Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «По стройке нет движений»: дольщики «Яркой жизни» попросили помощи у Путина
«По стройке нет движений»: дольщики «Яркой жизни» попросили помощи у Путина

Гость
15 мар 2018 в 16:12

Будет у нас со следующей недели "яркая жисть"!!! ...у всех...

Гость
15 мар 2018 в 16:09

Ошибки других людей ничему не учат, люди покупайте уже готовое жилье чтоб заехать и жить, а не отдавать деньги и ждать у моря погоды и слушать обещания о том что дом достроят.

Гость
15 мар 2018 в 17:47

Город челяби - крепостные челом били,, просили барина, так и назвали Челябинск.

Гость
15 мар 2018 в 23:49

"Бизнес прогорел", "халявные квартиры".... Вы вообще хоть что-то кроме этой статьи читали? Нет! Бизнес не прогорел, все деньги УКРАЛИ! Квартиры не халявные (по сравнению с др. стройками). И поколение "умных комментаторов" с каждым днем все больше.... совсем! Не зарекайтесь, будет и на вашей улице "праздник"!

Гость
15 мар 2018 в 16:23

настаивали на освобождении чурбака, мол достроит, так ведь говорили же, что не достроит, все денежки на свою яркую жизнь спустил)

Гость
15 мар 2018 в 16:48

плевать они хотели на недострои у них выборы

Гость
15 мар 2018 в 20:39

Все комментарии из разряда "так вам и надо". Люди очнитесь! Где сопереживание простое человеческое?

Злой кот
15 мар 2018 в 16:20

Сами виноваты. захотели дешево взять жилье, брали бы готовое, даже дороже, но зато безопаснее. Наберут долевку, потом бегают по чиновникам, они то при чем

Гость
15 мар 2018 в 16:26

на колени, и до москвы, можно с шарами

15 мар 2018 в 16:34

"...нам отказали в проведении массового пикета...", говорю же, что у крепостных прав нет, гарантированных конституцией, дак не верят ))

Гость
15 мар 2018 в 16:41

Чё не проблема в Челябинске, то Путин помоги!!! А где же наша администрации прячется????? Чё проблемы города не решают??? Аууууууу, Тефтелев с Дубровским, Вам вообще наплевать на область и что в ней творится, спрашивается за каким ....... Вы нам тут нужны.

Гость
15 мар 2018 в 15:57

Смешные такие, с черными шарами. А как же "халявная яркая жизнь"?????

Гость
15 мар 2018 в 19:54

это инвесторы, решили удачно инвестировать деньги, навар заработать. Ну прогорели - что теперь, это бизнес.

Гость
15 мар 2018 в 22:20

Пора чурбакову другую меру пресечения избирать? Или достроит? Где имущество?

Гость
15 мар 2018 в 17:47

Причем здесь Путин? Причем здесь Дубровский и Тефтелев? Если вы несете свои деньги кому попало, да хоть цыганам в этом виноваты лишь вы сами. Вы все взрослые люди, научитесь нести за свои действия ответственность, а не перекладывать ее на плечи других. Слушайте, если вам так жмут кошельки скиньте мне пару миллионов на карту, я может тоже хочу яркой жизни.

Странный юмор
15 мар 2018 в 15:54

Как челобитную наёмному работнику подаёте???

Гость
15 мар 2018 в 16:53

Вот Вам и яркая жизнь. Митинги, пикеты, забастовки, голодовки.

Гость
16 мар 2018 в 06:55

Почему Дубровского не привлекли?

Гость
17 мар 2018 в 05:05

У чурбаковоей зато в екате все хорошо. Имущество ищите там

Гость
17 мар 2018 в 13:47

А что кулибина?

Гость
15 мар 2018 в 16:44

Путин помаги вроде на Домбассе так же кричали, и что получилось? Развал

джентельмен удачи
15 мар 2018 в 22:14

Помните как говорил Косой: "Фраера нашёл с тобой играть? У тебя же в колоде девять тузов." Три класса образования у человека, а всё равно понял - что к чему.

Гость
16 мар 2018 в 12:19

Ваши денежки на куибина. Дом сдан. Заселяйиесь

Гость
16 мар 2018 в 19:00

Люди вы обезумели!!!!! Так писать о дольщиках!!!! Не зарикайесь!!! У вас нет совести!!! Как звери кидаетесь ......слов нет!!!

Гость
17 мар 2018 в 12:15

Дольщики добьюся своих квартир ....а вам коментаторы быть людьми.

Гость
22 мар 2018 в 20:52

Мне предложили помегять недострой в яркой жизни на квортиру меньшей площади в доме на кулибина! Я согласилась. Там дом уже почти сдан. Витебская 4 офис 203 и 510

Гость
15 мар 2018 в 16:23

Пишите одно за другим письма в приемную президента, пока не обратят внимание, только так можно расшевелить местных правителей.

Гость
15 мар 2018 в 15:56

любимая русская забава - челом бить. людей, безусловно, жалко, но идти надо не в приемную а на выборы

Евгений
16 мар 2018 в 18:09

Обожаю читать про дольщиков, сразу настроение поднимается как после хорошей комедии.