Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Попал под санкции: на Южном Урале уничтожат 127 кг норвежского лосося
Попал под санкции: на Южном Урале уничтожат 127 кг норвежского лосося

Гость
19 мар 2018 в 20:41

Я вообще не понимаю, это нормально? Многие люди даже не могут позволить себе купить такую рыбу. Зато все радуются победе президента на выборах.

Гость
19 мар 2018 в 20:31

Отдайте мнеееее, ну отдайте !!!

Гость
19 мар 2018 в 20:32

Руки бы им вырвать

kbs_chel
19 мар 2018 в 20:40

"интересно, народы россии могут есть одуванчики и кору с деревьев?", подумал президент и ввел запрет на поставки продукции

Гость
19 мар 2018 в 20:31

Нужно каждой вражеской рыбке, обязательно контрольный выстрел в голову сделать!

Гость
19 мар 2018 в 20:51

Эй уничтожатели, мозги себе уничтожте! вас бы в 1942 год в блокадный Ленинград...

Гость
19 мар 2018 в 20:33

У нас лосося девать некуда что его уничтожают, руки бы им повыдергивать

ВЕНЯПУХ !!!
19 мар 2018 в 20:34

НЕ НАДО МНЕ ВЕТЕРИНАРНОГО СЕРТИФИКАТА, ОТДАЙТЕ НАМ, ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ И СОСЕДЯМ РАЗДАМ, А ВЫ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА "СОЛНЕЧНОЕ" БУДУЩЕЕ, КУШАЙТЕ МАЛЬКОВ ИЗ ПЕРВОГО ОЗЕРА ...

Гость
19 мар 2018 в 21:00

Бред, бред... Блин, что за страна, пенсионеры в помойках просрочку собирают...

Гость
19 мар 2018 в 20:54

ЭЙ, ПОТРОШИТЕЛИ !

У МЕНЯ КОПТИЛЬНЫЙ ЦЕХ.
ДАЙТЕ РЫБУ МНЕ
Я ЗАКОПЧУ ИЛИ ЗАВЯЛЮ БЕСПЛАТНО
И СООБЩА ПЕРЕДАДИМ В ТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ДЕТ.ДОМ !

ПУСКАЙ ДЕТИ ПОКУШАЮТ ДЕЛИКАТЕСА
ДА И РЫБИЙ ЖИР ИМ НА ПОЛЬЗУ.

ИЛИ ВЫ НЕ ЛЮДИ ???

Гость
20 мар 2018 в 10:14

Блин! в городе куча собачьих приютов, служба городского отлова... отдайте им! Собакам жрать нечего, они лосось давят! Этот идиотизм власти когда нибудь закончится? Дальше уже некуда.

Гость
19 мар 2018 в 20:57

Блин, ну сколько можно? Людям нельзя, так хоть скотине скормите! Ну грешно продукты вбрасывать!

Гость
19 мар 2018 в 20:40

Как уничтожать будут?слабосоленым под водочку или средней прожарочки на гриле??

Антон
19 мар 2018 в 20:38

Ну нормальные? И строем за это вчера все отдали свой голос. Страна без мозгов совсем что ли?

Гость
19 мар 2018 в 21:02

Деды за вот это воевали?

Гость
19 мар 2018 в 20:53

Весенние указы Путина... Россия встала с колен на столько, что готова уничтожать еду.

Гость
19 мар 2018 в 20:30

Придурки-отдайте в дет.дома или дома пристарелых

Гость
19 мар 2018 в 21:23

Все правильно, большая часть населения поддерживает это, а те кто не довольны это все пятая колонна и враги.

Гость
19 мар 2018 в 21:03

БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ - ГОК .СМОГ. РАК. БЕЗНАДЁГА.
НАСТОЯЩЕЕ ДЕТЕЙ ИЗБРАННИКОВ - ЕВРОПЕЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И
ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАГНИВАЮЩЕГО ЗАПАДА...

ОНИ ТАМ ОТ ОБЖОРСТВА ТАКИЕ ЗАКОНЫ ТВаРЯТ

Гость
20 мар 2018 в 08:31

Господи, какой же это грех еду уничтожать. Людям денег не хватает для нормального питания, а они всё давят и давят.

Гость
19 мар 2018 в 20:37

Зато на Теплотехе, в "Кировском", стейк горбуши за 475 рублей под видом сёмги продают.

19 мар 2018 в 20:34

Каждый день вижу как возле мусорных баков кто нибудь да трется, лучше б этим бедолагам санкционку раздавали! Нет блин, для галочки надо в печи сжечь .... Где мозг спрашивается

Гость
19 мар 2018 в 20:26

Ну кто там вчера "за" голосовал - радуйтесь, началось!

