Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Автодилер отсудил у челябинки четверть миллиона за BMW, простоявший в салоне пять лет
Автодилер отсудил у челябинки четверть миллиона за BMW, простоявший в салоне пять лет

Гость
16 мар 2018 в 18:06

Она может умерла давным-давно. Что за бред не забирать машину 5 лет и что за Московские цены за стоянку. Суд вместе с дилером не ... такую цену ломить.

Гость
16 мар 2018 в 18:58

Десять тысяч за диагностику двигателя? Воткнуть в разъем прибор, считать данные и посмотреть - 15 минут максимум, за это десять тысяч? Видимо у них считается, раз бэ-мэ-ве купил, значит богатый, раз богатый, то разевай карман пошире?

Гость
16 мар 2018 в 21:22

Сомневаюсь,что она без уважительной причины про машину забыла!Или умерла, или в тюрьме, или со здоровьем серьёзные проблемы!М Сервис то почему только через 5 лет очнулся???И,150 рублей сутки за стоянку...Не жирно???Вот не люблю нашего дилера БМВ!Только из-за них БМВ не приобретаю,чтобы в Екат потом не гонять на обслуживание!

Гость
16 мар 2018 в 18:28

Езжу на мерседесе, очень дорог в обслуге. Даже не в ремонте, а в элементарной профилактике. Бмв наверно также. Если не хочешь отеазываться от такой марки то содержи ее в достойном состоянии. Ну не возможно в нашем городе взглянуть на большенство ауди, мерседесов,бмв. В таком состоянии что думаешь лучше б он ладу веста купил...

16 мар 2018 в 22:34

БМВ-это не оправданно дорогой и ломкий автомобиль.... видимо она его вернула дилеру,таким образом!

16 мар 2018 в 20:28

3 года срок исковой давности так то

Гость
16 мар 2018 в 18:09

Может уже и хозяйки то нет...

Гость
16 мар 2018 в 18:26

Что-то с памятью моей стало..

Гость
16 мар 2018 в 18:45

Решение даже не вступило в силу, а писаки уже шум создают. Будет прецедент — будет интерес.

Гость
16 мар 2018 в 22:34

Мутная история.

Гость
16 мар 2018 в 18:06

Забавно)

Гость
16 мар 2018 в 18:08

Давай я заберу бэху!

Гость
16 мар 2018 в 21:47

Завтра подъеду,заплачу и заберу

Гость
16 мар 2018 в 18:19

Купят премиум марку, а потом денег нет даже резину поменять и лампочу купить. Лада калина на ваш достаток господа понтоводы.

16 мар 2018 в 18:40

Он ей не нужен, давайте заберу) Куда подьехать, оплатить

александр
16 мар 2018 в 18:11

этот металлолом даже забрать не хотят.

Гость
16 мар 2018 в 18:22

В чем прикол-то от владелицы, так и не понял?

Гость
16 мар 2018 в 21:41

БНВ - с удовольствием за рублём!)))

Гость
16 мар 2018 в 21:55

Подарите олимпийцам!)

Гость
16 мар 2018 в 18:13

Ну видимо всё логично.

Гость
16 мар 2018 в 18:11

Не нужна значит тетке машина, отдайте ее в фонд мира!))

Гость
17 мар 2018 в 01:07

Не совсем понятно: в 2010 в апреле машину сдала, машина стояла 5 лет, сейчас 2018, ее все же забрали, похоже?

Гость
17 мар 2018 в 11:30

Тоже не поняла, в 2010 год машину сдала, насчитали за 5 лет стоянки. Сейчас 2018 год. Значит забрали её в 2015 год не оплатив? Или первые 3 года стоянки бесплатно было?

666
17 мар 2018 в 13:00

может наоборот дилер не отдавал и говорил вот вот сделаем, все починем и т.д.? вот хозяйка и не могла забрать, а через 5 лет обвенили хозяйку что та не забирала.

Гость
16 мар 2018 в 18:58

Отдайте ее Навальному!!! Ему она необходима для агиток.

кит
17 мар 2018 в 12:15

вот это цены за стоянку! совсем с ума сошли.