Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Выбрать президента и памятник: челябинцев позвали проголосовать за новые места отдыха
Выбрать президента и памятник: челябинцев позвали проголосовать за новые места отдыха

ПриМат
15 мар 2018 в 17:43

В воскресенье буду за городом, хоть нормальным воздухом подышу. Играйтесь сами в свои псевдовыборы.

Гость
15 мар 2018 в 16:50

а без выборов наше мнение ни кто слушать не собирается?

15 мар 2018 в 17:05

хорошая попытка, но нет

Курчатовский сквер
15 мар 2018 в 16:57

Ребята что вы тут и про что ? мне скоро на пенсию и сквер как был при мне в запущении ,и мне все обещают и обещают !И я верю и верю ???и сейчас тоже верю и верю.А да сделали фонтан он проработал 2 месяца ,в день района и больше он не работал не когда .Жаль очень жаль .

Сын Солнца
15 мар 2018 в 17:06

Обнесите свинцовым Саркофагом ЧЭМК и Цинковый завод.

Гость
15 мар 2018 в 16:35

Врёшь, не возьмёшь!

Гость
15 мар 2018 в 16:41

У нас разве депутаты не работают? Почему они не выполняют наказы избирателей? Почему избирком должен исполнять работу депутатов?

15 мар 2018 в 17:31

Вроде, Памфилова несколько раз заявляла, что всякие местные голосовалки на выборах президента противоествественны и противозаконны.

Смешно
15 мар 2018 в 17:06

Ереклинцев знает, что сначала проекты надо представить на обозрение, ознакомиться, сделать выводы. А затем уже принимать решения. И вообще, в данном случае во время выборов 18.03.2018 - это незаконно. Кто-нибудь уже ознакомьте его с правовой базой.

Гость
15 мар 2018 в 17:15

Зачем скейт-парк на Алом поле?! Мало того, что большой кусок территории оттяпали под картинг, так теперь еще и под скейт хотят отхватить. А ведь это - ДЕТСКИЙ ПАРК! Там Дворец пионеров и школьников. Помимо секций, студий, кружков, там и школы проводят свои мероприятия. Там дети, а присесть, чтобы отдохнуть или подождать, негде, ни одной скамейки на аллеях севернее церкви. Да еще лбы на скейтах будут носиться?

Гость
15 мар 2018 в 16:46

Что еще придумают, чтобы на выборы заманить?)

15 мар 2018 в 16:45

а по нашему району нет ничего. Значит, можно не идти на выборы? Стимула нет!

Гость
15 мар 2018 в 19:02

А ну-ка все вместе уши развести лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы...

Гость
15 мар 2018 в 16:55

Видимо и объекты благоустройства останутся без моего голоса, раз по первой позиции я у телевизора кивнул.

Гость
15 мар 2018 в 17:24

Туалеты постройте.

Гость
15 мар 2018 в 21:22

А без выборов никто делать ничего не будет? Хорошая попытка чиновники, но на выбору не пойду! Не буду повышать явку!

Гость
15 мар 2018 в 16:50

Золотую гору делайте мемориалом, иначе дорогу так и проложат над трупами.

православный зомби
15 мар 2018 в 16:53

Еще одну церковь будут строить?

Гость
15 мар 2018 в 19:23

На псевдовыборы не идём. Отдельный привет Дубровскому за ситуацию с экологией и полнейших игнор дела об изнасилованиях детей в детском доме. Мы такого губернатора не выбирали и явку на его участке поднимать не будем. Удачи всем, кто не понял, что это не выборы и попрётся туда.

Гость
15 мар 2018 в 21:12

Я выбираю свежий чистый воздух! И чистую воду!!! Весь город, всю область обгадили, а теперь благоустраиваем... фу

Гость
15 мар 2018 в 21:54

Если бы с выборами объединили референдум по отставке дубернатора, я бы пошёл 100%, а так не дождётесь!

Гость
15 мар 2018 в 22:11

Если по Алому полю только такие варианты, то против обоих. Верните бесплатные качели-карусели для детей и скамейки для бабушек! И туалет!

Гость
15 мар 2018 в 22:14

НЕСЕРЬЁЗНО, ВЫБОРЫ, ТАК ВЫБОРЫ. БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВ, ЭТО БЛАГОУСТРОЙСТВО.

