Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Больше 800 тысяч южноуральцев выбрали парки и скверы для благоустройства
Больше 800 тысяч южноуральцев выбрали парки и скверы для благоустройства

Гость
19 мар 2018 в 18:44

Рейтинговое голосование против ГОК побоялись?

Гость
19 мар 2018 в 19:51

Почему не рассказали какие скверы набрали большее число голосов. А может это тайна?

Гость
19 мар 2018 в 19:13

Возле ГОКа клумбочку пожалуйста благоустройте.

через шесть лет в опросе появятся вопросы:
сколько талонов положено на семью?
сколько новых строчек добавить в квитанции за жкх?
ограничить задержку зарплаты шестью месяцами?

Гость
20 мар 2018 в 11:25

Вы бы на Сони Кривой дорогу сначала сделали, там как после бомбежки от Лесопарковой, до самого Киномакса

Гость
20 мар 2018 в 08:57

я прослезился после трогательно проведенного переизбрания и понял что мы обречены жить щастливо еще 6 лет....

Кость
19 мар 2018 в 20:58

(продолжение). Касательно благоустройства сквера напротив ЮУРГУ. Как известно, там запланировано строительство очередного культового сооружения, так. наз часовни. И оно начнется весной, как нам и обещали служители культа и выражающие их классовые интересы и личные амбиции прошлые и нынешние руководители вуза.Поэтому все остальное благоустройство сквера будет связано со строительством культового сооружения, а отнюдь не с проектом Челябинцев по устройству тропинок и т.п. Братаны и кореша там все порешали, в т.ч. за ваши тропинки и декорации, не сомневайтесь. Послушно-трусливое большинство избирателей свой магистральный выбор сделало на будущие 6 лет за себя и за нас. Поэтому будем топтать тропинки по регламенту выбранного "великого пути" единым, незаменимым и несменяемым, уважая выбор послушно-трусливого большинства и предпочтения его кормчего.

20 мар 2018 в 10:59

Алигархи будут процветать далее, проблемы с сирией, чечьней, егэ, здравохранением, санкциями, пенсиями будут усугубляться... что из позитива нас ждет? может экология измениться в лучшую сторону? ипотека снизится до 4%? наконец у всех будут "белые" зарплаты? госслужащим, генералам-силовикам урежут безумные зарплаты, дивиденты, золотые парашюты, пенсии им и их родственникам? сомневаюсь...

Гость
20 мар 2018 в 08:10

да ничерта вы не выбирали. Там единственная цель - чтобы вы пришли на выборы, а что будет в опросниках - благоустройство, спасение тюленей или строительство церкви - всем плевать. Не удивлюсь, если все эти "бюллетени по благоустройству" обнаружатся на какой-нибудь мусорке за адмнистрацией

Гость
19 мар 2018 в 22:55

В Китае не орут о несменяемости власти, в Германии Меркель пошла на 4 срок. А у нас такой аргумент как "надоел", у адекватных людей вызывает мягко говоря недоумение. Хватит поливать грязью президента, нравится вам это или нет, но за него действительно проголосовало такое количество людей, по собственному желанию, примите уж реальность. А страна восстанавливается. Если вам нужны все европейские ценности, так и валите туда.

Кость
19 мар 2018 в 20:44

Я помню в последнем Верховном Совете при Хасбулатове был термин "мягкое рейтинговое голосование". Какова была цена тех голосований и участь парламентских болтунов, которые вместо организации и вооружения народа в борьбе на народовластие занялись торгом с главарем буржуазной диктатуры мы все помним прекрасно. Не нужно тешить себя иллюзиями, что ставленники капитала ВДРУГ возьмутся за благоустройство города. Деньги попилят, а на камеры посадят пару десятков деревьев и все. К саммиту ШОС м БРИКС (тьфу) сделают потемкинскую деревню в центре города, а парками заниматься не будут. Жук-короед уже уничтожил сотни сосен в парке Гагарина, деревья гниют и падают, сан. обработка и уборка не ведется, но это должностные лица не замечают. Когда убьет кого-нибудь или покалечит падающим стволом, забегают. Так вот я публично предупреждаю сейчас.

Гость
19 мар 2018 в 23:04

ТОПОЛИННАЯ АЛЛЕЯ - СКАЖИ СКВЕРУ ДАА
БР.КАШИРИНЫХ-250 ЛЕТ ЧЕЛЯБИНСКУ

19 мар 2018 в 17:49

Попутно они себе еще кое-что выбрали, полагая сущей безделицей. Думаю, эта безделица уже в ближайшее время перечеркнет все их благие намерения. Как говорится: "Сама садик я садила..."

Гость
19 мар 2018 в 18:00

Для этого надо было на выборы сходить, через интернет то не реально организовать голосование, 21 век же? Нет?

Гость
19 мар 2018 в 18:23

А про Часовню, забыли упомянуть, на против Юургу.

Гость
20 мар 2018 в 08:15

не надо ограждений они пачкаются и ржавеют

Местный