Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Танцующий» мэр, беременные в очереди и спящий наблюдатель: выборы в Челябинске в 15 фотографиях
«Танцующий» мэр, беременные в очереди и спящий наблюдатель: выборы в Челябинске в 15 фотографиях

Гость
19 мар 2018 в 14:54

Бюллетень "Спасите наши души" - это круто!!!

иванов андрей
19 мар 2018 в 14:49

клоуны выборы рыба презервативы на фоне избираем президента хорошая статья

Гость
19 мар 2018 в 14:47

Хоть бы мер выйграл новенький айфон,а то ведь у него нету.Ходит с нокиа 3310 или на почте переговоры с Москвой заказывает.

Гость
19 мар 2018 в 15:04

полный бред, интернте голосования отличаются от цирка утроенного ЦИК с точностью до наооборот!!!

Гость
19 мар 2018 в 14:48

Цирк уехал а сумасшедшие клоуны остались. Куда их отправить?

Гость
19 мар 2018 в 14:57

Позор!!! раздавать "резинки" на перевыборах

Гость
19 мар 2018 в 14:52

что за избиратель, который без клоунов и подарков не может прийти на выборы ?

Гость
19 мар 2018 в 15:17

т.е выбрали Путина, нужно теперь предохраняться? Презервативы к чему вообще были...

Гость
19 мар 2018 в 15:25

можно было обойтись одним словом - клоуны.

Гость
19 мар 2018 в 14:58

никому ваши выборы - цирк не нужны, все уже поняли, что цифры рисуют как хотят, даже явку накрутили в разы!!! я реально утром гулял по району - тишина и пустота, пришел домой а с экранов мне втюхивают, что проголосовало 27.7% избирателей области - это более миллиона человек!!!! да это народу на улицах и участках должно быть как в СССР на первомай!!! вранье, везде подлоги, вранье и обман, сплошной цирк, аж противно... всем уже опостылела эта система эксплуатациии, ограбления и гнилой сущности нынешней власти.

Гость
19 мар 2018 в 15:13

А тест на вич проходят путём трогания медведя за нос?

Andy
19 мар 2018 в 17:40

Он еще танцует? (С) Булгаков М. "Собачье сердце"

Гость
19 мар 2018 в 17:21

Тетя-кришнаитка в павлопосадском платке - это нечто.

Гость
19 мар 2018 в 15:38

Во всех странах выборы ответственный шаг, а у нас как всегда клоунада....

Гость
19 мар 2018 в 15:12

А чего полицай не пнул спящего на посту?

Гость
19 мар 2018 в 19:59

пир во время чумы.....

Гость
19 мар 2018 в 20:02

А танцор хоть один день трезвым бывает?

Гость
20 мар 2018 в 03:10

Я бы в заголовке в словосочетании "Танцующий мэр" ковычки поставил бы в слове мэр!!

Гость
20 мар 2018 в 10:10

Тех кто барыжил рыбой надо оштрафовать! Вонища от рыбы до сих пор стоит.

Получилось ваты многовато.

Кузнецова
19 мар 2018 в 18:03

Ну, что уж так примитивно показываете! Сейчас почти на всех участках стоя КОИБы. Подсчет происходит автоматически. Гденашли обычную урну.

Гость
19 мар 2018 в 17:04

Шаурма, то была ?

Гость
20 мар 2018 в 00:35

А Вам танцульки, полька. Пей до дна, пей до дна. Складно, нет -горько. Нам так сложно менять, ведь мы ищем плюсы, жертвенность в крови превратилась в трусость.

Гость
20 мар 2018 в 08:15

мозги нигде не раздавали ?

Гость
19 мар 2018 в 16:38

Клоуны на 1 и 5 фотографии, мэр на 4? Правильно разглядел?

дядюшка
19 мар 2018 в 15:12

Либерастиков до сих пор в комментариях корёжит.

Гость
19 мар 2018 в 16:45

И все-таки в нашем городе здравомыслящих большинство.И это ГЛАВНОЕ.НАРОД ГОЛОСОВАЛ ЗА МИР, ЗА БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.