Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Зарплаты, здравоохранение, малый бизнес: челябинцы назвали приоритеты президентской работы
Зарплаты, здравоохранение, малый бизнес: челябинцы назвали приоритеты президентской работы

Челябинец
15 мар 2018 в 09:41

России нет !Есть только Москва с ее законами !Миллионный город задыхается каждый день !ГДЕ ЭТА ВЛАСТЬ??
Нам жителям Челябинска плюют в лицо и насмехаются из Москвы !Присылают разных чинуш якобы для проверки .так чтоб мы приутихли .

Гость
15 мар 2018 в 11:07

Такой позорной избирательной компании что-то не припомню. Процедура выборов опошлена и растоптана. Вывод один, гарант не справляется со своими обязанностями, менять нужно.

СМИ
15 мар 2018 в 09:42

Социалистическая система-самая лучшая. А не алегархическая система России.?
Это Швеция, Финляндия тоже доказала.

Гость
15 мар 2018 в 09:52

"Вы чего это, захотели как на Украине?" - "Нет, мы хотим как в Голландии, в стране, где нет ресурсов, но она на первом месте по уровню жизни!"

Гость
15 мар 2018 в 10:50

Путину пора на пенсию.

к стати
15 мар 2018 в 09:48

Грудинин единственно адекватный кандидат в президенты, способный вытащить страну из г***а?

Гость
15 мар 2018 в 09:53

я за отъем, экспроприацию доходов всяких ротенбергов!

Гость
15 мар 2018 в 09:52

1959 год. На Луну спущен аппарат, предоставивший землянам первый в истории снимок обратной стороны Луны.
1961 год. Юрий Гагарин в космосе.
1955 год. Рейсы начал совершать пассажирский самолет Ту-104, до 1958 года - единственный в мире эксплуатируемый реактивный лайнер.
1957 год. Спущен на воду атомный ледокол «Ленин» - первый в мире.
1957 год. Стал стартовым для судов на подводных крыльях «Ракета», «Метеор», «Комета» и других.
1963 год. Заработала первая национальная система мобильной связи в СССР - «Алтай». К 1970 году она действовала в 114 городах.
Вот что бывает, когда элиты не воруют и не насаждают ладан вместо духа просвещения.

Гость
15 мар 2018 в 11:01

все прогнило ...

Гость
15 мар 2018 в 11:49

Бла бла бла
Посмотрите его программы в 2004 много ли сделал?
И терпеть же его ещё фигову тучу лет

Сын Солнца
15 мар 2018 в 10:38

Пока Ваня Вилы не взмет ничего не поменяется,а Ваня возьмет вилы когда ему скажут.
Затем все повторится.

Гость
15 мар 2018 в 10:08

Понятное дело что судим мы сидя на диване по своей жизни,достатку.
Не знаем и 10% того что знает президент, а потому не можем объективно судить про Крым,Сирию и Донбасс.
О принятых решениях будут судить потомки.
Нормальный у нас президент, премьера бы ещё толкового и будет в целом хорошо.

Гость
15 мар 2018 в 11:38

Государство сильно прежде всего достойной жизнью граждан, а потом уже ракетами. К сожалению нынешние рассуждают по другому.

Гость
15 мар 2018 в 10:46

Дуркой попахивает...

Тупой
15 мар 2018 в 09:55

Каждый третий хочет стать президентом, а какой-то чел в соседней ветке пишет "достойных нет"...

Царь
15 мар 2018 в 09:32

Давайте лучше поиграем с солдатиками.

