Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

478 комментариев к публикации Челябинск получил право проведения саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году
Челябинск получил право проведения саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году

15 мар 2018 в 20:39

Может приведут город в божеский вид к 2020 году.
А то уже как помойка - грязный, неухоженный и очень, очень грустный .
Может и два товарища магнитогорских покинут город, что-то с их приходом город стал хуже. А что творят с зелеными насаждениями и скверами - не поддается никакой логике((((((((((((((((((((((((((9

Гость
15 мар 2018 в 20:17

Дубровский и Тефтелев не вывезут такое мероприятие.....

Гость
15 мар 2018 в 21:14

Думаю .что Дубровский сейчас с почестями должен уйти куда нибудь ,типа на повышение. Так как слабовата команда для такого мероприятия.

Гость
15 мар 2018 в 21:33

Передумает поди на следующей неделе)) сейчас лишь бы на типавыборы свои заманить. Челябинцы, держимся, не продаемся за обещалки!

Гость
15 мар 2018 в 20:56

Выдавайте им противогазы при приезде, весело будет смотреть Ваши совещания по телевизору!

Гость
16 мар 2018 в 09:30

А какая общественность настойчиво просила ШОС? По-моему, самое большая просьба общественности - это разобраться с плохой экологией. И где Указы президента со сроками решения экологической проблемы в Челябинске?
Можете называть меня нытиком, как угодно. Но лично для меня, как жителя Челябинска, как мамы важно, чтобы в городе был чистый воздух, нормальное медицинское обслуживание, нормальный безопасный общественный транспорт и прочее.
Если президент не способен решить данный вопрос без вбухивания миллиардов в ШОС, зачем такой президент? Почему для создания в городе современной инфраструктуры, нужно организовать "праздник"?
Земляки, почему вы так себя не уважаете, что не допускаете нормального к себе отношения и проживания независимо от ШОСов и БРИКСов, а просто потому, что вы граждане этой страны, налогоплательщики, потому что вы власть по Конституции, как сказал президент в обращении?!

Гость
15 мар 2018 в 21:38

Какие еще конгресс-холлы? Пусть в ГОКе потусят!

Гость
15 мар 2018 в 22:28

После выборов отменят по не предвидимым обстоятельствам !)

Гость
16 мар 2018 в 08:58

Цирк строить не обязательно: кто в Челябинске живет, тот в цирке не смеется!

Гость
15 мар 2018 в 22:33

Ничего в этом убогое селе не изменится, но денег украдут знатно.

Гость
15 мар 2018 в 20:32

На старт! Внимание! Начать распил бабла!

Гость
16 мар 2018 в 08:50

ВОСТОЧНЫЙ РЫНОК так и останется в центре Челябинска. Я понимаю, что ШОС и БРИКС и тема востока близки, там можно даже мероприятия проводить. А если серьёзно господа руководители, вам не стыдно, что такой рынок в центре города, в самом центре вашего события. Чей это бизнес, кто их крышует, что этот сарай до сих пор ещё стоит?

Гость
15 мар 2018 в 21:03

К саммиту метро выкопают, шлакоотвалы из города уберут, очистные на заводах запустят, шаурмячки снесут, тупую рекламу с домов сдерут, запустят НОРМАЛЬНЫЕ трамваи, автобусы и троллейбусы, уберут с городских дорог "джамшутки", городскую свалку в центре города закроют и рекультивируют....... ОЙ, ЧТО то МЕНЯ ЗАНЕСЛО В СТРАНУ ЧУДЕС !!!!!

Гость
15 мар 2018 в 23:43

А зачем ещё новые гостиницы строить,что имеющиеся не справятся чтоли?что с ними потом то делать?

Гость
16 мар 2018 в 01:05

Кончится саммит и опять задохнёмся, две недели заводы будут работать на минимальной нагрузке. Ну а потом надо будет догонять план.

Гость
15 мар 2018 в 20:25

Вот теперь заживем!!! Главное маршрутки помыть не забыть... транспорта то уже к 2020 не останется...

Гость
16 мар 2018 в 08:45

Столько здесь сидит людей из администрации,что диву даешься.Идите работать,дармоеды!

Гость
15 мар 2018 в 21:25

Не пойму, что вы все радуетесь? Вы, что все дышать начали, у вас НМУ отменили или строительство ГОКа остановили, может дубровского отстранили или вы жить лучше стали? По какой причине этот флешмоб?

Гость
15 мар 2018 в 20:59

Вот радость какая! Заживем припеваючи! Только новость не для нас, а для чиновников. Великий раздел откатов начался.

Гость
15 мар 2018 в 22:52

Про цирк хорошо получилось. И про аэропорт в 2035. Прямо квн!

Гость
15 мар 2018 в 22:53

Не дайте себя обмануть! ШОС не улучшить воздух, не остановит строительство ГОК, не решит проблем города и области. Сделайте правильный выбор - не ходите на выборы, ведь все и так не верят в них, покажем им что наша область и город могут им противостоять, покажем им что мы вместе! За нами сила, так как за нами правда!

