Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Челябинск — город кошек: «Яндекс» выяснил, каких животных чаще всего ищут в Сети
Челябинск — город кошек: «Яндекс» выяснил, каких животных чаще всего ищут в Сети

Гость
16 мар 2018 в 15:26

Вроде, кошки сами по себе всегда. Но когда у меня ребенок был расстроен или плакал, болел, наша кошка всегда подходила к нему и как бы жалела, успокаивала его (ластилась, сидела рядом), и возвращалась к своим делам, когда переставал плакать/болеть. Сейчас уже умерла.

Гость
16 мар 2018 в 13:26

Побольше бы и почаще писали такие статьи. А то все больше про негодяев и их негодяйства. Всю жизнь имели дома котишку. С детства. И все они уходили из жизни сами по старости "на руках у любящих родственников". Даже не представляем, как это НЕ ИМЕТЬ ДОМА КИСКУ ?!!!!!!!

Гость
16 мар 2018 в 13:58

Был у меня кот много лет. Вроде бы, "жил своей жизнью", но когда у меня на душе было совсем скверно, он приходил, садился рядом и тихо мурчал. Если приходилось уезжать, как бы хорошо за ним ни ухаживали - я возвращаюсь, он бежит ко мне и долго обиженно выговаривает, как ему было худо, а потом лезет на руки и урчит, как трактор. Два последних года он тяжело болел, мучился. Нет у меня кота. И, наверное, уже не будет - как родного человека теряешь.

16 мар 2018 в 14:25

у вас дома нет животного??? хм... а как же вы живете?!

Гость
16 мар 2018 в 12:25

С кошкой гулять не надо, вот и заводят чаще))

челябинец
18 мар 2018 в 11:35

Коты умнее собак. Они угадывают мысли. Я своего голосом не подзываю, просто мысленно зову, думаю, как бы было хорошо, если бы он пришел ко мне. И он вдруг появляется (а спит и сидит он в разных местах квартиры) и прыгает на колени, мягко приземляясь. Потом урчит и снимает напряжение после трудного дня. Ни разу за 5 лет не напакостил, не изгрыз ничего, в общем мы рады, что он есть. И не представляю как мы бы жили без него.

Гость
16 мар 2018 в 13:28

Настоящий друг только собака. Кошка своенравное и хитрое существо, которое использует человека в своих эгоистических мелких интересах.

Гость
16 мар 2018 в 15:48

Собакам не место в многоквартирном доме!

Гость
16 мар 2018 в 17:35

Запрос на кошек вырос в Челябинске, т.к. наши челябинские перекупщики животных скупают котят у местных заводчиков кошек и продают их в другие регионы, в Екатеринбург, например. Знаю не понаслышке, знакомая еженедельно авито шерстит в поиске недорогих котят. Это ее главный источник дохода. То же самое и с собаками.

16 мар 2018 в 22:41

..загадили весь город эти божьи твари! Заминировали все дворы,детские площадки,и это кстати в центре... лучше рыбок да хомячков держите!

Гость
16 мар 2018 в 17:07

Продаю сумки на колесах, так всякие чуды ищут их на колёсиках...Так что скоро вместо котов и кошек будут одни котики)))

Гость
16 мар 2018 в 22:53

Спасибо Яндекс. Самый актуальный и наболевший вопрос. Долго терзался город кошек или собак. Или людей.

Мурзик
18 мар 2018 в 11:25

У кого почище шкурка -
ты с собаками сравни.
Потом что я и Мурка
красивее, чем они.

Гость
29 янв 2019 в 11:31

Не бойтесь черных кошек,когда они перебегают вам дорогу:она-живое существо и так о вас заботится,предупреждает о плохом настроении начальства или вашей невнимательности,и о вашей суеверной ненависти к ее окраске она тоже знает,чем и пользуется,как опознавательных знаком,а не колдует,как думают многие растяпы.Вы бы тоже предупредили даже незнакомца:"Ты туда не ходи,там опасно,а пойдеш,то подожди,подумай,ненервничай,помолись об уме-разуме и силе воли,если решил рискнуть,не повредит.".Живую кошку можно поблагодарить,и хоть слабые они,но какой бы ни был цвет,а человека сщетают родственником.

Натали
16 мар 2018 в 15:12

Я под столом, сколько же "неадекваш" существует)))))))))))))
Запросы: "Как посвятить день коту, чтобы ему понравилось" - самая насущная проблема на сегодняшний день.
"Можно ли воблу собаке" - любители пивка?
"Купили щенка, что дальше" - ну посолите, поперчите и ......
"Почему собака не серьезная" - Да, что это она? Совсем от рук отбилась.
и тд. и тп.))))))))))

Адольф
16 мар 2018 в 16:02

Мы проваславные крестьяне, больше любим ворон дома держать, да других грызунов.