Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации В Челябинске маршрутный ПАЗ подмял под себя BMW
В Челябинске маршрутный ПАЗ подмял под себя BMW

Гость
16 мар 2018 в 09:48

Обратите внимание на поток машин, ПАЗ как обычно летел на авось!

Гость
16 мар 2018 в 09:36

Очередной баран за рулем маршрутки.

Гость
16 мар 2018 в 09:50

Привыкнуть надо уже всем, что маршрутки на несильно красный едут.

Гость
16 мар 2018 в 09:39

Плюс два ДТП и все с маршрутными транспортными средствами....возникает вопрос: сколько еще надо ДТП чтобы губернатор Дубровский задумался и навсегда решил проблему с общественным транспортом? Давайте уже подумайте "товарищь губернатор" над тем, чтоб убрать маршрутки (газели и ПАЗы...да и вообще любой транспорт) и вернем тралейбуся, автобусы, трамвай. Ну правда ведь...уже невворуженым глазом виден вред жизни и здоровью не просто окружающих, а иногда и пассажиров и других участников дорожного движения. Видимо Дубровский для себя решил так...вот еще 10млн. жертв ДТП и я возможно подумаю о проблеме, а далее ..далее его вообще не волнует.

Гость
16 мар 2018 в 09:37

Ага, на моргающий зеленый крест он выехал не перекрёсток.

Гость
16 мар 2018 в 09:58

"Ситуация с маршрутками в Челябинске достигла точки кипения: читатели завалили нас жалобами и видеофайлами с нарушениями водителей общественного транспорта."
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

Гость
16 мар 2018 в 09:43

«Пазик не уиновен», торопился наверное на Шосы-бриксы. А те кто говорит что пазиков слишком много и они нарушают повсеместно, тот наносит вред имиджу региона. Даешь Шос на пазиках!

Гость
16 мар 2018 в 10:27

Как раз в тот день, утром,на этом же перекрестке на Ярко красный свет проехал точно такой же маршрутный ПАЗ. Не удивлюсь если это тот самый водитель.

АВК
16 мар 2018 в 12:27

Водителя БМВ знаю более 20 лет. Стаж вождения у неё так же 20 лет. В настоящее время сама в больнице (подушки спасли), а сынишка в коме, кости черепа раздроблены. Вот и обсуждайте - кто прав, кто виноват. Молится за мальчишку надо!

Гость
16 мар 2018 в 09:44

не все водилы понимают два здесь перекрестка или один

16 мар 2018 в 13:05

Маршрутчик совсем заврался - на этом перекрестке задерка между включением красного для одного потока и зеленого для другого - секунд 5. Так что он въехал на перекресток на уже давно горевший красный!

Гость
16 мар 2018 в 10:00

На этом месте все проезжают на красный почему-то, думая, что завершают манёвр. А там уже поток едет на свой зелёный..

Гость
16 мар 2018 в 10:35

Перекресток Комсомольский-Молодогвардейцев, маршрутки от Фиесты налево поворачивают, когда м красный горит уже секунд 10. А они всё едут и едут

Гость
16 мар 2018 в 11:10

удалять с дорог ПАЗы. очень аварийный транспорт особенно когда за рулем неруские

Гость
16 мар 2018 в 11:07

Кто понимает, распишите по пунктам правил как проезжать этот перекресток, если поворачиваешь ? Заканчивать поворот на красный или реально ждать зелёного ?

16 мар 2018 в 13:53

Здоровья маме и сыночку......все будет хорошо.....

Гость
16 мар 2018 в 11:23

Задолбали.... Только бы проскочить. Вечно гоняют как ненормальные, на тормоз жмут так, будто в первый раз за рулем. Без разницы, что в салоне люди...

Гость
16 мар 2018 в 15:59

Могу предположить почему водила не смог объяснить из-за чего произошло ДТП!!!!!!!!! Сегодня сидела в 17 маршрутке и наблюдала за ближнезарубежным водилой. Он разговаривал по телефону весь северок. На одном из перекрестков, высунувшись по пояс из окна, громко и очень эмоционально, на иностранном, приветствовал другого водилу (наверное брата)))). Пассажиры медленно закипали. А ему что? Он ведь у себя дома (*****). Номер маршрутки 064 ХА.

Гость
16 мар 2018 в 09:36

Тетка совсем на дорогу не смотрела. Гонщица, блин. Вот и получила .

Гость
16 мар 2018 в 11:16

Самое главное остались живы! Здоровья пострадавшим!!!

Гость
16 мар 2018 в 12:03

я вчера вечером шёл мимо видел эту аварию, у бмв боковые подушки сработали, а по видео видно что на пазике ехал баран проезжал уже на красный, я такую ситуацию там уже не первый раз вижу

Гость
16 мар 2018 в 14:53

Я бы на месте этой тетки так не стартовал. Видно же, что Пазик летит и не собирается останавливаться. Все остальные, -видно что притормозили, а эта летчица понеслась. Хорошо, что не в рай. Я всегда говорю - о своей безопасности в первую очередь надо думать самому.

Гость
16 мар 2018 в 10:28

да дебильный перекресток, там половина водителей не понимают как им вести себя на этом островке то ли останавливаться то ли заканчивать движение...сколько раз проезжала и не разберешь...каждый едет так как считает правильным...кому то везет а кому то нет...

