Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Бизнес в декрете: челябинка отказалась от карьеры телеведущей и начала парить в воздухе
Бизнес в декрете: челябинка отказалась от карьеры телеведущей и начала парить в воздухе

Гость
16 мар 2018 в 10:40

Как человек без спортивного или медицинского образования может быть инструктором? Что он может предложить человеку с некоторыми ограничениями по здоровью??

Гость
16 мар 2018 в 10:11

Я много лет отработал в СМИ и в частности на телевидении, могу смело сказать, что она сделала правильный выбор.

Ирина
19 мар 2018 в 14:07

Наталья профессиональный тренер, раньше проводила занятия фитнеса. Потом ушла на ТВ. Конечно сложно с их графиком работать и в семье быть. Она очень позитивная. Молодец. А статья как еще сделать рекламу своего бизнеса.

Гость
16 мар 2018 в 08:00

Нравится человеку, и слава богу...

Гость
16 мар 2018 в 11:19

Такие глупости пишут... Наташа обычная девушка, а не жена олигарха с чемоданами денег! Все создала на собственном энтузиазме! Нужно брать пример! Наташенька, молодец, желаю только удачи!!!

Гость
16 мар 2018 в 12:27

Наталья молодец. Удачи! Это клуб по интересам.Лицензия не нужна.Только ИП.Кстати совет родителям.Сейчас много частных футбольных школ.По факту у одного тренера специальное образование.А еще у четверых нет педагогического и спортивного.Детей набирают с 4 лет.Будьте внимательны!

18 мар 2018 в 00:06

Занимаюсь у Наташи в группе для новичков. Это профессиональный, очень внимательный, тактичный инструктор. Занимаюсь недолго, и всего раз в неделю. Чаще не получатся. Но уже считаю, прогресс есть. Ноги меньше устают, спина. Наконец смогла выпрямиться и ходить с гордо поднятой головой. А всем кто пишет небылицы, скажу: быть "диванным критиком" гораздо проще, чем развиваться и создавать что-то новое и хорошее для людей.

Гость
16 мар 2018 в 21:14

Молодец! Удачи!

Гость
16 мар 2018 в 15:56

Занимаюсь в этой йога-студии. И могу точно сказать, что она отличная!
Атмосфера в ней очень уютная и дружелюбная)

Гость
16 мар 2018 в 17:23

очень хорошая студия!! всем рекомендую!! больше всего нравится тренер Вероника

18 мар 2018 в 11:24

Что касается йоги...Я за небольшие, уютные студии. Где занимающихся немного. Ходила в большой фитнес-клуб, инструктор если и подойдёт к тебе один раз за занятие - большая удача. Как ты там что выполняешь - твое дело. Отношение к тебе как к кошельку и только, вот уж где некопетентность и халатное отношение к твоему здоровью.

Гость
16 мар 2018 в 08:27

Молодец! Умница!
А где Ваша студия?

Гость
16 мар 2018 в 19:34

Ну раз дело героине нравится, пусть ей будет дело нести радость и далее. И ее питомцам тоже.

Гостья
19 мар 2018 в 08:43

Во первых - молодец!
Во вторых -у человека, любящем свое дело, знаний не меньше, чем у ленивого «специалиста с высшем образованием», а то и больше. в третьих- позитив, охота встать и на йогу!! процветания и успехов!!

Дед
16 мар 2018 в 07:37

Только в России можно вести "бизнес в декрете", или это весь мир сошёл с ума, и только и думает: как бы денек заработать в декрете? Потому шта условия у нас такие, надо думать не как за ребёнком ухаживать, а как денек подзаработать, чтоб было на что ухаживать.

Гость
16 мар 2018 в 20:35

Наше государство спит и видет как все "декретницы" работают в декрете и еще платят налоги .....

Валерия
16 мар 2018 в 09:13

Отличное направление! Вам процветания! и Гармонии!

Гость
20 мар 2018 в 01:31

Было написано много комментариев и про медицинское/спортивное образование тренера, и про необязательность такого образования, лишь бы был опыт.
Хорошо, спрошу так: где в этой статье упоминается об образовании героини как инструктора? Где она обучалась, проходила практику?
К примеру, я хожу на аквааэробику (бассейн ЮУрГУ - можете убрать название вуза, если реклама). На сайте в расписании занятий у каждого тренера я могу посмотреть его квалификацию и образование. В сентябре прошлого года обострился остеохондроз, после лечения терапевт разрешила продолжить занятия. Я предупредила о проблеме тренера, и в течение каждого занятия она спрашивала о моем самочувствии, говорила, с какой амплитудой выполнять то или иное упражнение. Потому что видно - человек понимает механику процесса и специфику болезни.
Где всё это у Натальи? Я увидела только желание заниматься йогой.

