Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 100 миллионов и реальный срок: дело челябинского экс-министра о взятке вышло на финишную прямую
100 миллионов и реальный срок: дело челябинского экс-министра о взятке вышло на финишную прямую

Гость
15 мар 2018 в 15:46

Деньги бюджетные брать - здоровье есть, а как отвечать, так сразу немощные все становятся. И оступились ну нечаянно, в первый раз, простите люди добрые.

Гость
15 мар 2018 в 16:25

Почему-то не жалко этого чинушу...

Гость
15 мар 2018 в 15:59

Дохлые какие то все взяточники и взяткодатели.

Гость
15 мар 2018 в 15:53

Как деньги инвалидов тратить так мы первые, а как ответить за содеянное так сильно не наказывайте. Только реальные сроки (еще бы и конфискацию впаяли бы на ту сумму которую украли)

Гость
15 мар 2018 в 15:52

за растрату государственных денег и за взятки пожизненное с конфискацией надо давать или к стенке ставить, что бы другим не повадно было

Лечиво
15 мар 2018 в 15:53

Забота о работе... Работа о заботе...

Гость
15 мар 2018 в 15:51

Не берегут они себя, все о народе беспокоятся, и сердце у них останавливается даже... бедные вы наши.

Гость
15 мар 2018 в 15:45

тяжелая и вредная работа

Гость
15 мар 2018 в 17:06

Нужно чиновникам каждый месяц проходить мед обследование. Если не прошел ищи работу, а если прошел не прикидывайся и отвечай по полной. А то растрачивать здоровые, а как возьмут так сразу больные

Гость
15 мар 2018 в 16:00

Суд у нас более чем гуманный 20 лет для него было бы нормальным сроком, штраф + конфискация всего имущества.

15 мар 2018 в 18:55

Гехт знала, что делала, когда после себя эту чехарду устраивала. Сумела соскочить

Гость
15 мар 2018 в 19:44

Олег и Ирина, привет вам из Лондона!

Алекс
15 мар 2018 в 22:33

Проект приговора есть и там иные срока и суммы. Поэтому не будет радости прокуратуре.Главное все нормально и волки сыты и овцы целы.

Гость
15 мар 2018 в 16:51

Так и не понял сколько ему присудили?

Гость
25 мар 2018 в 01:35

Народ читайте внимательно, если бы он не сделал этого то в 2014 году инвалидам из бюджета выдали на много меньше денежных средств, почему вы читаете по диагонали. Если бы он не переживал за народ ему было бы прямо пофиг сколько денег выдали, меньше и ладно, и не надо думать, что вас хотят только обмануть и обделить. Вы посмотрите нас каждый день обманывают в магазинах, на рынках, в транспорте но ведь все про это молчат, а там у нас воруют еще больше и каждый день.

Николай
28 мар 2018 в 18:54

С ума сойти.. Условный срок за разграбление инвалидов?? Кем не один год по завышенным ценам, минуя торги поставляла коляски для инвалидов, памперсы и пеленки в Минсоц, пока ее УФАС не остановил и не указал на преступность ее действий. И теперь эту парочку оставили на свободе? Где справедливый суд? 5 лет это уже означает что преступление было серьезным и намеренным.. Но смягчать наказание до "условного".. это просто плевок в сторону правосудия. Полагаю что ЕСЛИ прокуратура не обжалует приговор, то это будет означать что суд был ПОСТАНОВОЧНЫМ и ДОГОВОРНЫМ. Благо денег у Кем хватает.. и она спокойно идет по пути дачи взяток.. что уже установлено Центральным судом г. Челябинска. Если же прокуратура обжалует, то надеюсь Обл Суд изменит приговор.