Гость
19 мар 2018 в 20:27

Даже знаем где уничтожат) В столовых администраций Южного Урала)))

Гость
19 мар 2018 в 21:40

У нас заставь Богу молиться, лоб расшибут...Уничтожать это бред!!!! В ту же Сирию переправьте, если такие правильные... мои деньги хоть не тратили бы на гуманитарную помощь. А то всем подряд гуманитарную помощь эшелонами за счет меня шлют, а мне продукты "зажали"

челябинец
20 мар 2018 в 10:11

как красиво он лежит на хлебушке... очень хочется кушать аж голова кружится, но нельзя поддаваться соблазну !!! Мы великая страна!! Все должно быть по закону!!! Так ведь господа чиновники???

Гость
20 мар 2018 в 08:23

вот ее давленную и отправьте в кремлевскую столовую для фуршета после инагурации, можно еще груш таких же добавить. Оруэлл и Стейнбек свои романы писали как предупреждение, а не инструкцию.

Гость
19 мар 2018 в 20:51

Маразм крепчает! КРЫМНАШ!!!

Гость
20 мар 2018 в 09:29

Это вроде заботы о народе?)))У людей многих булки хлеба жрать нету,а тут рыбу уничтожают. Пенсионерам же раздать нельзя!Санкционный продукт!Фу на такое правительство

Забег Дебилов
20 мар 2018 в 11:58

Страна, победившая разум.

Гость
20 мар 2018 в 09:57

пустите, пожалуйста на уничтожение нас тоже!!!

Гость
20 мар 2018 в 10:30

73% комментариев согласны с уничтожением продуктов.

Гость
19 мар 2018 в 21:59

В мире голод они продукты уничтожают. Мир неразумный. Такю рыбу хотел купить на новый год, так получилось 4 000. Назад положил

Оксана
19 мар 2018 в 21:59

Так и тянет меня на этот завод устроиться утилизаторшей! Или даже бульдозеристкой!
Там наверное сейчас конкурс 100 чел на место! Даже за мизерную зарплату!

Гость
20 мар 2018 в 13:51

Сколько сроков ещё у Путина осталось? Все хуже и хуже

20 мар 2018 в 08:28

Я думал только в кремле санкционку "утилизируют",оказывается в увелке тоже.... нормальный такой дурильник,сами жрем а людям не даем!

Гость
20 мар 2018 в 09:08

Ни себе не людям. Зато на свой лосось цены офигенные.

Гость
20 мар 2018 в 11:18

с таким отношениям к продуктам- не дай Бог познать голод. Кощунство в чистом виде.

Гость
19 мар 2018 в 21:48

А мне рыбу жалко. Зачем её выловили? Ради чего нужно было уничтожать живое существо?

идиотизм зашкаливает.
20 мар 2018 в 06:54

Это не санкция против Норвегии!!
Рыбу то она уже продала и деньги получила. Санкция, это если бы не позволили Норвежцам продать свою рыбу!
Это санкция против конечного потребителя, в данном случае. Против российского народа.

Гость
19 мар 2018 в 21:12

Я узнал его по фотографии. Это агент госдепа!

Гость
19 мар 2018 в 21:53

Система продолжает издеваться над людьми.

Гость
19 мар 2018 в 23:42

Многие люди даже не знают вкуса такой рыбы, не живут, а выживают. А тут такое ... Зачем злить народ такими статьями. Чем гордимся ?

Гость
20 мар 2018 в 07:32

Санкционные товары. Нет нормальных документов. Но сами-то продукты - яблоки, сыры, рыба.... - хорошие? Ну уж проверьте сами (экспертиза, санконтроль) - хорошие? Ну так КАКОГО . уничтожать хорошие продукты только потому что у них документы плохие?! Я НИКОГДА не пойму. Конфисковать и употребить с умом. Или у наших ума маловато нормально распорядиться едой? Еще и похвастаться в СМИ - вот, смотрите какой я д.к, я булочку растоптал! Идиотизм какой...

Гость
19 мар 2018 в 21:37

интересный круговорот рыбы в природе )) выловлена явно мурманскими рыбаками , продана по дешевке в Норвегию где заморожена и упакована потом перепродана обратно ... и вот вынырнула из Казахстана чтобы здесь была не съедена а гнила в земле ... кого наказали ? )) это войдет в учебники истории а Крым нет ))

Гость
19 мар 2018 в 21:21

Считают, что опасно для людей, передайте в приюты для животных. Капец, просто уничтожить, чтобы отчитаться под козырек

Гость
19 мар 2018 в 23:55

отдайте детям, в зоопарк, старикам. Трусы, боитесь навстречу народу пойти!

Гость
20 мар 2018 в 08:49

Чтоб вам пусто было за такие уничтожения продуктов!!страна грязнет в нищете,а они всё супер державу показывают!!

Гость
20 мар 2018 в 08:17

Широка страна моя родная (((((

Гость
20 мар 2018 в 09:22

- Алиса! А мы в 21 веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете воевать с Украиной и давить бульдозером польские яблоки.