Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Бессовестные вы»: на Тополиной аллее снесли киоск с шаурмой, чтобы разбить газон
«Бессовестные вы»: на Тополиной аллее снесли киоск с шаурмой, чтобы разбить газон

Гость
14 мар 2018 в 15:07

Капля в море, но все же хорошо, что стали наводить порядок. Скоро и тефтеля с дубровинкой уберут. Поэтому тефтелев в анабиозе ничего не делает....

14 мар 2018 в 15:03

У меня только 2 вопроса. Первый - почему хозяин шаурмячной ещё не под стражей и не заведено дело , нарушено несколько статей. Второе почему омон не промассажировал водителей маршруток , нагло и с свойственной им тупостью ,качающие права , хотя категорически неправы и лезли в чужой базар??? Или органы и омон только пикетчиков да одиноких женщин с плакатами может забирать???

Гость
14 мар 2018 в 15:05

ГОД просили убрать, да такие ларьки бульдозером надо сносить после выдачи предписания в течении 24 часов. фрукты овощи на полигоне давите, вот и эти ларьки так же. разрешений нет, место занимают не законно, да еще налоги не платят, да еще гадят вокруг себя

Гость
14 мар 2018 в 15:18

Такое впечатление, что в кишлаке живем. Люди спустившиеся с гор, уже властям тут тычут и обзывают. Видимо неплохо заносят, если имеют право.

Гость
14 мар 2018 в 15:08

Давно пора навести порядок в городе!Еще бы оштрафовать владельца за незаконную деятельность, чтоб другим неповадно было! Возомнил себя хозяином!

Дима
14 мар 2018 в 15:16

эти ..в край уже охамели! где на них управа, кто им всё разрешает?

Гость
14 мар 2018 в 15:22

Когда этот аргумент был отвергнут, бизнесмен перешёл на личности.

А где продолжение - "конфликтом сразу же заинтересовалось ФМС. Суд вынес постановление о немедленной депортации и хозяин вместе с киоском, едой и продавцами уже поехал на историческую родину???"

Гость
14 мар 2018 в 15:19

Пусть к себе едут эти маршрутчики и там кричат что хотят. Совсем уже обнаглели

Гость
14 мар 2018 в 15:02

- Здесь будет газон.
- Защем такой гаварищь? Зачем газон? Ми тут гадить будэм!
- Нет. Здесь будет ГАЗОН! Вот проект - здесь будет газон.
- Вай, какой нестыдна! Бессовестнай савсэм!
И все маршрутчики поддержали...

Гость
14 мар 2018 в 15:17

Давно пора было убрать этот гадюшник.Нормальный человек не сттанет там есть.И ещё,никто не заметил куда пропали собаки на тополинке?Раньше там бегали бездомные собаки.

Гость
14 мар 2018 в 15:17

малого того что не легально находятся и занимаются предпринимательской деятельностью, так еще и права качают!!! вот она политика нашего государства в действие!

мерфи кровавые дёсны
14 мар 2018 в 15:30

Как то скромно сносят - с отверткой и топориком. Нужно тракторами сносить, что бы все видели и знали что нельзя просто так на газонах бардак устраивать!

Гость
14 мар 2018 в 17:33

74 молодцы что показали этого Шумакова, теперь знаем как выглядит человек который позволил заставить весь город ларьками. И видимо не бесплатно позволил.

Знающий
14 мар 2018 в 15:14

Шумак реально при делах был ! У него направление "крышевание незаконных ларьков" просто на него сверху надавили именно по тополинке и все. А на камеру зато как складно поет, год назад с хозяином киоска в кафе договаривался )

174
14 мар 2018 в 15:34

Всем недовольным просьба отъезжать на свою Родину!

Гость
14 мар 2018 в 16:10

На Алом поле, возле Спортмастера, опять появились. Нет в городе власти.

Гость
14 мар 2018 в 15:24

Город не должен выглядеть как закусочная! И в переходах нельзя жарить беляши!

Гость
14 мар 2018 в 15:48

Хватит город в грязный аул превращать!

Гость
14 мар 2018 в 15:59

Шаурмистов , овощей и джамшутчиков гнать на историческую родину! Загадили всё! Не город, а кишлак!

Гость
14 мар 2018 в 15:13

Наедятся шаурмы, потом с.ут во дворах!

Гость
14 мар 2018 в 15:42

Блин выдворить их домой и дело с концом. Наконец-то этот ужас убрали с тополинке

Гость
14 мар 2018 в 15:56

Наконец-то . Там вообще все ларьки снести надо, а то всю аллею загадили. Особенно уродливо смотрятся около аптеки ЖИВИКА И КОСМЕТИЧКИ. УЖАС. Убрать их все оттуда. И эти маршрутки устроили там себе остановку. Все замусорили

Странный юмор
14 мар 2018 в 15:04

Ну почему Дубровскому можно обещать вечно, а хозяину люля-кебаба - нет?

