Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Крупнейший частный перевозчик Челябинска построит вокзал в пригороде Петербурга
Крупнейший частный перевозчик Челябинска построит вокзал в пригороде Петербурга

Троичанин
15 мар 2018 в 17:12

В Январе 2018 года компания Новичихина объявила "акцию" снизив стоимость проезда на нескольких междугородних маршрутах В ДВА РАЗА!!!!

А все потому, что Яндекса Автобус и Бла Бла Кар начали забирать рынок перевозок себе

У меня вопрос с депутату Новичихину, куда вы направляли все те деньги, которые в течении последних шести лет двойным тарифом снимали с жителей области до прихода серьезных конкурентов?

Гость
15 мар 2018 в 23:34

Есть неточность в материале. Девяткино не самый многонаселённый пригород Петербурга. Второе. Пробки там потому, что нет дорог. До кольцевой приходится добираться по грунтовой дороге. Если г-н Новичихин построит дороги - тогда и автовокзал можно строить. Удачи!

Гость
15 мар 2018 в 17:44

По пути Васьки Кичеджи пошел? Ну и в добрый путь, на долгие года, так сказать...

Гость
16 мар 2018 в 09:45

Развалили общ. транспорт у нас, высосали все что можно, идут разваливать дальше.

Гость
15 мар 2018 в 20:38

а почему бы не купить для Челябинска новые автобусы и не восстановить отмененные маршруты и не дополнить машинами уже существующие, например № 32(23) Автоцентр - Обл.больница, № 34 Автобусный парк-Мех.колонна. ПОЗОР - ГОРОД МИЛЛИОННИК и нет городских автобусов - одни маршрутки( джамшутки). Подумайте о ЧЕЛЯБИНСКЕ и ЧЕЛЯБИНЦАХ !!!!!!!!!!!!! Как не стыдно обобрать Челябинск и вкладывать деньги в Питер!!!!!!!!!!!!!!!! В Челябинске-то некуда их вложить????????????????

Гость
15 мар 2018 в 18:32

Правильно, челябинцев "подоил" а инвестировать в Питер будет, где и останется...

Гость
15 мар 2018 в 19:52

То есть раньше все вокзалы были государственными (МУП) принадлежали городу - то теперь они вдруг самостоятельные и навели бардак и инвестируются подальше к канадской границе?

Горожанин
15 мар 2018 в 20:06

А как так получилось что 15 автовокзалов оказались в частных руках? Что за фокус покус?

не автобусник
15 мар 2018 в 21:36

новый автобус стоит 20 млн руб. какая должна быть цена??

Гость
16 мар 2018 в 06:57

Бизнес потянуло попутным ветром из Челябинска!

Артем
15 мар 2018 в 20:13

Старьё автобусы и никакого сервиса.это очень понравится питеру)

не автобусник
15 мар 2018 в 21:37

20 млн цена нового

Гость
15 мар 2018 в 21:43

пригласили нас как инвесторов. прошу грамотного человека объяснить сколько денег планируется вывести из региона и сколько налогов он оставил в регионе . мб надо передать дело в следствие.

Гость
16 мар 2018 в 08:09

Бегут интеллектуалы без протекции

Гость
16 мар 2018 в 08:53

Кого то задело видно

Гость
5 янв 2019 в 06:09

В данный момент еду на автобусе Вашего перевозчика! На замечание водителю, чтобы он не курил, получила в свой адрес угрозы и оскорбления! Маршрут 696! Такого безобразия я давно не видела! Примите, пожалуйста, меры к данному водителю;

ГостьЯ-)
15 мар 2018 в 18:37

А почему бы этой корпорации не построить у себя автобусный парк. Где бы автобусы стояли на стоянке, обслуживались и поверялись при выходе на линию. Почему их автобусы в нарушение всех требований законов и приказов минтранса по безопасности ночую во дворах. Они что так экономят на новые автовокзалы. Экономят на безопасности людей. Автобус Мерседесс М315РУ174 (могу ошибиться в цифрах) частенько был замечен во Дворе домов 49-а и 53 по ул.Новороссийской. Какая уверенность в том, что за ночь с ним ничего не происходит без охраны. Как он потом выезжает на линию с утра без проверки механика и медика. Или он за отметкой в путевке едет через весь город, чо тоже не понятно.