Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Третий раз за неделю: в Челябинске иномарка, проехав на красный, попала под трамвай
Третий раз за неделю: в Челябинске иномарка, проехав на красный, попала под трамвай

Гость
19 мар 2018 в 15:46

Премию водителю трамвая за воспитательную работу с населением! Тем более - без жертв.

Гость
19 мар 2018 в 15:45

Челябинских водятлов способны остановить только поднимающиеся барьеры, аналогичные барьерам на ж/д. Да и большинство похоже могут ездить только по дорогам где не только встречка отделена отбойником, но попутные полосы так же разделены.

Гость
19 мар 2018 в 15:37

Очень много таких проскакивальщиков появилось на этом перекрёстке. Один на ланосе бежевом в среду чуть трамвай так же не протаранил. Мужики вы слепые и глухие?! 5 секунд что то сделают или адреналин в одном месте жмёт?

Гость
19 мар 2018 в 15:36

Водители трамваев, у кого есть впереди фаркоп, ставьте его строго по центру, что бы авто таких вот гонщегов насквозь протыкать.

Гость
19 мар 2018 в 16:19

Чувак на правильном пруле, унижен, на катках , на низком профиле , крыло на попе ....
Закономерный итог ! Хорошо что без жертв.

Гость
19 мар 2018 в 15:45

"Туда им и дорога....".

Гость
19 мар 2018 в 15:37

Аптеки с крестами небось опять на дорогу выбегали?

Гость
19 мар 2018 в 15:36

Наверно рядом была аптека с зеленым крестом, вот и перепутал.

Гость
19 мар 2018 в 15:38

Политическая зрелость.

Гость
19 мар 2018 в 15:38

Сегодня утром видел, как мужчина в возрасте ехал на скутере по улице Российской. В такую то погоду. А говорят, что молодежь безбашенная. Нет, оказывается не только )

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 15:48

На этом же самом месте несколько дней назад мотоциклист "открыл сезон", врезавшись в трамвай.

Челябинец74.ru
19 мар 2018 в 15:54

Стоишь вот так на остановке ЗЭМ в Ленинском районе, ждёшь трамвай, долго ждёшь.... А когда он наконец появляется, то прямо на твоих глазах в него ХЛОП!!!.... и влетает кто-нибудь..... И снова приходится ждать или уходить на троллейбус....

Гость
19 мар 2018 в 15:53

Это похоже смертники какие то, весной активировались.

Гость
19 мар 2018 в 15:59

Это не водители боятся оформлять ДТП самостоятельно, а требование горэлектротранспорта.

Гость
19 мар 2018 в 21:29

автошкола выпускников выпустила кто взятки давал и правила не учил

Д.Вейдер
19 мар 2018 в 16:32

Опять из-за этого п... домой на маршрутке ехать придется

Гость
19 мар 2018 в 17:01

Трамваи - монстры... Срочно запретить.

Гость
19 мар 2018 в 16:50

а в челябинске нормой стало на красный ездить!
на чтз по танкистов, комарова постоянно на красный летят, причем не завершают, а в наглую когда красный уже горит много!
пусть весь город в камерах будет!

Гость
19 мар 2018 в 17:43

Надо было до конечной с этим ведром спереди ехать

Гость
19 мар 2018 в 15:56

Ехал ли в этом трамвае Лев Владов?

Гость
19 мар 2018 в 15:33

СУРОВЫЕ ТРАМВАИ ИДУТ НА ТАРАН))

Гость
19 мар 2018 в 15:46

Разве сумма по европротоколу не ограничивается 50 тыс. руб?

Гость
20 мар 2018 в 07:24

Красиво написали,молодцы. Вот только забыли особенности светофора описать и перекрестка,чтоб людям понятно было что, да как там. Не раз,проезжая там на зеленый,меня чуть не сносил трамвай. На красный недавно там остановилась и,ну надо же,трамвая нет ни с одной,ни с другой стороны. Или включается красный,а трамвай только на остановку подъехал и начал посадку/высадку пассажиров(Учитывая,что водителя трамваев,если не опаздывают,могут простоять на остановке минут 7,данная работа светофора,по моему мнение не корректна)
И этот дебильный перекресток. Слева трамвай трудно увидеть,он выезжает на поворот из-за деревьев,летом его вообще не видать там. Справа стоит дом и,чтобы увидеть трамвай,нужно близко подъехать к линии.
Так что для начала,сделайте,пожалуйста,на этом участке хотя бы светофор,а потом пишите про то,что водитель на запрещающий проехал.

Гость
19 мар 2018 в 15:59

Бои без правил?

Гость
19 мар 2018 в 22:00

просто гололед

диитрий
19 мар 2018 в 15:35

да там светофор через раз работает!!!! Каждый день там проезжаю! трамвай едет а он не горит вообще!

Гость
19 мар 2018 в 19:09

это тефтелев крш тесты трамваев проводит ,выясняют какой износ у трамваев,рельсы проверили они на две звезды.

666
19 мар 2018 в 20:55

хи хи хи, они думают, что едут на BMW х5, а в итоге не успевают проскочить!

Гость
19 мар 2018 в 22:20

трамваи вообще обнаглели уже, постоянно обгоняют и подрезают!!!

Гость
19 мар 2018 в 22:57

Почему не закатали того, кто снимал это видео?

Гость
19 мар 2018 в 15:23

Запретить трамваи!

Гость
19 мар 2018 в 16:19

светофор там не работает уже больше 2-х месяцев, а трамваи реально "берут на таран", они же правы по ПДД, лишний раз не пропустят. не закончить маневр не дадут.

Гость
19 мар 2018 в 16:16

Светофорчик там конечно игрушечный. Денег в бюджете нет по ГОСТу поставить?

Гость
19 мар 2018 в 19:43

Там светофор даже когда работает чудесный. Бледнее и грязнее нет в регионе. На нем зеленый не горит, только красный. А и он не работал. Все там привыкли ждать трамвай, когда горит красный, а он не работал, отсюда и авария.

Гость
19 мар 2018 в 20:28

дорожники не могут поменять светофор! столько народу покалечилось на этом перекрестке!!регистратор надо ставить и снимать

19 мар 2018 в 16:43

Да не пашет там светофор - едешь а он НЕ ГОРИТ, подъезжаешь притормаживаешь и смотришь а не едет ли трамвай... Плюс солнце.

Д.Вейдер
19 мар 2018 в 16:41

Интересно, за кого голосовал водитель?

Гость
19 мар 2018 в 16:27

Трамваи-невидимки заполонили город )))

Ленуська
19 мар 2018 в 19:24

Как только оборудуют этот перекресток НОРМАЛЬНЫМ светофором, то аварий будет гораздо меньше!!!
Пи@дюлинка какая-то стоит, вместо светофора! Которую не видно, особенно, когда погода ясная!