Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации К саммитам ШОС и БРИКС отремонтируют дома на центральных улицах Челябинска
К саммитам ШОС и БРИКС отремонтируют дома на центральных улицах Челябинска

Гость
16 мар 2018 в 19:59

А жители домов должны дать свое согласие на такой "усеченный капремонт"?

Гость
16 мар 2018 в 18:31

Страна показухи

Гость
16 мар 2018 в 18:32

К 2020 году в Челябинске останется 126 домов и дубровский

16 мар 2018 в 23:50

Дождались предлога. Именно для того и создавался фонд капремонта, чтобы под барабанную дробь и звон фанфар тяпнуть то, что сумели выгрести у людей из карманов, если не всё, то хотя бы то, что крупными купюрами, а получится - и мешки с мелочью вынести.

Гость
16 мар 2018 в 18:43

Я уже представил эту картину ,с уличной стороны красота,а внутри двора грязь и бомжы боярку глушат.

Гость
16 мар 2018 в 18:50

Какое отношение к этому имеет регоператор капремонта?

Гость
16 мар 2018 в 18:49

В названии статьи- отремонтируют дома, а В. Борисов - отремонтируем фасады. Деньги сдерут как за отремонтированные дома, попилят, а город получит потемкинские деревни!

Гость
16 мар 2018 в 19:20

вот и нашлось применение средствам капремонта

Гость
16 мар 2018 в 23:45

А что только к саммитам нужно дома ремонтировать?

Гость
17 мар 2018 в 00:20

Возите гостей в автобусах с закрытыми окнами, а то вдруг они увидят какие-нибудь другие дома 127, 128, 129 и тд
а вдруг они спустятся в подземный переход - ооооооооооооо - их не откачаем

Гость
16 мар 2018 в 18:32

Опять показуха, ремонтируем гостевой путь

Гость
16 мар 2018 в 19:22

Дом на пр. Ленина 17 стоит на гостевом маршруте. Но кап ремонт запланирован на 2024год... Кому верить? Когда мы получим хоть какой-то ремонт за свои же деньги? Я уже молчу про двор, все в ужасном состоянии, зато Жилкомсервис деньги лопатой с нас гребет!

Гость
16 мар 2018 в 18:34

Уберите строительный забор в центре на Российской, 269! Стоит уже 4 года, как бельмо! Позор! Высадите деревья! Раньше Челябинск был зеленым городом. Сейчас - каменные джунгли!

16 мар 2018 в 19:45

Ремонт будет только наружных стен, как при приезде ВВП на Трубопрокатный завод?! Тогда покрасили только внешние стены, а внутри двора так и оставили обшарпаные стены.

тополь М
16 мар 2018 в 19:41

А не на центральных улицах пускай хоть орушаться дома всем по барабану)))

Гость
16 мар 2018 в 21:39

Теперь понятно за чей счёт банкет. Средства пойдут из фонда рег. Оператора. А это значит из наших карманов. Так и без саммитов можно сделать то же самое.

Гость
16 мар 2018 в 18:32

Да здравствует великое очковтирателство. А зачем ремонтировать? Может как в других селах банерами завесить да и все? Ничего в этом убогом селе не изменится с этим щосябрыксом.

Гость
16 мар 2018 в 19:51

Так давайте просто заборов понастроим и баннеров на них навешаем.

Гость
16 мар 2018 в 20:06

А недострои в центре тоже достроят?

фанат Челябинска
16 мар 2018 в 21:35

Зачем такие траты? Необходимо просто отключить фильтры на местных фабриках и заводах, и фасады никто не увидит!

Алексей
16 мар 2018 в 21:39

Покрасят стены домов со стороны дорог по которым будут проезжать гости города и всего делов-то.

Гость
17 мар 2018 в 19:26

За наши деньги, те, что на капремонт!!
У домов есть реальные проблемы: трещины, гнилые коммуникации и т.д., а им губы накрасят!! Ахаха!
Суммы превышают, сданные на данных конкретных домах, в разы, а то и на порядок! Так что товарищи, живущие в "соседних" домах, это и ваши денежки тоже!!!
Указание сверху регоператору по капремонту!
Очередная мерзость! Как бороться???

Гость
16 мар 2018 в 18:24

Рынок Восточный город тоже ждёт капитальный ремонт? Отремонтируют крышу?

Гость
16 мар 2018 в 18:45

От таких новостей тошнота...

Гость
16 мар 2018 в 18:26

Как всегда ,только фасад? Как на машиностроителей?

Гость
16 мар 2018 в 18:54

Три миллиарда 803 миллиона на 126 домов??????