Местный
15 мар 2018 в 22:54

Такие большие, а в сказки верите и в хорошего царя-батюшку. На метро тоже и указы были и деньги выделяли столько лет, что десять метро построить можно было.Выборы пройдут и ,,денег нет, но вы держитесь,,

Гость
16 мар 2018 в 11:07

ШОС БРИКС без Дубровского, Тефтелева, РМК, ГОКа и смога.

Гость
15 мар 2018 в 22:37

Строить будет южукралмост?

МАРИНКА ;-)
15 мар 2018 в 20:56

НАДО ЖЕ КАКАЯ РАДОСТЬ ВШОСЫБРЫКС

15 мар 2018 в 21:55

Главное, чтобы не разворовали! Сейчас ... со всей Россеи слетятся пирог делить!!! ..

Гость
16 мар 2018 в 11:37

Вчера президент четко сказал: нет и не может быть иной власти, чем власть народа. Вот народ и властвует, просит уменьшить смог, не строить гок, а его не слышат. Не припомните, каким словом это называется?

15 мар 2018 в 22:56

за 2 года (фактически!) построить такое количество зданий нереально, что то подозрительно.. А сроки реконструкции аэропорта вообще заявлены к 2035)))) к этому времени или Ишак сдохнет или Падишах)))

Гость
15 мар 2018 в 21:23

Я не пойму, а что все так обрадовались? Как конгресс - холл и отели для для гостей смогут улучшить жизнь горожан? Параллельная реальность, абсолютно по барабану, что произойдёт на альфа Центавре.

Гость
16 мар 2018 в 11:41

центр города - одна большая парковка в рабочее время. и эти бездарные строения не нужны в центре. есть городская свалка - там и стоить и мусор уберут и красиво будет

Гость
15 мар 2018 в 21:29

Теперича, девки, главное, не о..срамиться.

Гость
15 мар 2018 в 22:09

Даёшь новое колесо обозрения!!!!

Гость
16 мар 2018 в 02:27

аэропорт в 2035...новый железный сарай строить 18 лет?!))

15 мар 2018 в 21:09

Агафья Лыкова - раскольница из тайги тоже приедет? Вот удивится, как мир поменялся, нанотехнологии.

Гость
15 мар 2018 в 21:39

Последние деревья в центре города не забудьте вырубить! Чтобы злодеям негде было прятаться...

Гость
15 мар 2018 в 22:02

Опозорятся к бабке не ходи

саня
15 мар 2018 в 23:36

уберите Пазики с дорог города это позорище какое то.

Гость
16 мар 2018 в 04:25

Ещё бы кроме указа ревизоров со счётной палаты да представителей следственного комитета прислали! А то эти " двое из ларца магнитогорские с лица" быстренько контракты по себе и детишкам своим растащат да сметы завышать начнут. Наглядный пример: остров для конгресс-холла. Озвучивали цыфру 4 мульта, а сынок Борисовский выиграл с суммой 29 миллионов...

Члочло попячла
16 мар 2018 в 10:32

А то есть вымыть город и озеленить максимально без саммитов нельзя?! Просто, для людей...

Гость
15 мар 2018 в 20:34

Часть денег уйдет на покупку недвижимости за рубежом.

Злой клоп
15 мар 2018 в 20:26

Ну все, заживем! А на смог пофиг, главное шосы бриксы...

Гость
15 мар 2018 в 22:58

Таки взяли вектор на кластер!

Гость
16 мар 2018 в 11:57

Без Юревича не получится. Только у него были авторитет, толковая команда и мозги, чтоб провести такое мероприятие. А магнитогорская ... слишком примитивна,

Гость
15 мар 2018 в 20:40

Главное, чтобы деньги с умом потратили, а не тупо на вечеринку и конгресса холл. Новость безусловно хорошая

Гость
15 мар 2018 в 20:51

Может и метро построят?

Гость
15 мар 2018 в 20:51

Сейчас кидалово строителей начнется. Денег -то нет, осталось полтора года. Ну не знаю...

Гость
16 мар 2018 в 08:55

Надеюсь как с космодромом начнутся посадки?!

Гость
16 мар 2018 в 08:53

Строителей нужно привлекать сторнних, наши могут только панельки строить. Позовешь Магистр, они тебе такого панельного будущего настроят и счёт как за пятизвездочный отель на побережье выставят

Гость
16 мар 2018 в 09:07

Вот ради этого и заминают дело об изнасилованиях детей. Дубровскому хочется ШОС и БРИКС, а на людей наплевать. И на детей тоже. Лишь бы скандальчика не получилось перед этими мероприятиями. Фу, мерзость.

Гость
15 мар 2018 в 20:30

Заживём! Будет много-много денег, работы.Дороги,мосты, развязки,метро!