Гость
15 мар 2018 в 16:46

президента выбирать не пойду, не вижу достойных одни балаболы, а отдыхаю за рубежом, так что давай досвидание

Гость
15 мар 2018 в 19:16

НЕТ ЯВКИ!
НЕТ ЛЕГИТИМНОСТИ!

НЕ ЗРЯ ИЗ ВСЕХ УТЮГОВ ЗАЗЫВАЮТ ! ПОНИМАЮТ ЧЕМ ГРОЗИТ!

Гость
15 мар 2018 в 17:22

Родители всех детей из класса, в котором учится сын, должны отчитаться перед учителем о посещении выборов) Учителя говорят распоряжение сверху. Совок.

Гость
15 мар 2018 в 21:14

Да кивнем мы перед телевизором, успокойтесь уже.

Гость
15 мар 2018 в 19:50

руководителю предприятия сказали отзвонится учредителю и сообщить, сколько сотрудников было на выборах.

Гость
16 мар 2018 в 00:22

Ещё в начале 80-х построили район северо-востока у озера Первое. Перестройка помешала воплотить проект как планировалось. Поэтому только дома,детские садики и один магазин, ул.Мамина. Стоянок полно, а чтобы прогуляться с детьми, негде, только тротуары. Перед разными предыдущими выборами много было разговоров про СКВЕР, но где он?

Гость
16 мар 2018 в 09:42

Да вы постройте сначала хоть один современный парк, а то д...ные предложения только перечисляете, типа Народной тропы и Уголка знаний в детском парке на Алом поле. Еще меня сразила 30 метровая башня в проекте парка на Северке-она кому нафиг нужна? Уже есть 2 колеса обозрения .

Филосов
16 мар 2018 в 10:00

--скейт-парк или развлечения для детей

То есть, о деревьях речи уже не идет? Саранча, блин.

Гость
15 мар 2018 в 21:31

Выбрать президента и сразу памятник? А что, прикольно)))

Гость
16 мар 2018 в 01:12

Ещё прикоммунистах начинали строить. Остались только в книжках красивые картинки, посмотрите на спальный район северо востока. Когда то там была тополиная роща, почему бы не благоустроить берег озера, планировали даже недавно сквер выстроить. В жаркие дни лета, здесь народу, яблоку негде упасть, некогда городским пляжем считались.

Гость
16 мар 2018 в 11:56

Хорошей явкой по итогам выборов президента в Кремле будут считать показатель от 65% — не ниже. Более низкая явка, как правило приводит к снятию губернатора. Я буду "голосовать" за наш Челябинск - за дом, в котором я живу.

Грязные технологии.
16 мар 2018 в 13:58

Закон кнута и пряника в действии? Кого-то шантажом угрозами увольнения, других, тугодумных и впавших в детство пенсионеров, вот таким откровенно лживыми байками о приходите и решите сами, что надо благоустроить , - заманивают на избирательные участки ? Хртели бы и вправду опросить жителей области о благоустройстве, - разослали бы анкеты по домам, потом бы их собрали и посчитали.... Председатели КТОСов деньги получают в администрациях районов, - вот пусть бы и занимались опросами. Позорище какое....

Гость
15 мар 2018 в 21:17

нафиг надо,лучше ещё один трк постройте))

Гость
16 мар 2018 в 11:05

Элла Памфилова горячо выступала против "школьных референдумов". В Москве они отменены, а в регионах?

Грязные технологии.
16 мар 2018 в 14:00

Фамилию и № участка для голосования почему не написал? Чтобы за тебя уж точно бы проголосовали.

Гость
16 мар 2018 в 14:17

Реально только памятник можем выбрать

Гость
16 мар 2018 в 15:48

Согласна: Зачем скейт-парк на Алом поле?! Сохраните зеленую зону в центре города. Дендрарий вряд ли получится: за ним нужно ухаживать. А то в парке им. Тищенко в Металлургическом р-не высадили разные породы деревьев и к ним приставили таблички, через год остались одни таблички, а теперь ни деревьев, ни табличек, АУ... Нужно высаживать в парках и скверах большие, выносливые деревья, а не малохольные саженцы.

Гость
15 мар 2018 в 17:18

За 30 придут все, а до...еще ветер в голове.