ПриМат
14 мар 2018 в 15:28

Годная новость, весенняя! Грачи улетели, называется. Пусть даже если частично и временно. Пойду полюбуюсь, пока другие шаурмячные папилломы на свободном месте не повылазили.

Гость
14 мар 2018 в 15:21

С Гагарина уберите, этот пристрой шаурмячный к дому!!! рядом Администрация!!! Никто ничего не видит, позорище!!! В 90-х был беспредел, так хотя бы типа кафешки было, летом столики и стулья, деревья вокруг. Сейчас треш полный и вонь от дымохода.п

Гость
14 мар 2018 в 18:03

Шумаков молодец, взял с них деньги , а потом и знать их не знает)) да и как он разговаривает, это же .... два слова связать не может, разнервничался что на телевидении его с патрохами сдали.

Гость
14 мар 2018 в 15:07

Ну наконец-то! Посмотрите ещё рядом его пристрой к дому, павильон для торговли овощами, откуда он берет тепло, занимая половину прихожей части.

Гость
14 мар 2018 в 15:48

Приехали друзья с Екатеринбурга. Там поставили один раз не в том месте киоску так ее снесли за два дня. Имидж города дороже.

Гость
14 мар 2018 в 17:22

И почему то я верю этому иностранному гражданину, верю и про красное кафе и про разрешение и про то что Сергей за это получает деньги. Но полиции это не интересно.

Гость
14 мар 2018 в 15:32

Отличная новость для жителей Тополинки!!!

шульман
14 мар 2018 в 17:16

на помощь подоспели водители маршруток!-это вообще кто? местные адвокаты или хозяева Урала?

Тефтелев
14 мар 2018 в 15:08

Все правильно будем и дальше сносить эти шаурмячные

Гость
14 мар 2018 в 15:34

Маршрутчики там зас... всё вдоль дороги, разворачиваются как попало, встают в два ряда.

Гость
14 мар 2018 в 15:34

капля в море, нужно весь город очистить

Гость
14 мар 2018 в 16:36

Хорошая новость. Хотите есть свою шурму, давай до свидания.

Гость
14 мар 2018 в 15:15

А почему не применить статью УК "Незаконное предпринимательство"? Уберут свои ларьки в момент.
Или собирать с них дань все-таки приятнее?

Гость
14 мар 2018 в 15:17

Смотрю, у нас в городе, каждый ларечник-палаточник, ныне бизнесменом величается)))

14 мар 2018 в 15:01

Посмотрели что и где кушаете челябинцы ? Общепиту место только в капитальных зданиях

Однако
14 мар 2018 в 15:09

Собянина нам в помощь! Так и будет продолжаться этот бардак с не местными магнитами!

Гость
14 мар 2018 в 15:16

"Аргументы бизнесмена признали неубедительными.." )) МАЛО АРГУМЕНТОВ,МАЛО!!! )))))

Гость
14 мар 2018 в 16:30

Наконец то! Новый современный район и такая помойка стояла в центре! Все первые этажи переоборудованы под нежилое, многие сдаются. В чем проблема сделать кафе? Так нет, за это платить же надо и разрешения всякие получать. Маршрутки тоже устроили там гараж. Ночуют на придомовой территории, гадят и нарушают правила.

Гость
14 мар 2018 в 17:34

Проезжал 10 минут. Назад. Киоск стоит как ни в чём не бывало. Для кого весь этот пиар???

Гость
14 мар 2018 в 15:54

Ежедневно уезжаю с остановки в центре города где стоит киоск с шаурмой. Наблюдаю как человек, который готовит (без перчаток) и эти ми же руками, в этой же одежде моет пол

статист
14 мар 2018 в 15:20

Не, ну молодец Сергей Шумаков, чо

Марат
14 мар 2018 в 15:42

Нам нужна ночь длинных ковшей

Гость
14 мар 2018 в 17:37

А директор МУП каждый раз лично выезжает на демонтаж ларьков? Или сдесь какой-то особенный случай и хозяин киоска его сам срочно вызвал?

Гость
14 мар 2018 в 15:43

Дома у себя в кишлаках будут кушать, бедолаги)))))))))))))

Сбежим
14 мар 2018 в 15:20

Проверить бы на детекторе ))) обоих)))

Гость
14 мар 2018 в 15:39

Да бог с ним с киоском. У меня один вопрос - почему тополиная? Там тополей уже давным давно нет! И мы все-таки варвары старающиеся уничтожить все вокруг, т.к. к примеру в Сингапуре наоборот стараются озеленить любой свободный клочок земли, крыши и т.п. , там даже часть дорожной эстакады в городе перекрыли, чтобы сделать парк. А мы все вырубаем и вырубаем. Варвары отсталые.

Гость
14 мар 2018 в 15:51

После выборов Губернатором назначать мэра Нижнего Тагила. Может новым взглядом человек город преобразует. Надоели эти двое из ларца