Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Машины в хлам, всё в крови»: BMW влетела в столб после ДТП на перекрёстке в Челябинске
«Машины в хлам, всё в крови»: BMW влетела в столб после ДТП на перекрёстке в Челябинске

Гость
14 мар 2018 в 18:20

Права купил, авто купил, ездить не купил.

Гость
14 мар 2018 в 18:12

А я думала, что с покупкой БМВ дарят сертификат на бессмертие.

Гость
14 мар 2018 в 18:19

Водителю бмв: за руль не садись, и жаль что вместо ваза был не столб.

14 мар 2018 в 18:38

Водителю с бмв: что ж тебе так в зад кольнуло, что ты при повороте налево решил стартануть практически вслепую перед трамваем?

14 мар 2018 в 18:33

Скорейшего выздоровления водителю ВАЗ, а водителя бмве "горбатого могила исправит"

Гость
14 мар 2018 в 18:31

Водитель БМВ, Дункан Макклауд,однако!

Гость
14 мар 2018 в 18:45

У водителя крайне тяжелая форма бмв головного мозга

Гость
14 мар 2018 в 19:07

В капюшоне и наушниках наверное был.

Гость
14 мар 2018 в 19:19

Хозяина этого дома походу уже ни чем не удивишь только вот забор чугунный ему ставить надо!

Дундук
14 мар 2018 в 18:37

ИзумЫтельное село на фото.

Гость
14 мар 2018 в 18:49

А если бы этому недолекому вместо жиги трактор бы попался, сейчас бы уже на небесах был, бошкой вообще не думают.

Гость
14 мар 2018 в 19:43

На этом перекрестке бьются каждый день. Давно пора там поставить светофоры со стрелками налево, причем во всех направлениях.

Гость
14 мар 2018 в 20:05

Фу, какой страшный вид на город. Избушки и многоэтажные пестрые коробки. Глаз остановить не на чем.

Гость
14 мар 2018 в 23:16

Читаю коменты и больше убеждаюсь что мы в деревне! Это бэха дешевле новой весты, и платить водитель 14-ке водителю бэхи тоже не будет(за повреждения), а по ОСАГО наймёт нормального юрика,и за вред здоровью получит, и за свою 14-ку, и купит себе новую гранту.

Гость
14 мар 2018 в 19:21

Понты когда то заканчиваются печально!

Гость
15 мар 2018 в 00:15

А потом в суде какой-нибудь автоюрист типа Стукова будет долго и нудно доказывать, что водитель ВАЗа тоже виноват, потому что превысил скорость, и, стало быть, нужно признать обоюдку, и что скорость на самом деле нужно измерять не в км/час, а в м/с, и что...

Водитель
14 мар 2018 в 18:43

Для крутых машин ПДД не существует, и плевать им на других участников движения, да и просто людей. Но за все надо платить. Рано или поздно, и за хамство на дороге тоже. Будем надеяться, что водитель БВМ понесет ответственность. Хорошо, хоть жизнь у водителя ВАЗА не забрал.

Гость
14 мар 2018 в 21:10

На этом перекрёстке пора бы уже стрелку сделать.

Гость
15 мар 2018 в 09:22

Вот ни кто не вспомнил про хозяина забора! Мне кажется он каждый раз его выпрямляет.

Гость
14 мар 2018 в 18:17

БМВ 5 серии...

Dimon
14 мар 2018 в 21:07

Скоро на рынке почти новый БМВ 5 серии, синего цвета, не бит , не крашен, один хозяин!!))) Налитай, покупай!!))))

Гость
15 мар 2018 в 09:46

Не дай Бог на такого "чудака на букву МУ" нарваться на дороге.
Сочувствую водителю и пассажирам "Самарки".

Алексей
14 мар 2018 в 21:01

Говорите, не заметил четырку? Чтобы не заметить нужно хотя бы смотреть, а судя по видео вовсе не смотрел, а тупо на газ жал.

666
14 мар 2018 в 21:15

ну кто ж так в слепую ездиет то, нужно было на взлет идти, а не по асфальту низко лететь-глядиш и обошлось бы все!!!

Гость
14 мар 2018 в 20:12

Некоторые шофера BMW , и подобных автомобилей считают, что у них в комплектации автомобиля идёт знак ,,Главная дорога".Но зачастую они ошибаются.

