Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «Челябинск будет процветающим городом»: губернатор распорядился начать подготовку к саммитам
«Челябинск будет процветающим городом»: губернатор распорядился начать подготовку к саммитам

19 мар 2018 в 19:02

Судя по довольной физиономии Дубровского,он точно процветает,а Челябинск ....не знаю.....

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 18:53

Будет или нет Челябинск процветающим городом, это пока ещё на воде вилами написано. А вот то, что при нынешней власти Челябинск превратился в грязную и вонючую, дымную помойку - это факт.

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 19:04

Как это Челябинск будет "процвентающий" город??? Да он и сейчас уже цветной. Миасс в город втекает более - менее чистым, а вытекает с водой всех цветов радуги и с гадкой вонью. Воздух в Челябинске почти всегда видно и он тоже цветной. Цветём, челябинцы, цветём....

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Ну и рожа.... долго этот дАрмоед будет сидеть в нашем городе???

Гость
19 мар 2018 в 19:01

Какая глупость!!!! А ещё губернатор! Под вашим чутким руководством, нас не ждёт ничего хорошего!!

Гость
19 мар 2018 в 19:26

Уберите, уберите ради Христа это изображение из Челябинска!!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:06

какая физиономия....бррр....

МАРИНКА ;-)
19 мар 2018 в 18:58

ПЕРВОЕ НАИВАЖНЕЙШЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ "РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ОТСТАВКИ МЕРА И ГУБЕРНАТОРА"!

Нет!
19 мар 2018 в 19:16

Челябинск и область будет процветающим (щей) только после отставки губернатора и мера!

Гость
19 мар 2018 в 19:00

сидит ,цветет антирейтинговый наш бездельник.

Гость
19 мар 2018 в 19:06

Какие "радужные" перспективы.— Челябинск будет процветающим городом — ярким, комфортным, благополучным и современным, — добавил глава региона. А сейчас наш город грязный и вонючий, с ужасными дорогами и без общественного транспорта и ветхим жильем. Они построят купол и будут в нем проводить саммиты ШОСы и БРИКСы. Короче, опять все разворуют и сбегут.

19 мар 2018 в 18:49

Будет обязательно. Но без тебя.

Гость
19 мар 2018 в 19:11

Раньше то что мешало быть "— процветающим городом — ярким, комфортным, благополучным и современным"???

Никто и звать никак
19 мар 2018 в 19:35

То, что будет круто, скажем прямо:
будет дым над городом витать,
с космоса - огромнейшие ямы
будет космонавтам всем видать.

Будет вся прикончена дубрава,
есть с кого сегодня брать пример,
а по трубам гадкая отрава
будет литься в коркинский карьер.

19 мар 2018 в 19:34

Процветающим, как Карабаш?! Достойная цель Борис Александрович

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Я не политик. Мне всегда было любопытно - ну вот КАК взрослый человек может наобещать кучу всего и мало того что не сделать, так еще и обвинить всех, что так вышло. Ведь ну ежу же понятно, что Челябинску осталось немножечко до экологической катастрофы. Какой саммит?!

19 мар 2018 в 23:27

Город начнет процветать, если вы, господин губернатор, покинете свой пост.

Гость
19 мар 2018 в 19:55

Челябинск никогда не будет процветающим городом! Так как и Россия не будет процветающей страной, пока у власти воры и подонки!

Он че курил?

19 мар 2018 в 19:22

на райкомовских дачках попивая чаёк

всё хорошо всё нормалёк!!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:49

Боря тебя то Лондон точно не примет!! Ждёмс когда кто то из Челябинских вас заменит! И бежать вашей компашке на Колыму!!!

Гость
19 мар 2018 в 19:46

Вот рассмешил. Судя по фотографии даже самому смешно стало от своих мыслей.

Max
19 мар 2018 в 19:20

а как же томинский гок ???

Гость
19 мар 2018 в 22:25

Скоростная ЖЭДЭ магистраль Челябинск-Екатеринбург - кому нужна??? Расстояние 180 км, народ пользующийся жд транспортом не особо обеспечен. В отличии от пользователей сапсана Москва-Питер!!!
Нам нужна идеальная 4-х полосная трасса Челябинск-Екатеринбург и такая же до Уфы!

Гость
19 мар 2018 в 19:05

Лицо довольное ,будто его президентом выбрали.)

