Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Магнит» займет челябинские магазины сети «Проспект»
«Магнит» займет челябинские магазины сети «Проспект»

16 мар 2018 в 11:02

На Комарова два Магнита, через дом, сейчас третий появится, чуть дальше в бывшем Бесарабском Магнит и офис, еше чуть далее еще Магнит, еще один во дворах за Шатурой. Итого 6 магазинов, с ума наверное посходили!!!

Гость
16 мар 2018 в 11:15

В Гипермаркетах магнит нормалек и качественно и скидочки есть! Всегда там беру все и очень доволен! Еще монетка шикарный магазин там конфетки подешевле и сгущонка есть настоящая Смоленская с логотипом кота на крышечке!

Гость
16 мар 2018 в 11:19

Кипрская компания... И перечисляется нехилый список предприятий, где губернатор является владельцем. И после этого меня будут убеждать, что губернатор действует в интересах города и людей? Не поняла, зачем мне всё это изучать????????

Гость
16 мар 2018 в 11:29

Себя не забывал, есть такое. Но и для города хоть что-то делал в отличие от.

Гость
16 мар 2018 в 11:30

магнит фуууууууууууу

16 мар 2018 в 11:40

Да копец если в тк башня будет магнит .... Пжл лучше спар ... Я доплачу..

16 мар 2018 в 11:43

Ну да проспект недешёвый магазин ... Но там хотя бы ассортимент побольше и скидки тоже на товары делают и своя кукня ....

Гость
16 мар 2018 в 12:06

Лишь бы его там не отравили

16 мар 2018 в 12:13

Всех чьи конторы на кипре давно пора растрелять. Это самые первые враги государства. С такими хозяивами бизнеса и америкосов не надо!!!

Гость
16 мар 2018 в 12:14

Тортики и пирожное в проспекте сами пекут. Всегда свежее и быстро разбирают. Ассортимент неплохой. Жалко сотрудников. Их сейчас на улицу выгонят. Да и контингент покупателей там поприличнее, чем в магнита и пятёрках. Жаль...

Гость
16 мар 2018 в 12:21

Жалко, хорошие магазины. В Магниты вообще сейчас перестала ходить, Пятерочки и то лучше. За салатами в Молнию и Ленту не наездишься. И система бонусов адекватная в Проспекте. Действительно лучше бы Молнию в Башне открыли.

Гость
16 мар 2018 в 12:26

Продам дисконтную карточку торговой сети "Проспект", недорого. Пользовался мало, в отличном состоянии.

Гость
16 мар 2018 в 12:37

Сколько их не открывай сейчас больше половины продуктов в отходы

Гость
16 мар 2018 в 12:48

Пора уже вернуть самому идиотскому перекрестку Энгельса с пр. Ленина первоначальный вид и убрать пешеходный переход, упирающийся во вход в теперь уже бывший "Проспект" бывшего губернатора.

Гость
16 мар 2018 в 12:59

при Юревиче такого не было!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мар 2018 в 15:05

Вернуть везде советские гастрономы на свои места.

16 мар 2018 в 15:26

Может, проще научиться салаты самим делать, а не ездить за ними по разным сетевым магазинам. Как не боитесь и не брезгуете?

Гость
16 мар 2018 в 15:28

Теорема это тема!)))))

Гость
16 мар 2018 в 15:42

Народ, одумайся, все в оффшорах. А здесь рабовладельческий строй. Сколько народ будет на это все смотреть? У Юревича - кипрская компания, у жены Депутата - также там, все везде в оффшорах, даже газ и нефть. Один танкер в ВБ пришел, другой в Америку. Газ в земле - РФ, как только вышел на поверхность земли - опа, уже британский,американский или оффшорной компании. У Галицкого - Магнит отжали....Капитализм.....

Гость
16 мар 2018 в 15:43

Верные псы Юревича всё комменты трут . Надо же какая преданность израильскому хозяину . То то вся область в дядях Серёжах . Думали все в гейропе , а оказывается здесь

Гость
16 мар 2018 в 16:08

А что-нибудь с хорошим ассортиментом можно открыть?

Гость
16 мар 2018 в 17:17

В магните и пятерочке вонь постоянная и грязь. Жаль раньше покупал в проспекте, спаре и наш. Нашего нет, теперь и проспекта не будет...

Как утомительны в России времена!
16 мар 2018 в 17:57

Друганы отжали магнит,теперь и за остальные сети взялись!

Гость
16 мар 2018 в 18:39

Хорошие магазины Проспект. Жаль.....

Гость
16 мар 2018 в 19:13

Я люблю сеть Проспект. За индивидуальность.

Гость
16 мар 2018 в 19:50

Цены в магните выросли после продажи ГОСУДАРСТВУ

Гость
16 мар 2018 в 20:54

Интересно, а почему запрет не коснулся Челябинск, перебор с этими магнитами и пятерочками, убогие магазинчики, а в пятерочке вечно обман с ценами, на стойке одна цена, чеке другая, ругаться бесполезно это система. Куда ни глянь магниты, пятёрки и кб, выбора нет.

Гость
16 мар 2018 в 23:26

За оригинальностью и чистотой - это в магазин Золотая подкова. Кто в теме, тот знает

Гость
17 мар 2018 в 22:46

в Красноярском крае популярны магазины типа Светофора(склад в торговом зале),а есть более популярная сеть еще и выпечку и кулинарию продает в зале-складе,там нет пятерочек и магнитов еще....

Гость
18 мар 2018 в 12:44

Если сетевой магазин достоин внимания, то это местная сеть. Вот сейчас одну извели. Другая что бы выжить меняет бренд, благо треття может еще продюжить.

Гость
18 мар 2018 в 14:14

Перекресток Краснопольского проспекта и ул.Бейвеля - нах-ся ПРОСПЕКТ и через 50 м МАГНИТ, т.е. получается будет рядом 2 МАГНИТА, плюс еще через дорогу ДИКСИ, две МОНЕТКИ( квартал влево, квартал вправо) и недалеко ПЯТЕРОЧКА. Возьмем 47 микрорайон,рядом 51-й - ни одного магазина нет,кроме подвальных забегаловок, В 116 доме по ул.Бейвеля хотели открыть МАГНИТ, уже работников набирали - СДУЛИСЬ

Гость
18 мар 2018 в 15:34

Теперь только спар останется где можно покупать

Гость
18 мар 2018 в 17:28

Тухляк атакует.

19 мар 2018 в 09:56

Одни дворяне)))))

Гость
19 мар 2018 в 14:17

Юревича здесь гнобят именно потому, что он что-то для Челябинска - ДЕЛАЛ
и вот сейчас это тема для троллей за котороую они уцепились

а вот хоть кто-то из челябинцев может вспомнить что сделали для Челябинска другие губернаторы и мэры?
уверен не вспомнит никто
а почему? да потому что они ничего и не делали, а только воровали
вспомнить о них нечего

Односельчанин
19 мар 2018 в 14:22

Мишаня.. ты это.. береги себя там в Лонданах всяких.
По телевизору говорят хворают там наши..

Светлана
20 мар 2018 в 11:50

Жаль, что хорошие продукты отличного качества приходится искать. В Проспекте хотя бы попадались. А всякие магниты, дикси и прочие сети продают лишь самую дешевую еду, в которой нет ничего натурального. Буду тратить больше времени на покупку продуктов: мясо в одном месте, молочку в другом, фрукты на рынке и т.д. Теорема иногда выручает, но дороговато...