Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Главную улицу Ленинского района избавят от «вздутия» после выборов президента
Главную улицу Ленинского района избавят от «вздутия» после выборов президента

Гость
15 мар 2018 в 13:09

Даже город уже пучит от Дубровского с Тефтелевым .

15 мар 2018 в 13:56

Что бы пойти на выборы,транспорт не нужен. Все избирательные участки в пешей доступности. Так что чините давайте уже за выходные.

Гость
15 мар 2018 в 13:33

после 18 уже ничего не начнется

Гость
15 мар 2018 в 13:10

Пока гейзер не забьет ни чего не будут.

Гость редкий
15 мар 2018 в 13:58

— Если мы начнём раскопки сейчас, то мы парализуем движение транспорта в Ленинском на выходные и день выборов, — объяснил Владимир Гришаков.
А если (не дай Бог) транспорт с людьми в любую минуту провалится,то как Владимир Гришаков это объяснит счастливому электорату?
Не безопасней уже сейчас закрыть данный участок дороги и не дергать судьбу за известное место?
Все у нас на авось надеются,а потом руками водить начинают руководители наши..
ps сам не паникёр,но подземная авария на водоводе-не шутки для многотонного транспорта.

Гостья Я
15 мар 2018 в 13:02

Как будто бы все понесутся «сломя» голову голосовать! А в понедельник конечно очень «умно» парализовывать движение! Никому же не надо на учебу, на работу!

Гость
15 мар 2018 в 13:41

Все! Кина не будет!

Гость
15 мар 2018 в 13:58

У коммунальщиков ведь выходной. А на других плевать.

Гость
15 мар 2018 в 13:08

Главное выборы, а мы потерпим, да уж и после выборов не спешите, мы еще потерпим...
На сколько все гнилью пропитано в этой власти, мысли только о себе, а то сто народ в буди будет ехать на/с работу/ы и будет стоять в пробках так это до лампочки.
Позор!

Гость
15 мар 2018 в 13:05

Да мы уже почти все прокивали перед телевизором, так что можете уже устранять эту горку...

Челябинец
15 мар 2018 в 13:09

а если НЕ выберем Путина - ВЗДУТИЕ - останется? )))

15 мар 2018 в 14:09

А там, глядишь и само рассосется

Старый
15 мар 2018 в 14:31

Сказали Тефтелев с Дубровским
Что после выборов смогУт
Избавить город от вспученья
(они в отставку убегут?)

Гость
15 мар 2018 в 15:30

Да конечно пусть и дальше льётся!
Избиратели посредством ОДН оплатят все потери.

Гость
15 мар 2018 в 13:13

В Рашке принято жизнь крестьян разделять до выборов и после, только вот крестьянам от этого не холодно не жалко только вот нищета стабильна!

Гость
15 мар 2018 в 13:05

А если выберут не того, кого надо?

Младший Депутат
15 мар 2018 в 13:07

Искренне не понимаю! Смысл что то делать после выборов?

Гость
15 мар 2018 в 14:36

А почему не после переизбрания главы Челябинской области? Народ потерпит

Гость
15 мар 2018 в 14:01

избавят от вздутия после выборов

15 мар 2018 в 14:01

Хуже только сделают))))

Гость
15 мар 2018 в 14:26

Не приживается асфальт на земле рабской.

Гость
15 мар 2018 в 14:54

Даже дорогу пучит на выборы.

Гость
15 мар 2018 в 14:59

Этот асфаль второй год вспучивает

Гость
15 мар 2018 в 14:32

Вангую явка будет 120%, а Путин наберёт 200%

Война миров
15 мар 2018 в 13:05

>>избавят от вздутия

Какие самоуверенные...

Гость
15 мар 2018 в 14:31

После выборов нас не только от вздутий, от оставшихся денег избавят. Новые налоги уже готовятся.

Гость
15 мар 2018 в 14:23

Если сделать сейчас то это повлияет на результат выборов. Выборы могут пойти не по тому сценарию.

костя 74
15 мар 2018 в 14:09

ржу#не#могу)))))

Гость
15 мар 2018 в 16:17

Заодно и метро засыпьте

Алексей Анатолич
15 мар 2018 в 14:43

это от импортозамещенного пальмового масла и обколотых кур Россиян пучит, боюсь что после "выборов" еще больше вздувать будет)))

Тема
15 мар 2018 в 14:05

В РФ ВЫБОРЫ=НАЗНАЧЕНИЕ ТЕМИ КТО ИМЕЕТ ВЛАСТНЫЙ РЕСУРС не более того, поэтому слово это забудьте.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
15 мар 2018 в 17:19

КАК МОГУТ ОБМАНУТЬ ВАС НА ВЫБОРАХ!

Гость
15 мар 2018 в 18:15

Сама видела, трамвай битком набитый пассажирами при проезде на этом вздутом месте наклоняется набок. Наши власти ждут, когда какой- нибудь трамвай завалиться и люди пострадают?

Алёна
15 мар 2018 в 19:09

ещё бы освободили главную улицу района от безобразнрй торговли

Гость
15 мар 2018 в 19:12

Хорошо, если этот участок отремонтируют.
Просьба также обратить внимание на состояние трамвайных путей на участке от улицы Дзержинского до улицы Агалакова. Под рельсами также образовались бугры и водители трамваев там также снижают скорость.

Гость
15 мар 2018 в 23:11

Это сколько должно вытечь воды, чтобы целую улицу вздуло?

Гость
15 мар 2018 в 13:05

а говорили там под землей нет ничего.

Андрей
15 мар 2018 в 14:10

Нет такого термина "вздутие", там пучение грунтов, из за того что разрушился балластный слой под асфальтом и поэтому вверх выперло грязь, глину из за замерзания воды, которая в этой грязи находится.
Она сама осядет по мере оттаивания грунта, но и на ее месте образуется огромная грязная яма)

АБВГД
15 мар 2018 в 13:48

А почему "после" ???
А если "он" об этом узнает ???
А-та-та будет Вам (зам. дир. по ЭиСДС УДС УДХ) по попке ...

Игорь
22 мар 2018 в 09:55

Сегодня уже 22 марта. Господин Тефтелев, вы сообщили что 19 марта начнутся работы по ремонту дорожного полотна. Попробуйте проехать по улице и Вы увидите еще одно "вздутие" дорожного полотна, где говорить не буду. Посмотрите сами.
С уважением, Игорь.

Да нормальная там возвышенность
15 мар 2018 в 18:15

По крайней мере для автомобилей. Лично я ни какого дискомфорта не испытал.