Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Дикие пробки, летающие киоски»: смотрим, как Челябинск пережил штормовое утро
«Дикие пробки, летающие киоски»: смотрим, как Челябинск пережил штормовое утро

Гость
19 мар 2018 в 13:50

Природа пришла на помощь администрации в борьбе с киосками.

Гость
19 мар 2018 в 14:08

Вопрос к МЧС: вы детей не побоялись сегодня в школы отправить?Кто будет отвечать, если не дай Бог кого-нибудь щит придавит?

Гость
19 мар 2018 в 13:49

Что снег, что дождь, что жара, что ветер, всё одно, коллапс.

Гость
19 мар 2018 в 14:00

Главное с чэмк сегодня не воняет, можно и погулять на улице по пробкам!

Гость
19 мар 2018 в 13:56

Природа реагирует на результаты выборов))

Гость
19 мар 2018 в 13:42

Весна идёт!Весне дорогу!

Гость
19 мар 2018 в 14:07

Масленицу во время нужно праздновать

Гость
19 мар 2018 в 14:10

За то не воняет )))

Гость
19 мар 2018 в 13:53

У природы нет плохой погоды)))))) Держитесь люди, скоро лето!!!

Гость
19 мар 2018 в 14:36

даже погода против результатов выборов!!!

Гость
19 мар 2018 в 15:19

Сегодня очередь убирать дороги доверили ветру, ведь летом ливневки промывают дожди, а вот весной - ветер убирает снег.

Гость
19 мар 2018 в 14:17

Яндекс и Убер сначала обвалили цены в такси.... а теперь поднимают в час пик... а пипл хавает и счастлив. Сначала 25 рублей экономят, потом 300 переплачивают

Гость
19 мар 2018 в 13:37

Как и ожидали мер смс не получал! И где то опять празднует!!

Гость
19 мар 2018 в 14:42

Даже знаки исчезли из города...

19 мар 2018 в 14:19

А что скажет наш мер? Где отчёт по кубатуре вывезенного снега и тоннам рассыпанной смеси?
Или так рад результатам выборов, что состояние города ему теперь опять не интересно стало?

Гость
19 мар 2018 в 13:40

камеры, камеры нужно срывать

Собакин
19 мар 2018 в 13:58

Жаль камеры не оборвал сильный ветер! Надо бы посильнее!

Гость
19 мар 2018 в 14:09

У слона хобот облез, на солнышке загорел и лохмотьями полез. А если серьезно, нагрузку ветровую для мембранной кровли надо правильно рассчитывать.

Гость
19 мар 2018 в 14:36

Почему в этом городе мы постоянно что-то «переживаем»? Смог, пробки , штормовой ветер, выбросы, неумех и воров управленцев.. когда же мы будем просто жить наконец?!

Гость
19 мар 2018 в 14:48

Господи, дай нам знак, если мы выбрали не того! .... хоть какой нибудь знак!

Гость
19 мар 2018 в 14:16

А наши первоклашки сегодня вторым уроком ходили на лыжах. Дочка сказала, что ее ветром чуть не унесло!

Гость
19 мар 2018 в 13:39

Вот а теперь я готов выслушать плюсы общественного транспорта в сравнении с личным.

Гость
19 мар 2018 в 14:35

Ну хоть смог разогнался!!

Егоза
19 мар 2018 в 15:27

Сразу видно, какие киоски поставлены нелегально

Гость
19 мар 2018 в 15:57

Следите за состоянием шин вашей автомашины! – Неравномерный износ рисунка протектора или различное давление в шинах автомобиля так же могут являться причиной заносов!

Гость
19 мар 2018 в 14:39

Дорога очень опасная, уважаемые водители! Гололёд ведёт себя непредсказуемо, Запомните ситуации, при которых может возникнуть занос:
1. Во-первых, это резкий поворот, поэтому не стоит пытаться входить в него на скорости. Также поводом для заноса может послужить ряд неровностей на дороге. Опасной может быть и колея, поэтому старайтесь не попадать в нее.
2. Как только вы почувствовали, что машина поворачивается боком и начинает скользить, то есть ее начинает заносить, ни в коем случае не пытайтесь резко затормозить. Это может привести к вращению и выносу на обочину или встречную полосу. Наоборот, плавно, не резкими движениями надавите на педаль газа. Не старайтесь утопить ее в пол.
3. При заносе на переднем приводе необходимо вывернуть руль в сторону, противоположную заносу, при этом подавая газ. Как только вы почувствуете, что машина разворачивается в противоположную сторону, отпустите педаль газа и поставьте руль прямо.

Гость
19 мар 2018 в 13:51

И пенсионерам пенсию до сих пор не перевели, на выбора все деньги потратили...

Гость
19 мар 2018 в 14:33

Зато НМУ нет)))))

Еще не пенс
19 мар 2018 в 13:48

Обычная мартовская погода)

Гость
19 мар 2018 в 14:20

Фильм вмпомнился"весна на заречной улице" когда там вьюга разыгралась-к весне

Гость
20 мар 2018 в 02:20

Граждане!
Если получена травма из-за скользкого льда, требуйте возмещения вреда! Если здоровью человека причинен вред, то в соответствии с законодательством он должен быть возмещен.
Поэтому, когда травма получена по причине ненадлежащего содержания вверенной территории, можно обратиться с иском в суд. К ответу за причиненную травму можно призвать муниципальные образования, которые несут ответственность за улицы, въезды и выезды с проезжей части дорог, тротуары вдоль улиц либо совмещенные с проезжей частью дорог.

Дэн
19 мар 2018 в 14:25

Отобрать у киосков летные свидетельства, аннулировать.

Гость
19 мар 2018 в 14:26

А на Яндекс Погода 7 м/с ветер!!! Это как?

Навальниченко
19 мар 2018 в 14:23

вот и спрашиваю- чем власть 18 лет занималась?

горожанин
19 мар 2018 в 14:28

Тефтелев, у тебя опять всё отлично?

Гость
19 мар 2018 в 14:51

291р для этого маршрута дорого??

Гость
19 мар 2018 в 17:11

Это ветер перемен, потому что Путин победил!

Гость
19 мар 2018 в 22:01

эти киоски и не прикреплены, хорошо хоть никто не пострадал, а дороги как были в грязи так и остались, опять залили дрянью , идешь и боишься подскользнуться на этой каше. Как был бардак , так и остался!

Гость
19 мар 2018 в 22:02

знаки сорвало а камеры остались, штрафы придут гарантированно

Гость
20 мар 2018 в 11:09

да это просто город проветривают. сами же просили.

20 мар 2018 в 11:12

а работы как не было так и нет.

Гость
20 мар 2018 в 11:48

Зато на "Яндекс-погода", как всегда ни одного штормового предупреждения. Ветер: Ю-Ю/З, 1,5 - 5 м/с... "В Богдаде все спокойно"))