Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Неудачно открыл сезон: в Челябинске мотоциклист врезался в трамвай
Неудачно открыл сезон: в Челябинске мотоциклист врезался в трамвай

Гость
14 мар 2018 в 17:36

Да, капец, не терпится им, по всему видно, рано на двух-то колесах еще.

Гость
14 мар 2018 в 17:57

Не равного соперкика себе выбрал.

Гость
14 мар 2018 в 17:40

Дуралей. Не дотерпел.

Гость
14 мар 2018 в 17:30

Ну, понеслось...

Гость
14 мар 2018 в 18:06

выехал обкатать, на радостях, что завелся... видимо обмыл сей факт...а там есть где топнуть то.

14 мар 2018 в 19:26

Рановато что то сезон открылся, уж не в терпеж?

Гость
14 мар 2018 в 18:50

Если хочешь, что бы твой мотоцикл был с тобой до конца жизни- надо ездить достаточно быстро...

Гость
14 мар 2018 в 20:00

Здоровья мотоциклеру. Он до последнего надеялся, что трамвай его обьедит.

Гость
14 мар 2018 в 17:37

Там светофор такой маааленький и еле заметный, кто не в курсе, так и на красный едут

Гость
15 мар 2018 в 07:48

Трамвай не пострадал?

Гость
14 мар 2018 в 19:51

Светафор там срабатывает через раз, так что внимательнее проезжайте

Гость
14 мар 2018 в 19:30

щас со всех щелей опять повылазило 2-х колесный хлам. потеплеет - ещё недовилосипедисты повылазят.

Гость
14 мар 2018 в 23:03

Мототоксикоз замучил.Ну типерь весь сезон в больничке ,да на палках-опиралках будет токсикозить.

15 мар 2018 в 11:31

между прочим на этом участке не работает зеленый сигнал светофора, только красный. И я лично видел однажды как он не загорелся когда выехал трамвай, машина передо мной еле успела отормозиться. Благо езжу там часто и знаю что такое может быть.

Гость
15 мар 2018 в 12:27

минус один

Гость
14 мар 2018 в 19:24

заголовок, огонь!

Гость
14 мар 2018 в 20:43

В том месте три аптеки, а трамвай с мотика сложно не заметить.

14 мар 2018 в 22:06

Аннушка уже разлила масло...

Ана
14 мар 2018 в 23:20

Трамвай всегла прав

777
14 мар 2018 в 23:51

на этом месте светофор не исправный вот и убиваются пацаны.

дыр дыр
14 мар 2018 в 23:59

там светофор глючит!!

Гость
14 мар 2018 в 18:15

Там креста аптечного случаем нет? Вдруг перепутали со светофором?

Гость
14 мар 2018 в 17:28

Ну что ж ты так, братишка? АККУРАТНЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ НА ДОРОГЕ . В быдлогороде не любят мотоциклы и их водителей.

14 мар 2018 в 18:00

Там, кстати светофор не полностью работает, уже больше года. Загорается только красный, зелёного нет совсем! Аварии довольночасто там!

Гость
15 мар 2018 в 05:22

двухколесных вот нам только и нехватало для полного счастья на скользких дорогах, они по сухим то ездить не умеют...

Гость