Антоха Гость
14 мар 2018 в 18:35

И самое главное:
1. Благодаря новому "натуральному" осаго водитель 14-ой автоматически превращается в пешехода без каких-либо компенсаций.
2. *** на БМВ (по другому не назвать) не сегодня-завтра сядет на очередные запасные колёса и будет дальше также летать наплевав на ПДД и других участников движения.
Вывод: Спасибо государству за такие "суровые" наказания (кстати, скорее всего этот *** на баяне даже прав не лишится). А мужик на 14-ой - сочувствую, т.к. в лучшем случае через полгода только начнутся движения по страховой, а закончатся они тем, что не выплатят ни копейки, ещё и пешком и без машины останетесь (и это при том, что мы приносим ДЕНЬГИ за осаго), а в ответ кукишь.

Иван
14 мар 2018 в 19:13

Владею 5 серией в 39 кузове, берегу ласточку.

Гость
14 мар 2018 в 20:11

Пешеходу повезло который решил перейти дорогу раньше а не по пешеходному переходу. Если бы он дошел до пешеходного перехода и стал переходить по нему то его судьба настигла как раз в конце пешеходного перехода!

Гость
14 мар 2018 в 20:23

И снова этот перекресток и этот дом, забор которого восстанавливали уже не один раз...

Гость
15 мар 2018 в 16:38

Очевидцы передают, что ВАЗ-2114 сильно разбит, у него выбиты окна, двери в крови.... Это же недомашина для недолюдей!

Гость
14 мар 2018 в 18:16

подержанный уставший ха-пятый - это символ крутости в нашей деревне!

Гость
14 мар 2018 в 19:56

На последней фотке отчётливо видно что Челябинск это посёлок городского типа)

Гость
14 мар 2018 в 18:36

разбили почти новую бмв)мажор наверное.

Гость
14 мар 2018 в 19:09

БМВ---ЭТО ДИАГНОЗ.....

Гость
15 мар 2018 в 09:34

Хорошо, что все живы и серьезно не травмированы!!

Очередная пустышка
14 мар 2018 в 19:14

делающая вид спешащего и шибко занятого человека, важно, при этом, надувающаяся, ну прям как Киса Воробьянинов.

Гость
15 мар 2018 в 00:00

Какие вы все злые! Когда наш автопром виноват в ДТП вы пишите "на тазах вообще ездить нельзя", тут бмв виноват и опять не слава богу.
Вы сами ездить научитесь, а потом судите. Или здесь все диванные троли сидят, у которых машины нет??!! У 30% права куплены!

Гость
14 мар 2018 в 19:27

БМВ головного мозга - это диагноз за редким исключением.

Гость
14 мар 2018 в 21:02

Проходил мимо. Заинтересовало о чем на месте ДТП перетирали Гайцы с Быкаобразными. И кто после этого окажется виноват.

Гость
14 мар 2018 в 19:34

Там зеленый крест аптеки не висел, нет? А то мало ли. Я так понял, что мегаопытные водители нашего города, перепутав крест аптеки с зеленым сигналом светофора, добавляют скорости с 80-ти до 120-ти. Ну, чтоб проехать не спеша, уткнувшись в смартфон.

Сергей
14 мар 2018 в 20:42

Просто пионер был!!Затупил!!Понесет по полной программе не переживайте!!

Гостья
14 мар 2018 в 21:53

Водитель БМВ хотел быть фокусником. Но не вышло

Гость
15 мар 2018 в 16:27

Так смотрят уже ...

Гость
15 мар 2018 в 16:48

Что не машина дорогая, то эти водители дорогих машин вообще вокруг себя не чего не видят и считают что им все вокруг должны уступать дорогу. А с какой скоростью они носятся по городу, дак это вообще жесть!!!

Гость
15 мар 2018 в 18:38

Mдa, нa этoт paз тpaмвaю пoвeзлo.
Hy ничeгo, нa cлeдyющeм BMW oн eмy oтoмcтит!!

Гость
14 мар 2018 в 22:14

Марки машин тут ни при чем. Адекватность и осторожность на дороге не зависит от марки и цены машины.
Осторожность надо иметь на любом транспорте, в т.ч. и на велосипеде.
Так что все "хейтеры" дорогих машин не завидуйте.

Гость
15 мар 2018 в 08:30

14ка в любом случае не права. Это ведрище не должно было выезжать на дороги изначально.

Гость
14 мар 2018 в 18:48

Ну что никто не орёт, что он аптечный крест за светофор принял.

BMW
16 мар 2018 в 14:55

Всем, кто глумится над водителем БМВ - уймитесь, это лишь показывает ваш примитивный уровень социального сознания.

Гость
14 мар 2018 в 23:27

как такие глупые зарабатывают на бмв?И в приезд скорвх за 2 минуты тоже не верю!