Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинские Spice Girls зажгли на ТНТ в шоу «Песни»
Челябинские Spice Girls зажгли на ТНТ в шоу «Песни»

Гость
18 мар 2018 в 15:01

Не берусь судить как они спели, хотя мне в принципе на этом шоу единицы понравились и девчонки к их числу не относятся. Но прикид и сравнение со спайсами просто фейспалм.

Гость
19 мар 2018 в 08:17

Очень странно читать откровенно негативные комментарии, из Челябинска на предкастинге в Екатеринбурге взяли всего три человека и этот коллектив, для сравнения из самого Еката прошло очень много артистов, надо по радоваться за девочек и поддержать их, ведь они представляют родной город, или больше нравится когда о Члб говорят только плохое?! Выступили девочки очень достойно!!! Молодцы!!!

гость
18 мар 2018 в 15:07

не танцы ,а песни

Гость
18 мар 2018 в 19:52

А я вот "покорения" не увидел. Фадеев конкретно указал про лес и дрова, Воля на колхоз в построениях. Девчульки еле выпросили себе дополнительный шанс. На следующем этапе выгонять их

гость
19 мар 2018 в 00:17

С чего они его выпросили, если спели а капелла на шесть голосов и Фадеев сказал браво и все трое сказали да. Добрые Челябинцы никогда не порадуются за своих земляков. Девчонки классные и пройдут второй кастинг . Уверен. Кстати они единственные , кто нормально а капелку спели и вели себя достойно.

гость
19 мар 2018 в 12:59

Лозунг давайте будем радоваться за других и нам что то да прибудет. Они что как то непристойно себя вели и пели ужасно. Девки с ЧТЗ на Федеральном канале.Сами прошли видно не блатные спели хорошо в выпуске одни из лучших Вторая штука вообще огонь Костюмчики странноватые но может денег нет я так понял что там школьницы. Девки пойте дальше Честно не стыдно за вас

Гость
18 мар 2018 в 16:01

Не Катя Кулешова (она ещё школу не окнчила), а Алёна Говорухина поступила в Московский государственный университет на эстрадно-джазовое отделение.

ГОСТЬ
19 мар 2018 в 00:27

Девчонки молодцы! Мы с вами. Одно то, что прошли такой отбор и попали в эфир, уже о многом говорит. Удачи.

Люба
19 мар 2018 в 00:25

Работаю учителем в школе и очень люблю джазовую музыку. У меня нет музыкального образования, но я с удовольствием хожу на концерты в филармонию. Увидела этот замечательный ансамбль недавно на концерте "Челябинские звезды джаза памяти друзей". Была приятно удивлена, что у нас в Челябинске есть такой молодой и талантливый состав. Девушки пели в составе живого оркестра. Зал принимал коллектив восторженно. Пели конечно джаз.Желаю девочкам удачи.

ГОСТЬ
19 мар 2018 в 00:28

ШОУ мне не очень понравилось.Пели вторую песню очень хорошо профессионально.

19 мар 2018 в 01:29

Реальный колхоз. На что тут обижкться?

Гость
19 мар 2018 в 09:17

Девочки, большие умнички!!!!!!!!!
Спели отлично, не стояли, как истуканы, на сцене, показали, что они сплоченный коллектив! Я уверена, что и после первой песни они бы прошли, а то, что Макс Фадеев сделал им замечание, так это его право, он музыкант и продюсер, но было видно, что они ему понравились. Тимати сразу сказал правду, что всем коллективом они не пройдут дальше в проект, потому что есть у проекта регламент. Но, то, что девочек показали на федеральном канале и еще покажут, это большое достижение для простых девчонок!!!!!! Конечно, это Победа! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Влад
19 мар 2018 в 09:20

Девчонки классные. Смотрел и радовался. Очень естественные, открытые лица.Голоса красивые. Вторая песня просто СУПЕР!

Влад
19 мар 2018 в 09:22

Девчонки классные! Открытые искренние и позитивные. Вторая песня вкатила на все сто.СУПЕР.

Гость
19 мар 2018 в 11:01

Лозунг 99% комментов на этом сайте: про Челябинск - плохо, либо - ничего!!!

Наталья
19 мар 2018 в 15:19

девчонки молодцы! достойное выступление! красивые, яркие!!! удачи вам!

гость
19 мар 2018 в 16:32

Такое чувство что некоторые человеки не читают статью перед тем как писать коменты о том , что девки провально ваступили СЛОВА ФАДЕЕВА ВЫДЕЛЕНЫ ОТДЕЛЬНЫМ ТЕКСТОМ " — Браво! Я могу однозначно сказать вам да, — резюмировал Максим Фадеев." Девки пойте и не слушайте ни кого будем за вас болеть .

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/entertainment/410184992440322.html

гость
18 мар 2018 в 17:08

Знаю этот коллектив по многим выступлениям, бываю на мероприятиях. Девочки несмотря на молодой возраст работают качественно. Смотрел их выступление по телевизору на Марафоне талантов. Опять же пели а капелла. Молодцы! Удачи вам девочки!

гость
18 мар 2018 в 17:11

Слежу за проектом и порадовался за всех наших земляков. Девчонки молодцы. Особенно вторая песня, просто круто!!!!!