Гость
15 мар 2018 в 09:50

"начинать войну побоялись бы 46%, а нажимать на красную кнопку — 32" Это что получается, 14% готовы начать ядерную атаку без объявления войны? Интересный ход мыслей... И еще, 60% за повышение качества жизни в стране, 63% за модернизацию внутренней политики - это здорово. А спросить с г-на Лупина, как эти задачи реализовывались и как с ними связаны введение "Платона", повышение акцизов, игра в наперсток с пенсионными отчислениями, сокращение расходов на образование и увеличение затрат на мракобесие, грядущее повышение пенсионного возраста никто не хочет? "Уж восемнадцать лет, как царствует спокойно". Сравним достижения СССР за 18 лет после окончания ВОВ:

1954 год. В СССР испытан «Токамак» - первая в мире установка для управляемого термоядерного синтеза.
1954 год. В Обнинске дала ток первая в мире атомная электростанция.
1957 год. В Дубне создан первый в мире синхрофазотрон.
1957 год. Запущен первый в мире искусственный спутник Земли

Гость
15 мар 2018 в 11:11

Это как выборы в СССР

Гость
15 мар 2018 в 09:39

Смирно,вольно и равняйсь будет....

Гость
15 мар 2018 в 10:16

Зарплаты, здравоохранение и малый бизнес - это как раз те вопросы, которые были провалены. При этом Правительство это признаёт. НДС, это налог, который вводится, когда в стране перепроизводство товаров. Зачем он нужен в настоящее время, да ещё 18%?

15 мар 2018 в 10:27

ну.. ужеже сколько раз эти опросы ловили на лжи.. они уж полностью себя дискредитировали..

Гость
15 мар 2018 в 10:35

Выборы без выбора, в спектакле не участвую.

Гость
15 мар 2018 в 10:10

Да не будет у вас другого президента) Потому что нынешний - именно ваш. Вы думаете, достойны большего? Нет. Особенно это видно, когда вы выносите мусор и оставляете его возле подъезда. Когда заваливаете выброшенными пакетами из Макдональдаса парковку. Когда идёте через дорогу, не глядя по сторонам. Говорите по сотовому за рулем. Не включаете поворотники. Когда просите остановить маршрутку там, где не положено. Когда хамите в магазине. Понимаете? Да, я знаю, что никто из вас не делает ничего из перечисленного, все святые, все аккуратные водители и пешеходы, соблюдающие правила и приучены выбрасывать мусор только в урны. Но тогда кто все это делает? Марсиане? Вряд ли. Так что, ребятки, займитесь сначала самими собой, а потом предъявляйте начальству, депутатам, президенту) Потому что иначе вас слушать никто не будет, для них такой народ - не народ, а так, население для доения)

Гость
15 мар 2018 в 10:37

А ответов большинство такое, какие сейчас на самом деле чиновники у власти! Все хотят такими быть. О России думать!))

Гость
15 мар 2018 в 11:32

Выбора нет

УРАЛДЕЙЛИ
15 мар 2018 в 13:49

Тагил рулит! Южноуральцам сватают на место Бориса Дубровского губернатора из соседней Свердловской области, мэра города гопников

15 мар 2018 в 14:39

Занятные представления у челябинцев о нелегкой службе президента. Ведь ни один не сказал; " Я буду следить, чтобы везде в России соблюдалась книжка-конституция, о чем давал присягу, и не в свое дело соваться не буду". Напротив, все заявили:"Для каждой дыры я буду то пробкой, то затычкой".

Гость
15 мар 2018 в 09:32

Странно, а сколько процентов за Сирию и Донбасс ?

Гость
15 мар 2018 в 09:48

Хотите стать президентом?! Попробуйте удержать внимание класса из 30 подростков, увлеките их своей идеей и мотивируйте на выполнение задачи. Не выходит? Так как же мотивировать толпищщу из тысяч охреневших от власти и вседозволенности чиновников и местных царей заставить выполнять свои президентские (пусть даже очень-очень справедливые и правильные!) идеи. Мы ВСЕ не хотим жить по-другому. МЫ. ВСЕ. В этом и проблема. А не в том, кто именно будет президентом.

Гость
15 мар 2018 в 09:43

Все сознательные знают что все у нас "типа" и им хватает достоинства не участвовать. А не сознательных совсем не жалко им с царем жить проще...

так и есть
15 мар 2018 в 09:52

Полковник ГРУ Квачков ,которого посадили, тоже поддержал Грудинина!!! Больше нет сомнений!!!!?