16 мар 2018 в 19:14

Смог очищается вашими легкими дышите глубже и чаще. Нанофильтры!

Гость
16 мар 2018 в 19:23

Денежки из капитального фонда возьмут?

Гость
16 мар 2018 в 21:03

Начинаются потемкинские деревни! А до Ваших Шосов Вы это сделать не могли?! Город грязью зарос просто, Вы этого не видели, а теперь очередные денюжки отмывать будете?

16 мар 2018 в 22:26

На сколько я понимаю, ремонт фасадов и капремонт - это не одно и то же.
Ремонт фасадов сведется к окраске дешевской краской, которая стечет с первым кислотным дождем.

Гость
16 мар 2018 в 19:27

а нечего, что многие дома на в центре уже ремонтировали по линии кап ремонта?

Гость
16 мар 2018 в 21:07

"В Самаре неприглядные дома закроют заборами к чемпионату мира-2018. Аварийные дома временно скроют за фальшфасадами."
Также было и в Казани. Также будет и везде. Да так и спокойней. А то фасады, отремонтированные Борисовым, могут упасть в самый неподходящий момент. Как брикснутся, шос капец!

коренной челябинец
16 мар 2018 в 21:26

А вдруг гости и участники зайдут по нужде во двор дома "гостевого маршрута" ???

Гость
16 мар 2018 в 22:33

Да кстате интересно, этот бардак в центре ШОС типа Зеленого рынка оставят что ли. Это место вообще освободить надо от всего этого ужаса. Все базары за город выносят, а у нас как в деревне в центре города. Прям у здания ШОС будет.....

Гость
16 мар 2018 в 18:36

Ребята из ларца ,вы-бы поменьше говорили что будет,и так увидим,а побольше делали!.

Гость
16 мар 2018 в 19:58

Потёмкенские деревни?

Гость
16 мар 2018 в 20:42

Да...вот гостиниц то нашему городу действительно не хватает. Ещё ТРК пусть построит,ну.

Гость
16 мар 2018 в 21:57

участников будут возить в тонированных автобусах, делов-то. Да и что у нас смотреть, архитектуру не поменяешь, соль с дорог, щедро насыпанную горе-новатором тефтелевым, не смоешь

16 мар 2018 в 22:20

Показуха. Часть 1. Фасады центральных улиц.
Помнится мне, давным-давно при проведении первого чемпионата мира в Ледовой арене "Трактор" по пути к Ледовой арене на Кашириных тоже красили внешние фасады. Дом 116 имеет изгиб. Та часть дома, которая выходит по Кашириных, была покрашена, а та, которая не смотрит на улицу, так и стоит не покрашенная до сих пор. Ожидаю, что то же самое будет и в центре.

Гость
17 мар 2018 в 06:21

Чтобы покрасить 126 домов краской, они израсходуют 3 млрд 800 млн???

Гость
17 мар 2018 в 10:22

Дубровский, дави их всех миленький. Только не останавливайся, дави этих продажных троллей

Гость
17 мар 2018 в 11:13

Даже не вериться, что саммит будет, выходные будем пить и в гулять

Гость
17 мар 2018 в 14:27

А как вам новые железные остановки зеленого цвета в центре? Руки оторвать тем, кто их утвердил на главные улицы города! Позор! Еще ларек с кассетами и сигаретами рядом поставить - привет из девяностых!

гость
16 мар 2018 в 19:52

а кроме домой на гостевых маршрутах другие разве не надо ремонтировать? или опять будем пыль в глаза гостям пускать?

16 мар 2018 в 18:41

УРА!!! Бинго!!! Фулл-Хаус!!! Сколько бобла

Гость
17 мар 2018 в 11:23

Нытики привычно включили свое нытье , главное из которых-типа деньги тратятся только на гостевой маршрут.
По их глуповатому аргументу получается типа по гостевому маршруту ездят только гости города..

Гость
16 мар 2018 в 19:21

Когда дороги сделаете???Вчера проехала по центру города-это капец!!!!Как по рельсам поперек едешь,тык дыг тык дыг....Амз ,выезд на м5 это так же тык дыг тык дыг....

Гость
16 мар 2018 в 20:36

А парковые чугунные, постоянно грязные ограды уберут с проспекта Ленина от Цвиллинга до Свердловского проспекта?

Гость
17 мар 2018 в 08:31

Что мешало раньше заняться работой?

Гость
17 мар 2018 в 09:34

СПИСОК ДОМОВ (которые будут ремонтировать)- ОГЛАСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Какие именно 126- улица, номер дома