Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Детей не кормим — будет банкет: директора интерната осудили за экономию на питании школьников
Детей не кормим — будет банкет: директора интерната осудили за экономию на питании школьников

Гость
19 мар 2018 в 16:24

В свете последних событий... хоть детей не насиловал - и то спасибо....

Гость
19 мар 2018 в 16:22

А какое наказание понесло руководство МУП «Комбинат школьного питания» за липовые документы?

Гость
19 мар 2018 в 16:53

А штраф тоже с личного кармана пойдет или месяц детей кормить не будут?

Гость
19 мар 2018 в 17:34

Кто был зван на тот банкет? Для кого он предназначался? Для сотрудников интерната? Для приглашённых чиновников? Для ветеранов труда, работавших в этом интернате? С 1961 года сей интернат существует... Для выпускников интерната? И почему директор должен "расходовать личные деньги"? И вообще, любую проверку, любую комиссию (а их много в школах шатается) принято кормить до отвала. И никто из этих проверяющих не задумывается, на какие деньги их угощают. Из личных ли директорских, из столовских ли запасов, для детей предназначенных... Просто пишут акты с замечаниями по работе школы, сытно обедают по специальному меню (повара расстарались для дорогих гостей) и отбывают. И вообще, какие могут быть обеды и банкеты в образовательных и коррекционных учреждениях, коли государство их не финансирует? Отменить все юбилеи и праздники. Выступить с поздравлением, налить всем пустого чаю из столовского котла и пущай идут с миром...

Гость
19 мар 2018 в 17:00

крепнут духовные скрепы

Гость
19 мар 2018 в 17:30

Можно подумать в больницах кормят полноценно детей?! Государство экономит на здоровье своих граждан! В больнице кормят на 50-60 рублей в сутки. ! И это самая настоящая правда!

Гость
19 мар 2018 в 18:18

Проголосовали за стабильность, получайте стабильность.

Гость
19 мар 2018 в 16:39

А почему этого урода не уволили?

Гость
19 мар 2018 в 16:41

Ну вы поняли...

Гость
19 мар 2018 в 21:09

Нужно везде в детдомах, домах престарелых, детских садах ставить видеокамеры, тогда будет больше порядка.

Гость
19 мар 2018 в 18:38

есть такое и в челябинских школах...

Гость
19 мар 2018 в 18:52

еще неделю голодать благодаря суду и прокурорам,ихних детей не покормить попробовали бы ,уволили бы за минуту и по пару годков отсидели.

Гость
19 мар 2018 в 21:08

А что приговор не вступил в силу?? Этого никто не сказал...
и что это полная чушь тоже, направленная на то, чтобы оклеветать директора!

Гость
20 мар 2018 в 14:52

Да ладно один раз из-за банкета!Есть семья в Каштаке,где один из членов семьи работает в детском доме,который находится там же.Абсолютно все,включая малолетнего внука,жирные.А гараж у них во дворе полностью забит продуктами из этого учреждения.Тащат БОЛЬШИМИ объемами,КОРОБКАМИ.В том числе,скоропорт:молочку и т.п.Многое просто прокисает.Но они все равно берут!НАДО!!!