Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В центре Челябинска из-за аварии образовалась крупная пробка
В центре Челябинска из-за аварии образовалась крупная пробка

Гость
19 мар 2018 в 19:18

Это уже не смешно нифига. Почему в этом городе такая концентрация автобыдла?

Гость
19 мар 2018 в 21:23

Копеечная авария, но эти горные ба....ны стоят и нервируют и так нервных водителей!

Гость
20 мар 2018 в 08:10

У многих вопрос, откуда столько водятлов. Да это же вы и есть, все как один :) Это вы так ездите, подрезая, нарушая, не включая и тд. Все ломятся в объезд по дворам, парковкам, лишь бы не стоять в пробке. Не догоняя слабым умишком, что пробка от этого усугубляется. Так что не удивляйтесь, дорогие нарушители! :)

Гость
19 мар 2018 в 19:16

Да нет там никакой крупной аварии, стоит сломаная Газель и за ней фургон легковой. Из-за этих двух и водятлов пытающихся объехать пробку... такой затор.

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Колесо у автомобиля укатилось и ударило 2 автомобиля тем самым 2 ряда перекрыто

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Действительно было 2 ДТП. Первое, у маршрутки то ли вырвало, то отвалилось колесо. Второе мелкое, ближе к роднику - но на две полосы, двое друг друга задели. Когда уже научатся не терять день на ожидание ГАИ и оформляться по европротоколу. Сами стоят тупят, еще и десятки тысяч задерживают

Гость
19 мар 2018 в 20:36

Нет никакой авари.. два дятла стоят и сломаная Газелька.

Гость
20 мар 2018 в 00:21

По всему городу аварии! Ну почему? Мозги в выходные настолько разжижились? 1е правило - соблюдай дистанцию! Слабо?

Гость
19 мар 2018 в 19:04

Хочу веснууууу....!!!! Где ты моя ненаглядная....

Гость
20 мар 2018 в 01:59

Неужели наш город - это город неадекватных водителей - диарейщиков?! всех на пересдачу?! сам водитель 20 лет и езду активно, но уже страшно стало ездить - каждый день несколько аварий! позорище! не зря коэффициент ОСАГО выше всех, ещё поднять нужно! чтоб проехать - нужно Яндекс пробки проверить, чтоб опять не встрять на лишние полчаса... и помолиться! позорище! соблюдайте дистанцию и интервал, включайте поворотники, шевельните пальцем, это можно делать, он не только чтобы в носу ковырять!

Гость
19 мар 2018 в 19:55

только что там ехала! да эта пробка тянется от проспекта Ленина и Энгельса в сторону родника

КЭП
20 мар 2018 в 06:25

Не в "в городском ГИБДД", а " в городской ГИБДД". "Инспекция" женского рода.
Ваш КЭП.

Гость
20 мар 2018 в 00:24

1,5 часа из центра к арене Трактор! Этож ***? откуда столько дурачков набралось в городе, что стукаются как дети малые? а во вторник и среду ещё и хоккей будет, там вообще по встречке летят опаздывающие поорать! неужели до дома 2 часа ехать будем?

Гость
20 мар 2018 в 07:32

Ох уж эти аптеки....со своими вывесками

Пешеход
20 мар 2018 в 02:11

Гиблое место этот "Родник", сколько там народу полегло, а металлолома сколько понаделали, жуть!

Аффта
19 мар 2018 в 20:44

ну так всё выборы прошли, осваиваем дальше бюджетные деньги по уборке дорог весенним солнышком.

19 мар 2018 в 19:18

Смотрю с окна- до сих пор много машин