2018 в 14:57

Он с меня двойной тариф за такси взял. Нечестно.

Гость
21 мар 2018 в 15:28

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?

Сегодня, предвечернею порою,
Я вижу, как в тумане журавли
Летят своим определенным строем,
Как по полям людьми они брели.

Они летят, свершают путь свой длинный
И выкликают чьи-то имена.
Не потому ли с кличем журавлиным
От века речь аварская сходна?

Летит, летит по небу клин усталый -
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может, это место для меня!

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.

Расул Гамзатов (дагестанец)

Гость
21 мар 2018 в 11:15

У вдовы убитого русские корни. Она жила в России, пока не лишилась матери, а потом отец ее увез к себе на родину в Дагестан. Русские родственники тоже стоят за нее и ее детей горой! Так что не нужно здесь говорить, что они "чужие".

Гость
21 мар 2018 в 11:46

Мне Вас очень жаль, но справедливости НЕТ

Гость
21 мар 2018 в 11:53

Ведь судмедэксперт наверняка видел, что травмы прижизненные и нанесены профессионально. нетрудно догадаться, кто это сделал. Ведь профессионалов-то обучают этому. Родственникам надо добиваться эксгумации и повторной НЕЗАВИСИМОЙ судмедэкспертизы.

3564
22 мар 2018 в 11:04

Смерть Рамазана получила огласку в СМИ. Сотрудников посадят, а их руководителей уволят. Этот случай не останется без внимание. Родственником сил и терпение.

21 мар 2018 в 09:20

Что реально при вскрытии можно так поломать, ( не верю) или уже "сказка" началась?

22 мар 2018 в 01:53

Видимо вскрытие проводилось с помощью тупого топора....

Гость
21 мар 2018 в 13:34

С огромным уважением отношусь к ХОРОШИМ ЛЮДЯМ из числа братьев чеченцев за преданность, за понятия чести и достоинства (собрался в дальний тяжелый путь, возьми в дорогу чеченца), уважаю людей из числа дагестанцев, карачаевцев, балкарцев. Уважаю гостеприимный казахский народ (принявших в годы великой отечественной огромное количество эвакуированных граждан,последние кусок хлеба делившие с переселенцами), уважаю татар, башкир за любовь к родной земле (урал-поволжье), уважаю чувашей, мордву, марийцев, уважаю коренные народы сибири за их трудолюбие. Уважаю людей из числа русских за вашу открытость и добрую простоту. И НЕ ОБЩАЮСЬ С ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ.