Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Всю покорёжило»: на оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка
«Всю покорёжило»: на оживлённой дороге в Челябинске сгорела маршрутка

Гость
16 мар 2018 в 17:55

Я в феврале застрял в 68й маршрутке ( я не ошибся, они ходят). Остановка за окном, а двери не открываются. 15 минут бились с дверями. Ни передняя, ни запасная не открылись. Ломал я их на совесть, можете поверить. Если при малейшем дтп гнилушку покорёжит, то сгорим в этой капсуле все вместе!

16 мар 2018 в 17:26

когда уже эти капсулы смерти исчезнут из нашего города???

Гость
16 мар 2018 в 17:34

Пока без жертв, слава богу! Спасибо меру и помощникам за налаженную систему городского транспорта! И за чистые ухоженные технически исправные маршрутные такси, соблюдающие все ПДД!

Гость
16 мар 2018 в 17:39

Не будут их убирать они вот так сами друг за дружкой утилизируются. Вот только люди могут пострадать.

Гость
16 мар 2018 в 22:29

неужели нет желающих в мире бизнеса
зайти в город миллионник с общестаенным транспортом.В Москве маршрутчики это анахронизм.

16 мар 2018 в 20:39

Водитель случайно заснул с сигаретой на диване...

Гость
16 мар 2018 в 21:03

Маршрутки самоуничтожаются....

16 мар 2018 в 22:08

Была бы полная, могли бы и не все успеть выбраться.

Гость
18 мар 2018 в 00:39

Недавно прочла статью что на Троицком тракте автобус сбил мужчину. Зашла в комментарии и не поверите, там пишут какие наглые водителя троллейбусов, как они подрезают и какие не хорошие трамваи, таранят машины. А все к чему я это пишу. Что нашему народу все равно кого обгадить водителя маршрутки, троллейбуса, автобуса или трамвая. При чем значительная часть населения при своём авто транспорте. И культурой вождения совсем не отличается. Уважаемые, если Вас что - то не устраивает пересаживайтесь на самокаты, велосипеды или ходите пешком. Тогда маршрутные такси станут не рентабельны.

Гость
16 мар 2018 в 17:41

Какой маршрут?

Азаза
16 мар 2018 в 17:29

Ребята тонированные по тихой)))))

Гость
16 мар 2018 в 18:55

Вот вам и все полеты в космос, шосы, бриксы и майские указы в одном красноречивом примере. По тв нам рисуют прекрасное будущее, а вот реальность за 20 прошедших лет стала хуже не куда.

Гость
17 мар 2018 в 18:59

сами делали автоэлектрику наверное, решили сэкономить, к спецам надо ездить

Гость
17 мар 2018 в 07:29

а на завтра "стадо" выбрало БУДУЮЩЕЕ РОССИИ... ХА-ХА-ХА

Гость
16 мар 2018 в 19:27

КАК ХЛАМ ГОРЯТ... ужасть

Гость
16 мар 2018 в 21:55

Проезжал мимо в сторону центра, огонь только немного пробивался из под капота, дыма было больше. Думал затушат.

Гость
17 мар 2018 в 11:25

умники пишут про маршрутки что они такие сякие,а про частные машины никто не заикается,70 % которых не проходят ТО.также горят и ломаются на ходу.конечно соринка в чужом глазу куда виднее бревна в своем.я не оправдываю никого(проблема с маршрутками очевидна)но всех равнять не надо.муниципалы также не без греха и горят и ломаются,

Гость
17 мар 2018 в 13:37

Да как так то??? Маршрутка самый надёжный и безопасный транспорт))))

Гость
16 мар 2018 в 21:15

Цитата из статьи: " ... на место выехали две автоцистерны ..."
С автоцистернами понятно. А пожарные то выезжали ??
Цитата из статьи: " ... и огонь покорёжил металлический каркас машины ... "
Каркас ??? Какой каркас ???
Может быть автор статьи имела ввиду корсет, который носит ???
В автомобиле, детали под названием каркас просто нет ...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/409502164004867.html— Информация о горящем автомобиле на улице Черкасской поступила в 16:03. На место выехали две автоцистерны. Пострадавших нет, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

В момент возгорания в маршрутке были четыре человека. Они успели выбраться до приезда пожарных. Салон выгорел практически полностью, и огонь покорёжил металлический каркас машины.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/409502164004867.html

Павел
16 мар 2018 в 17:25

Район ЧМЗ а не Курчатовский.