Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации На остановке в центре Челябинска маршрутчики подрались с пассажирами
На остановке в центре Челябинска маршрутчики подрались с пассажирами

19 мар 2018 в 16:08

когда уже эти дикари покинут наш город? вместе со своими маршрутками

Алекс
19 мар 2018 в 16:14

всё по делу-остановился на пешеходном переходе-получи в нос!

Гость
19 мар 2018 в 15:52

дикари

Гость
19 мар 2018 в 16:43

Я так понимаю, у Челябинских суровых мужиков лопнуло терпения от беспредела со стороны маршручиков и их просто напросто взялись лупить.

Гость
19 мар 2018 в 16:34

Видимо, пока не появится жмур в конфликтах джамшутчиков, васти будут игнорировать проблему.

Гость
19 мар 2018 в 16:57

Ну и что, работает ваш проект "сдай маршрутчика"?

Гость
19 мар 2018 в 16:59

Надеюсь, маршрутчик получил в нос?! Явно бычил он и считал себя правым как обычно у них это бывает....поделом!

Гость
19 мар 2018 в 16:34

Во что превращается наш любимый город??? С каждым годом всё хуже и хуже (((

Гость
19 мар 2018 в 16:48

так эти маршрутки там на красный постоянно едут!
вот и расквасили видимо по делу нос ему

888
19 мар 2018 в 16:35

Надеюсь носорог получи ? Если да то очень прекрасно

олег
19 мар 2018 в 22:12

А человек-то сильно уважаемый? Воспитан в традиционных исламских ценностях? Или кафира побили? На видео плохо видно, но как я понял, водитель пытался обогатить нашу культуру хамством и нарушениями пдд.

Гость
19 мар 2018 в 16:46

Ничего удивительного нет. Маршрутки на данном перекрестке постоянно проезжают на красный сигнал светофора, останавливаются прямо на пешеходном переходе не давая нормально перейти дорогу. Отъезжают от остановок сразу в третий ряд. Никакого порядка нет в городе.

Гость
19 мар 2018 в 18:45

Думаю, раз власти маршрутчиков не выгоняют. Это сделают сами Челябинцы. Пусть водитель остановившейся маршрутки еще спасибо скажет, что ему колеса не прокололи.

Гость
19 мар 2018 в 17:06

ДЕЛО НЕ В МАРШРУТКАХ, А В ОБЩЕМ БЕЗКУЛЬТУРЬЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ! И ПАССАЖИРЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕ ЛУЧШЕ. ПРОСТО РЕЗКО ОТЧЕГО-ТО ЛЮДИ ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ СТАЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Гость
19 мар 2018 в 16:07

То ли еще будет.

Сын Солнца
19 мар 2018 в 16:46

Все Нормально , Русские смотрят, как "Итальянцы" толпой пинают Русского,все как обычно. Завтра к ним еще Китайцы присоединятся.

Гость
19 мар 2018 в 16:49

Что делает запаркованная на зебре маршрутка? Это же нарушение!!!

Гость
19 мар 2018 в 16:45

Зачем ездить в тесных маршрутках, если есть просторные автобусы, троллейбусы, трамваи? Не понимаю.

Гость
19 мар 2018 в 16:06

всё на "дворовых" свалили,остальные то чем таким заняты?
не как понять не мог почему участковые меняются как времена года,теперь ясно.

Гость
20 мар 2018 в 08:14

Разнимал дерущихся сотрудник ГИБДД, а оштрафовать, стоящую на пешеходном переходе маршрутку он не забыл? Или ему это не надо? Превратили город не пойми во что!

Гость
20 мар 2018 в 10:40

Челябиджан, улица Братьев Каширджоевых.

Гость
20 мар 2018 в 10:45

Выборы показали, что 80% населения поддерживают развал общественного транспорта, засилие джамшутов и роста цен за проезд.

Гость
19 мар 2018 в 16:57

Животные в дикой стране.

Гость
19 мар 2018 в 23:07

Как же задолбали эти Рафшаны...

Гость
19 мар 2018 в 16:43

наверняка есть правые в этом споре и драке.

Гость
19 мар 2018 в 16:04

Встаем с кален,встаем.Цивилизация

Челябинец.
20 мар 2018 в 07:03

на Родину ВЫСЛАТЬ всех этих Джамшутчиков!!!

Гость
19 мар 2018 в 16:25

Скоро из-за 5 рублей убивать будут зато стабильность в России сами этого хотели вот и сидите и молчиие

Гость
19 мар 2018 в 16:48

Так где светоотражающие жилеты ?

Гость
19 мар 2018 в 23:31

Сотрудник ГИБДД прогуливается

Элла
19 мар 2018 в 15:50

Не сошлись во мнении за кого голосовать!

Гость
19 мар 2018 в 16:18

Причину вам уж 100 лет вот сегодня в обед было, как назвал академик И.П.Павлов.

Гость
19 мар 2018 в 19:04

Наконец-то, хоть одному водятлу разбили нос!

Гость
19 мар 2018 в 19:58

Эти джамшуты по 4000 делают чистыми, пусть валят отсюда

Гость
19 мар 2018 в 15:58

Началось что ли???

Гость
19 мар 2018 в 18:56

надо было тому кто пришел голосовать ,таджика или узбека в подарок.

Гость
19 мар 2018 в 20:06

я тебя маршрутка юрюзань вез,чмзэ не ехал..

Гость
19 мар 2018 в 22:54

Одна из самых скверных остановок в городе и по организации движения и по контингенту.

Гость
20 мар 2018 в 00:37

Вообще все не так было. И спасибо молодым людям)

Гость
20 мар 2018 в 10:22

На днях ехал на маршрутке, водитель которой женщина. Удивился, как аккуратно она вела маршрутку. Без рывков и резких торможений. Возникла мысль, неплохо было бы, если на работу водителями маршруток брали только женщин. Порядка было бы на дорогах города больше, да и деньги из страны не утекали бы.

Гость
20 мар 2018 в 11:35

Не останавливайтесь на этой остановке, пускай пешком идет пассажиродичь!!!

житель
20 мар 2018 в 13:57

ВСЕГДА КОГДА ВИЖУ ЧИНОВНИЧЬЮ-УЗБЕКСКУЮ КОПЕЙСКУЮ МАРШРУТКУ 128 СМЕШНО!!!ВОДИТЕЛИ КОТОРОЙ ТО ЕДУТ ПОД 150, ТО ПОДРЕЗАЮТ ВСЕХ, ТО ДЕРУТСЯ...!!!ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ НАРОДНЫМ ИЗБРАННИКАМ ИДУТ, И ЛАДНО...

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 18:13

Маршрутчики отказались бесплатно подвозить избирателей до избирательных участков.

Гость
19 мар 2018 в 16:15

Просто нелигалы

Гость
19 мар 2018 в 18:09

А я не поняла, кто с кем не поделил дорогу: пешеходы и водитель? Или водители?