Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Ущерб превысил 250 миллионов»: в деле сети аптек «Классика» выросло число пострадавших компаний
«Ущерб превысил 250 миллионов»: в деле сети аптек «Классика» выросло число пострадавших компаний

20 мар 2018 в 13:06

Зато как раньше-то гордо все звучало! супруги Колесниковы - капиталисты чуть ли не от Бога, уж такие талантливые, и меценаты и всё такое...
А на деле - как все. Обыкновенные жyлики.

Гость
20 мар 2018 в 13:04

Конечно это мошенничестве в особо крупном размере. Швырнуть на миллиард) Депутат Колесников вместе с женой должны ответить по полной. И ведь живут они с этим, позорище.

Гость
20 мар 2018 в 13:34

И такие деятели сидят у нас в думе , а не в местах не столь отдаленных....

Гость
20 мар 2018 в 13:56

Мечел тоже всем должен (подрядчикам, поставщикам)))) И тож работает!!!

Гость
20 мар 2018 в 12:59

Владельцем сети аптек "Классика" является: Колесников Олег Алексеевич.
В шестом и седьмом созывах Госдумы является членом комитета по безопасности и противодействию коррупции.
В VII созыв Госдумы был избран по 193 Златоустовскому одномандатному избирательному округу (Челябинская область),
выдвинут от партии «Единая Россия». «Единая Россия» - по-моему этим все сказано!

Гость
20 мар 2018 в 13:14

Иссяк административный ресурс - и бизнесу - КАЮК! Ничё нового...

Гость
20 мар 2018 в 13:16

Еще энергосбыт с теплицами раскрутите на долги и тогда Вайнштейны присядут может быть

Гость
20 мар 2018 в 12:56

Прошли "жирные" времена для Классики.... Неэффективный потребительский менеджмент привел к этой ситуации впоследствии.

Гость
20 мар 2018 в 12:56

На ваши деньги трк "тарелка" в Златоусте построили !!

Гость
20 мар 2018 в 13:58

"Классика" швырева

Гость
20 мар 2018 в 13:19

Красивая схема, и вроде виновники у всех на устах...а доказать "не представляет возможным"
Россия, что еще сказать?

Гость
20 мар 2018 в 13:23

Никто никуда не сдулся... тупо кинули людей на хорошие бабки.. и будут благоденствовать и дальше.. и татарочка её никуда не исчезнет.
Ибо брали товар на одни фирмы... к которым юридически и отношения не имели явно... и продавали в своих классиках.. которые к первым юридического отношения тоже не имеют.
Вообщем сами аптеки классика как торговали так и дальше будут торговать.

Гость
20 мар 2018 в 13:28

Что то не чего не пишут про то что должена ли классика государству ( налогов ) .
Если нет то что то я сомневаюсь что то им предъявят еще

Гость
20 мар 2018 в 13:36

Ничего там не докажут. Нормальное банкротство. Если он по птицефабрикам не прошёл по уголовному делу, то здесь не прикопаться.

КрокодилЪ®
20 мар 2018 в 16:06

Не знаю, какие там у них манагеры работают - но цены на лекарства у них задраны на недосягаемые высоты. Особенно это заметно, когда помимо Классики рядом есть еще аптеки. Да и ассортимент лекарств у них не шибко, прямо скажем...
Потому и сдулись.

Гость
20 мар 2018 в 12:55

Странно, видимо,в других бизнесах неблагополучие,и Колесников деньги туда перекидывал. А где Лена его, со своей Татарочкой. Сдулись, короче, оба.

Вовка
20 мар 2018 в 13:43

В странное время живём, все крупные бизнесы убыточны, во всём мире. Но при этом человечество шагает вперёд, как так вообще, что происходит)

Челябинец
20 мар 2018 в 16:33

Знаком с семье Колесниковых, все знали что они собираются банкротить компанию, он все переписал на жену и свалил, она завершила процесс, все и все куплено и прокуратура все знала и фсб, и чиновники. Просто никто не хотел пачкать руки, потому что их руки давно запачканы...Кинули малый бизнес как в 2014 году с метеоритом, заставили стеклить дома стекольщиков и так и не выплатили 50 млн.р. руб и мелкие заводики закрылись... Вот вам и власть...вы за нее и проголосовали, теперь не нойте!

777
22 мар 2018 в 21:18

пусть продают лакокрасочный завод и расплачиваются с долгами

Гость
23 мар 2018 в 10:45

Продам скидочную пластиковую карточку сети аптек Классика. Красивая, зеленая, для коллекции. Или еще можно ее использовать в пиццерии Помидор, кофейне Пенка и центре гостеприимсства Европа. Недорого.

Гость
20 мар 2018 в 13:04

Опять магнитные подбираются?

20 мар 2018 в 21:09

В чью пользу бизнес решили отжать?

Гость
21 мар 2018 в 15:24

Никто никого не посадит! Рука руку греет! О чем вы?

Гость
21 мар 2018 в 16:53

Среди пострадавших значатся компании «Областной аптечный склад», «СИА Интернейшнл Лтд», ООО «Протек», «Агрорессурсы» и «Валентафарм»

А высший менеджмент ОАО "Областной аптечный склад" акции которой принадлежат области отгружая товар с рассрочкой платежа не понимал невозможность его оплаты, долги ведь не один и не два месяца копились, при этом товар грузили и грузили.

С кого спросить за убытки ??????? (О.Г)

Гость
22 мар 2018 в 19:31

Ищите в офшорах

Гость
20 мар 2018 в 13:14

Деньги кредиторов на каждом углу. Ларьки "Классика" загадили весь город

20 мар 2018 в 14:24

Лена И Олежка -крепитесеь! Народ с Вами, все будет как всегда хорошо! Удачи и процветания Вам в дальнейшем!