Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Магнит» займет челябинские магазины сети «Проспект»
«Магнит» займет челябинские магазины сети «Проспект»

житель
16 мар 2018 в 10:00

В парковом приятно зайти в ПРОСПЕКТ, всегда чистота идеальная, выкладка супер, товару изобилие, все что надо есть всегда и свежее. Очень огорчена, что прикрывают эти магазины, тогда бы лучше открыли ЛЕНТУ в этом помещении.

Дмитрий
16 мар 2018 в 09:38

Единственный человек, который реально что то сделал для области, хоть как то поднял Челябинск. Та же самая дорожная революция, её плодами мы сейчас все пользуемся, так как действующая власть ничего конкретного не делает.

Гость
16 мар 2018 в 09:26

Догадайтесь с двух раз где будут платиться налоги. Тем более после последней сделки с ВТБ.

житель
16 мар 2018 в 10:46

Куда смотрит ФАС? Не верится что сейчас "Магнит" занимает менее 25% от челябинского продуктового ритейла. Да и пятерочка тоже. Субьекивно, каждый из них занимает под 40.

Гость
16 мар 2018 в 09:26

Дожмут региональные сети, малый бизнес, а потом можно делать с ценами, что хочешь.

Гость
16 мар 2018 в 11:29

Себя не забывал, есть такое. Но и для города хоть что-то делал в отличие от.

Однако
16 мар 2018 в 09:41

Из будущего. А что же будет с нынешними "руководителями" города и области?

Гость
16 мар 2018 в 10:26

Все, приехали... С засильем федеральных сетей, люди работающие раньше в торговле (а это очень значительная часть населения - все менеджеры, торговые, владельцы небольших торговых точек и т.д.), останутся без работы. Богатые люди бизнес отжали. Теперь идти работать к ним в магазины на кассу или охранниками.. Или в такси..Производства нет, работать негде.
Думаю, следующим этапом олигархов будет отжать бизнес разливного пива у частников, который очень развит, а потом и другие направления типа аренды квартир, запчастей и др.
Все хорошо, в Багдаде все спокойно! )))

Гость
16 мар 2018 в 12:14

Тортики и пирожное в проспекте сами пекут. Всегда свежее и быстро разбирают. Ассортимент неплохой. Жалко сотрудников. Их сейчас на улицу выгонят. Да и контингент покупателей там поприличнее, чем в магнита и пятёрках. Жаль...

Гость
16 мар 2018 в 09:17

Жаль, вместо нормального магазина будет очередное убожество.

Гость
16 мар 2018 в 10:57

Юревич до сих пор остается единственным губернатором заслуживающим уважения, особенно по сравнению с нынешним (не смотря на все его "грехи") жаль... пару лет назад многие говорили "Вернись - мы все простим", но власть не прощает)

16 мар 2018 в 11:02

На Комарова два Магнита, через дом, сейчас третий появится, чуть дальше в бывшем Бесарабском Магнит и офис, еше чуть далее еще Магнит, еще один во дворах за Шатурой. Итого 6 магазинов, с ума наверное посходили!!!

Гость
16 мар 2018 в 12:21

Жалко, хорошие магазины. В Магниты вообще сейчас перестала ходить, Пятерочки и то лучше. За салатами в Молнию и Ленту не наездишься. И система бонусов адекватная в Проспекте. Действительно лучше бы Молнию в Башне открыли.

Гость
16 мар 2018 в 10:17

От этих Магнитов с Пятерочками , уже тошнит !

Гость
16 мар 2018 в 09:26

ну вот, был нормальный магазин, сейчас заедет это..то ли сельпо то ли хлев с просрочкой со своей

Гость
16 мар 2018 в 09:31

Нормальные сети закрываются, а открывается сплошная тухлятина с просрочкой и с быдло-кассирами!

Гость
16 мар 2018 в 10:12

То, что в нашем городе нет ни одного действительно приятного супермаркета, это факт. Пятерочки, Дикси, Монетки какие-то...Везде как у ларьках. Дешевки.

Гость
16 мар 2018 в 09:40

ужас какой, оставьте "проспект" в покое, в "магните" вечный бардак...

16 мар 2018 в 09:47

Вот так всегда: как только стал никем, так и бизнес делать разучился.

Нафига в первоозёрном магнит? - там же в соседнем здании уже есть их точка. В кубе вроде бы перекрёсток собрался открываться - уже передумали?

16 мар 2018 в 10:51

Это плохо. Магазины разного уровня нужны. У каждого магазина свой социальный слой. И конкуренция между продавцами всегда выгодна для потребителя. Хуже еще и потому, что от Магнита в нынешних его реалиях ничего хорошего не жду. Я предполагаю, что уровень обслуживания будет еще хуже, цены выше.

Гость
16 мар 2018 в 10:24

Мамина 27. Магнит. Постоянно тухлые овощи и фрукты. Ассортимента вообще никакого по всем позициям, кроме молока

Гость
16 мар 2018 в 10:52

По продаже самого "Магнита" есть интереснейший ролик с комментариями людей, в той или иной степени вовлеченных в процесс. Впрочем, ничего нового, как и когда-то с Евросетью, приехали люди в штатском и сказали, что нужно продать ликвидный актив, приносящий прибыль. А уж кому....