Гость
19 мар 2018 в 19:22

Аж до мурашек бе-ит его такая ухмылка

Рустам
20 мар 2018 в 12:09

Я вот читаю Комментарии и не понимаю: Как Путин набрал более 70 %??? Вот где настоящая статистика!

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Смешно)))

Гость
19 мар 2018 в 19:38

Бабла напилим. Боря рад до пяток.

Гость
19 мар 2018 в 19:50

Челябинск будет процветающим городом! Для этого будут покрашены фасады домов со стороны дорог, по которым будут двигаться делегации, будет построен конгресс-холл, который впоследствии будет использоваться как ТРЦ, будет покрашена трава, поклеены листья, на неделю заводы приостановят выбросы..... вперед, к процветанию!
если серьезно, довелось побывать на о. Русский, там реально выполнен колоссальный объем работ. причем этим реально пользуются люди!
а у нас? грустно и даже уже не смешно

Гость
19 мар 2018 в 20:14

Предлагаю путь к процветанию начать с уборки снега на дорогах, а не посыпания их всякой химической гадостью, с целью "экономии" освоенных бюджетных денех!

Еще не пенс
19 мар 2018 в 19:34

Как хочется без этой команды!

Гость
19 мар 2018 в 21:06

Будет процветающим, как только компашка и магнитки обратно уедут

Гость
20 мар 2018 в 11:35

Челябинск будет ПОГИБАЮЩИМ городом при таком руководстве!

Гость
20 мар 2018 в 10:16

Господи, этот цирк даже комментировать бессмысленно

Александр Дм
19 мар 2018 в 19:28

К этому времени выйдет на проектную мощность самый лучший в мире Томинский, нет Челябинский ГОК!

Гость
19 мар 2018 в 20:33

А что с Томинским гонком будет виден в эксплуатацию.тогда всё чистой зоны не останется вокруг Челябинска.

Челябинск
19 мар 2018 в 20:38

Можно было бы сказать про него ***СКАЗОЧНЫЙ Д*****Б

ВЕНЯПУХ !!!
19 мар 2018 в 20:41

ГУБЕРНАТОР ВОСПРЯЛ ДУХОМ, ВЕКТОРЫ И КЛАСТЕРЫ РЕЗКО ПОШЛИ ВВЕРХ, ЧЕЛЯБИНСК РАСЦВЕТЁТ ЛИШЬ ВОЗЛЕ ОСОБНЯКА ДУБРОВСКОГО ...

Анна
19 мар 2018 в 21:00

Столько уже у власти и не процветаем,не благополучны в грязи по уши,а тут за два года обещают,а горожане хотят другого губернатора и мэра,хуже точно не будет!

Гость
19 мар 2018 в 21:14

Какой то параллельный мир у господина Дубровского и его смешной команды вы выйди е на улицу и попробуйте вздохнуть а затем пройдите пешком хотя бы метров 800 по чмз а затем около любимого вами предприятия ЧЭМК может тогда вы выйдите из прострации

Гость
19 мар 2018 в 22:09

Щекастенький Будя.

Гость
20 мар 2018 в 01:06

Работал в компании "С" данного господина, был грешок. Уровень зарплат - магнитогорский, только на проезд и обеды. Зарплаты у специалистов и студентов - одинаковые. Зарплата с задержками. Обещают одну сумму, по факту - меньше на 20%.

Гость
20 мар 2018 в 07:31

ГОКа, выбросов не будет, тогда будет город - сад, а пока город - АД!

Гость
20 мар 2018 в 08:09

Вспоминается Остап Бендер, когда он рисовал перспективы жителям Васюков.

угага
19 мар 2018 в 19:20

процветающим при одном условии - федерельные деньги должен контролировать лично ВВП

Гость
19 мар 2018 в 19:46

Давайте все таки будем верить в светлое будущее и надеяться что город действительно будет комфортным, современным и процветающим. Иначе я никогда не продам здесь две свои квартиры.

Гость
19 мар 2018 в 19:47

Женьку надо срочно убрать.Не справится он, опозоримся на весь мир.

Гость
19 мар 2018 в 20:29

ДА ХВАТИТЬ НЫТЬ - выбрали, а теперь умойтесь всей болтавней наших болтунов

Гость
19 мар 2018 в 19:21

А метро до чурилова уже провели ?