Гость
16 мар 2018 в 10:35

если уже слева поехали (на видео видно) значит представитель костноскрученных башкоотложений летел на красный.
Наказание простое для всех 300 часов лекций (обязательно как в США по 1,5 часа 2 раза в день - 9,30 и 15.3). Вот и задуматься захочешь ты пропускать и брать часы когда ты на работе? Я попал - видеокамера - сидишь слушаешь, рассуждаешь, кумекаешь, не отмажешься. по блату не выйдешь, а потом опрос легкий - не ответил на 25% - еще 50 часов.
А лучше идиотен тест как в Германии

Иосиф В
16 мар 2018 в 11:56

Все заметили рекламу семеч ДЖИН в видео?

Гость
16 мар 2018 в 10:31

Хорошо что в бмв были боковые подушки безопасности. А если бы их там не оказалось, то вышло бы все как на знаменитом видео ПАЗ и Матиз((.

Гость
16 мар 2018 в 10:42

Яблоку некуда упасть, везде джамшутки, дикий транспорт, с дикарями на борту, приносящий доход мутным личностям, кто в этой теме.

Гость
16 мар 2018 в 10:53

Зато камеры стоят....

Гость
16 мар 2018 в 11:03

В день через этот перекрёсток, проезжаю много раз и почти каждый день вижу, как по Воровского кто-нибудь на красный сигнал пролетает. Разгонятся со стороны АМЗ и даже если успевают на мигающий зелёный, то по любому не успевают проехать весь перекрёсток, т.к он с большим разделительным газоном и по Курчатова, машины начинают движение на свой зелёный сигнал.

Гость
16 мар 2018 в 11:20

Сегодня около областной больницы в районе ул.Рылеева ДТП и опять Пазик-маршрутка.

Гость
16 мар 2018 в 14:00

Что-то он, похоже, даже не тормозил. Ответить, на какой сигнал двигался не мог. Может, водитель был в состоянии, запрещающем садиться за руль.

Гость
16 мар 2018 в 14:12

На этом перекрёстке всегда многие ездят на красный, туда надо полицию ставить хлебное место для них будет.

16 мар 2018 в 09:57

Пазы же запретили! Как они ездят на линии? Пазы в металлом!

Не удивительно
16 мар 2018 в 10:08

Один думает "Да я на ПАЗике!", а другая ему вторит в унисон "Да я на БМВ!" Ну вот вам и результат.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Гость
16 мар 2018 в 10:28

Есть видео в сети от интерсвязи, где отчетливо видно как паз летит на красный!!! На дороге есть главное правило: дай дорогу д.раку!!!! Девушка его не соблюла, поэтому получила в бок.

16 мар 2018 в 10:43

П.6.14. «Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение».

Skalamb
16 мар 2018 в 10:17

Движение на челябинских перекрёстках настолько сурово, что даже светофоры моргают от удивления.

Гость
21 мар 2018 в 07:44

Мальчика жалко. Царствие небесное ему?

Гость
23 мар 2018 в 00:16

Беда,что ребёнок сильно пострадал,в коме,т ч не до шуток тут

Гость
16 мар 2018 в 10:00

Она думала, что в танке едет и что она бессмертная?

Гость
16 мар 2018 в 09:53

Слабоватая бэха, была бы мощнее, то проскочила.

Гость
16 мар 2018 в 11:12

Почему не убрано заднее стекло от этой БМВ? Так и валяется на полосе, создает аварийную ситуацию. За что отвечают сотрудники ГИБДД? Всем на все плевать.

Гость
16 мар 2018 в 12:37

Так будет с каждым, кто будет ездить на безобразно чистых машинах по нашему рабочему посёлку.

Гость
16 мар 2018 в 15:28

Опять БМВ. БМВ это диагноз!

Гость
16 мар 2018 в 15:41

Пока сам не позаботишься о своей безопасности, никто не позаботится, даже если тысячу раз прав. Будьте внимательнее на дорогах. И думать о правиле ДДД всегда. Очень жаль людей, пострадали просто так.

тополь М
16 мар 2018 в 19:39

ГИБДД я вам аплодирую стоя за ваш труд на дорогах, от которого толку 000 вы реально дармоеды.

Гость
17 мар 2018 в 08:29

Всё как обычно , забывают что маршрутка , это прежде всего АВТОБУС . У водителя должна быть соответствующая подготовка . Сравните водителей маршруток и межгорода - а ведь суть одна , они отвечает за пассажиров . Хоть у одного маршрутчика вы видели видеорегистратор - а на межгороде их бывает по два - запись то что твориться спереди и сзади .

Гость
25 мар 2018 в 09:27

На этом перекрестке постоянно все гоняют на краснный, камеры там ставить нужно

Гость
25 мар 2018 в 11:20

эти маршрутки-беспредельщики постоянно на красный и желтый летят с бешенной скоростью, снимайте и отправляйте все видео и фото - чтобы их лишали водительских уже за это дело. Нужен еще закон для маршрутных такси: проезд на желтый и красный и подобные грубейшие нарушения ПДД РФ - это лишение на три года и штраф 30тр!!! они людей перевозят -это осторожность должна быть самая необходимая и маршрутные автобусы имеют вес достаточно большой чтобы при ударе об легковые автомобили в легковых авто смертельные травмы получали!

Чебуратор
16 мар 2018 в 10:05

Горжусь,расийский "автопром" наносит ответный удар