Гость
16 мар 2018 в 11:30

магнит фуууууууууууу

Гость
16 мар 2018 в 12:26

Продам дисконтную карточку торговой сети "Проспект", недорого. Пользовался мало, в отличном состоянии.

Дмитрий
16 мар 2018 в 09:40

Единственный нормальный магазин, в который можно было сходить что то нормальное купить, а не эти тошниловки Дикси, Пятерки, Магниты, про Монетку уж вообще не говорю.

Гость
16 мар 2018 в 10:29

Печальная конечно новость, ходить некуда. Ладно хоть Молния-Спар пока дышит.

cre
16 мар 2018 в 09:32

Проспект на энгельса очень нравился. Приятно было зайти, на девчонок посмотреть, постоять в очереди за салатиками. Эх, ностальгия

Гость
16 мар 2018 в 10:10

Нда...ужаснее арендатора не придумаешь

Гость
16 мар 2018 в 15:05

Вернуть везде советские гастрономы на свои места.

Гость
16 мар 2018 в 09:30

Юревич вовремя подружился с Ротенбергом, крыша капитальная, еще лет на 18ть.
Как с гуся вода

Гость
16 мар 2018 в 10:20

Ленту инвалиды отжали

Гость
16 мар 2018 в 10:36

Верните Незабудку!))))))))))

Гость
16 мар 2018 в 09:23

А разве национализировать нельзя?

16 мар 2018 в 11:40

Да копец если в тк башня будет магнит .... Пжл лучше спар ... Я доплачу..

Гость
16 мар 2018 в 12:06

Лишь бы его там не отравили

Гость
16 мар 2018 в 15:42

Народ, одумайся, все в оффшорах. А здесь рабовладельческий строй. Сколько народ будет на это все смотреть? У Юревича - кипрская компания, у жены Депутата - также там, все везде в оффшорах, даже газ и нефть. Один танкер в ВБ пришел, другой в Америку. Газ в земле - РФ, как только вышел на поверхность земли - опа, уже британский,американский или оффшорной компании. У Галицкого - Магнит отжали....Капитализм.....

Гость
16 мар 2018 в 20:54

Интересно, а почему запрет не коснулся Челябинск, перебор с этими магнитами и пятерочками, убогие магазинчики, а в пятерочке вечно обман с ценами, на стойке одна цена, чеке другая, ругаться бесполезно это система. Куда ни глянь магниты, пятёрки и кб, выбора нет.

Гость
16 мар 2018 в 09:15

Тот же вольтметр, только в другой руке. Что там не покупал, что здесь не буду. Не мой калибр.

Гость
16 мар 2018 в 10:31

На Башне нравится Проспект, своя кухня - салаты, выпечка, полуфабрикаты и еще много чего, блины при тебе испекут. Цены адекватные - для разных кошельков есть свой ассортимент. Если уж и открывать новый магазин - то лучше SPAR (нравится на ул.Бажова, 91). Похож ассортимент и так же своя кухня имеется, пекут много своей выпечки. А Магниты почти на каждом углу, их и так хватает.

Гость
16 мар 2018 в 12:37

Сколько их не открывай сейчас больше половины продуктов в отходы

Гость
16 мар 2018 в 17:17

В магните и пятерочке вонь постоянная и грязь. Жаль раньше покупал в проспекте, спаре и наш. Нашего нет, теперь и проспекта не будет...

Гость
16 мар 2018 в 23:26

За оригинальностью и чистотой - это в магазин Золотая подкова. Кто в теме, тот знает

Гость
16 мар 2018 в 09:57

Проспект и так превратился в "Магнит", воняет, ремонт старый и тд. Уже не было такого лоска, как раньше.

Гость
16 мар 2018 в 11:19

Кипрская компания... И перечисляется нехилый список предприятий, где губернатор является владельцем. И после этого меня будут убеждать, что губернатор действует в интересах города и людей? Не поняла, зачем мне всё это изучать????????

Гость
16 мар 2018 в 12:59

при Юревиче такого не было!!!!!!!!!!!!!!

Как утомительны в России времена!
16 мар 2018 в 17:57

Друганы отжали магнит,теперь и за остальные сети взялись!

Гость
16 мар 2018 в 18:39

Хорошие магазины Проспект. Жаль.....

Гость
16 мар 2018 в 19:13

Я люблю сеть Проспект. За индивидуальность.

Гость
16 мар 2018 в 12:48

Пора уже вернуть самому идиотскому перекрестку Энгельса с пр. Ленина первоначальный вид и убрать пешеходный переход, упирающийся во вход в теперь уже бывший "Проспект" бывшего губернатора.

Гость
16 мар 2018 в 11:15

В Гипермаркетах магнит нормалек и качественно и скидочки есть! Всегда там беру все и очень доволен! Еще монетка шикарный магазин там конфетки подешевле и сгущонка есть настоящая Смоленская с логотипом кота на крышечке!