Гость
15 мар 2018 в 09:49

Не выгодно. Благодаря хорошей внешней политики у нас покупают больше нефти, только деньги остаются не у нас. А 100% контрактная армия, хорошие медицина и образование, поддержка малого бизнеса (для антикапиталистов напоминаю - у нас бизнес как таковой не развит. Совсем), домтойные зарплаты и пенсии, поддержка семей, строительство действительно качественных идоступных обьектов - все это требует очень больших затрат и уменьшает доход "элиты", которая даже хуже дворянства во времена Царской России (те хоть о крестьянах заботились и дети армстократов в армии офицерами шли, а не по Швейцариям колесили). Поэтому будем мы в близжайшее время с голой ..., но с хорошими ракетами.

Гость
15 мар 2018 в 14:57

Ради смеха открыл зарплата-ру, забил в поиск - прораб. Вакансий кот наплакал. З/п. от 25 до 40 тыр. Блин, это прораб. Что-же тогда обещают простым работягам на стройке? Конечно у вас будет море вакансий при таких зарплатах.

Гость
15 мар 2018 в 09:41

Не прийдете на выборы США всех захватит

СМИ
15 мар 2018 в 20:44

Скандального десантника зарегистрировавшегося наблюдателем на выборы, УСТРАНИЛИ.

Гость
15 мар 2018 в 11:38

В общем то, власть отражение народа. На 80% точно.

Гость
15 мар 2018 в 09:42

на дайте америке захватить Россию

Здравоохранение, образование, экология - понятно
15 мар 2018 в 10:34

А при чем тут зарплаты и малый бизнес? Вообще крыша поехала?
У нас, малый, семейный бизнес - нам ни кто ни чего не давал и не мешал, работаем уже почти 10 лет
Не хочешь работать за три копейки? - джа пойди и работай за 5. Мало пяти копеек? - Работай за 10. В чем вопрос то? Тебе ни кто не хочет платить сверх того, что кто то уже платит? А твой труд того стоит?
Лодырей, тунеядцев, бездельников и прочих бездарей хлебом не корми, только дай возможность поскулить

Забег Дебилов
15 мар 2018 в 10:26

"а нажимать на красную кнопку — 32%"

Я бы этим 32-м % посоветовал посмотреть фильм Нити (1984 г.)

РЕКОМЕНДУЮ
15 мар 2018 в 16:35

КАК МОГУТ ОБМАНУТЬ ВАС НА ВЫБОРАХ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

А тем временем
16 мар 2018 в 16:08

Грудинин в Ставрополье

Депутат
15 мар 2018 в 09:53

Да зарплаты нужны побольше а трудно прислуживать народу всего за 500 000, как минимум 1 000 000 чтоб съездить полечиться, отдохнуть, домик построить и чтоб детки не голодали.

Гость
15 мар 2018 в 10:03

Завлекушечки ))).Хотеть и желать порой вредно, как для себя так и для окружающих

Гость
15 мар 2018 в 12:31

Тех, кто входит в 1% (желающих объявления войны ради рынка) возглавляет знаете кто? Я тоже знаю. Похоже начинается.

СМИ
15 мар 2018 в 16:37

КАК МОГУТ ОБМАНУТЬ ВАС НА ВЫБОРАХ!

guest
15 мар 2018 в 10:06

Ни за что бы не согласился стать президентом - человек себе уже не будет принадлежать никогда а я все-таки люблю определенную степень свободы и золотая клетка не соблазняет

Гость
15 мар 2018 в 11:36

Только народ и Грудинин, на данном этапе времени могут спасти Россию, иначе страшно и подумать.

Как утомительны в России времена!
15 мар 2018 в 16:46

Просьба,для своей уверенности,на выборы нужно идти со своими ручками.

Гость
15 мар 2018 в 12:21

так а нашему народу какой еще президент нужен, мы достойны только такого

Гость
15 мар 2018 в 10:29

Опрос проводил ресурс Зарплата.ру, следовательно опрос проводился среди определенного слоя безработных людей.