Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Застройщик «Академ Riverside» рискует тормознуть сдачу домов из-за долга подрядчика
Застройщик «Академ Riverside» рискует тормознуть сдачу домов из-за долга подрядчика

Гость
15 мар 2018 в 20:27

А нам то какая разница кто там кому денег задолжал, был договор нет, дали б ссылочку на документы раз такая эксклюзивная новость, выглядит все очень подозрительно. схемы какие то странные. Взялись достраивать дома, дак уж пожалуйста выполните работы по достройке, сейчас можно просто кого то обвинить и вуаля можно ничего не достраивать, отличные ребята этот трест Магнитострой свои дома рядом строят, а на нас конечно можно рукой махнуть, кто то там виноват, но не мы, бизнес по магнитогорски, красавцы.

Гость
15 мар 2018 в 18:52

1000 схем по уводу денег.Липовые КСски, липовые ОООшки, липовые директора...

Гость
15 мар 2018 в 16:57

Этот академ - просто бабкопрачечный комбинат.

Дольщик 40-го дома...
15 мар 2018 в 16:55

Получил квартиру-мама родная,на потолке в межпанельные швы рука пролазит....

Гость
15 мар 2018 в 19:29

Так Ивонов- хозяин Альфа-строевских шараг вроде депутат гор-дуры. Пускай с него спросют

Дольщик 40-го дома...
15 мар 2018 в 18:20

Ключи внизу на вахте у сторожа,квартира № 86,пустая.Заинтересованным строителям ключи дадут-приходите,смотрите какие щели между плитами перекрытия в монолитно-каркасном доме ))))....типа....

Гость
15 мар 2018 в 21:04

Учитесь, как магнитострой отмывает бюджетные деньги через Альфу. Дураками прикинулись и за дураков держат

Гость
15 мар 2018 в 16:55

Воровство продолжается, теперь уже под надзором властей.

Гость
16 мар 2018 в 02:31

Что значит охрана обьекта полгода за полляма??????

Гость
15 мар 2018 в 19:32

А генеральная прокуратура не хочет проверить всю схему постройки этого дома? Деньги тю тю, и ни кто не виноват. А можно мне тоже 50 лимончиков? Где там их раздают?

15 мар 2018 в 20:14

Зачем вообще строить этим людям дома? за хаты заплатили же, так и забили бы на стройку, деньжат то нормально срубили

Гость
16 мар 2018 в 11:57

альфастрой уже давно готовилась к банкротству, еще после того как 2 года назад на другие фирмы связанные с ней ФНС доначислила в ходе выездных проверок бешеный налог, то что она не станет строить было сразу понятно, просто через них вывели деньги

Гость
15 мар 2018 в 22:45

Щас еще один лохотрон... Высотка в три этапа.... На пересечении Свобды и Труда. Ребят... расскажите а кто грунты проверяет? Вы чем думаете? Не, ну хорошо, дом вы возведете по "проекту", и даже рубля не своруете. Ребята... Но коммуникации то как? Год-пять и кирдык? Или метро нам врут: дескать грунт скалистый, трудно копать. Но вот коммуникации новые подвести к "аэлитному" - грунт в самый раз?

Гость
15 мар 2018 в 19:36

Радиоактивные панели из урановой руды Миасса в них жить нельзя - онкология

Гость
15 мар 2018 в 22:56

По 2ГИС. Адрес: ул. Энтузиастов, 30. Строящийся жилой дом 25 этажей. Вот строится он у меня из окна с работы. Подземный паркинг большой. Но вот проблема... Стены с улицей строятся в толщину 1 кирпич по узкой стороне. Да, будет утепление фасада, скорее всего. Но у меня в хрушевке межкомнатные, не несущие, стены данной толщины.