Гость
18 мар 2018 в 13:29

Чего-то добиваются в жизни лишь жены богачей и люди со связями - таким объяснением очень легко прикрыть свою собственную лень и полное отсутствие амбиций. Продолжаем плевать в потолок.

вася в курсе
16 мар 2018 в 08:28

жены богачей- такое ощущение складывается, что они через окно своего джипа видят этот мир иначе. и более того живут в придуманом мире, розовом и без бед и печали, каждый день праздник! И соответственно весь бред который им приходит в голову, они несут и в массы. Ну и добавим что у женщины гормональный фон очень завышенной после и во время беременности.

Гость
16 мар 2018 в 10:22

Я не могу понять столько сарказма и желчи некоторых комментаторов в данной рубрике. Будто эти женщины взяли что-то лично у них: деньги, помещение, время. Женщины реализуют себя, занимаются делом, которое интересно, в первую очередь, им и приносит какой-то доход. Советы типа "лучше бы она..." вообще не понимаю. Кто-то просил у Вас совета? Вы точно знаете, что Ваш совет - это то, что "лучше"? Для меня тоже в данной рубрике не все бизнесы интересны и понятны. Я, например, никогда не закажу букет из колбасы. Но, это для меня. И дети, видя пример мамы, которая имеет в жизни интересы, растут самодостаточными людьми.

Гость
16 мар 2018 в 08:36

Это что за студия? Где расположена?

Гость
16 мар 2018 в 10:59

Воинствующая некомпетентность. Сапоги тачает пирожник. За всё то все берутся

Гость
18 мар 2018 в 14:35

Очень хорошая уютная студия с удобным месторасположением, инструктора дружелюбные и опытные, удачи вам и процветания!

Гость
18 мар 2018 в 17:11

Была в этой студии, участвовала в благотворительном занятии. Спасибо за прекрасную идею и возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Успехов всей вашей команде!

20 мар 2018 в 13:22

Студия интересная. Часто проводят разные творческие мастер-классы, праздники.

Гость
16 мар 2018 в 23:48

Аэробика и йога - это абсолютно разные вещи. Как можно преподавать йогу не занимаясь ей много лет? Для того требуется обучение и сертификация, желательно в Индии. Тут правильно писали, если человек не знаком с йогой очень много лет и профессионально могут быть травмы у учеников.

Велетфет Ьнело
16 мар 2018 в 08:33

Новости - огонь!!!

Гость
16 мар 2018 в 09:38

Да, это куда полезнее ТВ))

Гость
16 мар 2018 в 19:12

Что бы отказаться от карьеры телеведущей, надо что бы эта карьера тебе светила. Так, просто повезло ненадолго. А потом спад. Вот и приходится зарабатывать как может и хочет.

Гость
16 мар 2018 в 15:39

Если бы слова йога тут не было, а просто упражнения, гимнастика в воздухе, то пошла бы)) Йога - древнее учение, при неправильном подходе, неподготовленности могут быть последствия... Есть гарантия безопасности? И не нравится, что многие йоги начинают преподавать свое учение чуть ли ни как религию. Если я просто хочу позаниматься без медитаций всяких, что мне делать?

шульман
16 мар 2018 в 09:24

лучше бы бездомных кормила чем на верёвках висеть.. всё это от безделья и переизбытка денег..

Гость
16 мар 2018 в 08:55

Молодец, это лучше телевидения.

Наталья
17 мар 2018 в 16:10

лучше бы нужным делом занимались. это не безопасно!!! была передача по телевидению, много людей покалечилось на таких "лианах" и тарзанках говорили, лучше заниматся с профессиональным специалистом

Гость
16 мар 2018 в 09:32

В телевизоре Наталья смотрелась гораздо старше - я думала ей лет 40... а она вон какая молоденькая и хорошенькая оказывается! Вот что челябинское телевидение с людьми делает)))

Alexandr
19 мар 2018 в 04:33

7 фото 9я девушка слева негритянка что ли.

Гость
17 мар 2018 в 07:54

А разве помещение предназначено под спорт ? Что за подвесы в потолке , сертифицированы ? Даже в школах пол матами застилают - есть желающие головой об пол врезаться . Наглядятся на профи из Цирка Солнца и "колхозингом" занимаются - надеюсь ваши ученики застрахованы . Ругая всякие шаурмичные сами делаем подобное , чем хороша аквааэробика - она травмобезопасная .

Гость
16 мар 2018 в 10:41

Надеюсь у нее есть страховка от несчастных случаев.

Гость
19 мар 2018 в 14:41

Это не безопасно!!! сертификат есть? не ходите!!!!

Гость
17 мар 2018 в 04:22

Не на Ленина, 55а случайно находится студия?

Гость
16 мар 2018 в 18:11

Йога на пальме более креативный вариант. К тому же к организаторам и клиентам таких "бизнесов" весьма ближе должен быть...