Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации На Южном Урале сотрудники ГИБДД спасли девушку, у которой случился приступ эпилепсии
На Южном Урале сотрудники ГИБДД спасли девушку, у которой случился приступ эпилепсии

Гость
14 мар 2018 в 12:02

А в моей жизни был случай, когда я ехала в маршрутке из Челябинска в Старокамышинск. У девочки подростка случился приступ в салоне. Я помогла ее положить на бок и стала вызывать скорую. В скорой мне сообщили, что сухамесово (где находилась в тот момент маршрутка) относится к Старокамышинск, поэтому они не поедут. На что, я сказала что при звонке в скорую соединяется только с ними, а не со Старокамышинском. Вообщем припёрлись долго, в результате скорая просто стала бросать трубку когда я названивал и требовала помощи. Вот так и пришлось везти дальше девочку с приступом. А скорая просто отказала в помощи.

Гость
14 мар 2018 в 11:30

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
14 мар 2018 в 11:35

Какие молодцы инспекторы, что не растерялись и грамотно оказали помощь человеку! Теперь девушка должна подарить им большой и вкусный торт)))

Гость
14 мар 2018 в 12:16

На КБС женщина спасла мужчину при приступе, все остальные, в том числе МУЖИКИ просто проходили мимо! Что же про нее не написали?

Гость
14 мар 2018 в 12:30

дважды помогал упавшим в эпилептическом припадке и никогда не хвалился этим, не сдержался тут, когда власть настолько позорной стала, что, что обычный человек делает помогая ближнему они себе в подвиг записывают и через СМИ пиарят, вот мол мы какие... дешевки, это - обыденность и обычный поступок любого кто, считает себя Человеком и не более... а взяли моду тротуары и ограждения с ленточками, оркестром и камерами телеканалов под фанфары открывать.

Гость
14 мар 2018 в 11:44

Спасибо мужики!

Гость
14 мар 2018 в 12:40

Ничем не спасешь!!!Единственное,повернуть на бок и обезопасить от травм!И ждать когда приступ пройдет!ВСЕЕЕ!!

Гость
14 мар 2018 в 12:05

А был бы мужик, подумали бы что пьяный валяется. Но молодцы!

Гость
14 мар 2018 в 11:43

"а до приезда медиков самостоятельно оказали пострадавшей первую помощь"
Это интересно какую?

Гость
14 мар 2018 в 11:51

Ребята молодцы

Гость
14 мар 2018 в 12:29

Да, расскажите пож-та всем, как спасать от таких приступов, а то большинство думает, и я в том числе, что от них не спасешь.

Мама
14 мар 2018 в 12:26

Молодцы, хотя не важно, какого предприятия сотрудники. Главное, что оказались настоящими людьми и помогли! Спасибо им за это!

Саныч
14 мар 2018 в 16:26

Они работают в полиции (МВД), а это их работа. что такого сверхестественного !!!

Сергей
14 мар 2018 в 11:36

молодцы! не смотря на то, что щас многие будут висеть всякий негатив про них

Гость
14 мар 2018 в 11:27

Пиар, он и в Греции пиар. Только пиар на народные деньги.

Гость
14 мар 2018 в 11:37

Врачи это каждый день делают.

Гость
14 мар 2018 в 11:48

Слава ДПС.

Гость
14 мар 2018 в 14:26

К награде и денюжку им подкинуть надо

Гость
14 мар 2018 в 11:44

А какой вред может быть от приступа? приступ прошел-и всё. Если только от падения на землю. С кем не бывает...

Гость
14 мар 2018 в 12:34

Чип и Дэйл спешат на помощь!

14 мар 2018 в 12:40

Вот это новость! Всем новостям новость!

Гость
14 мар 2018 в 12:44

Молодцы!

Гость
14 мар 2018 в 14:10

Помогать людям это их служебный долг, зачем об этом писать?

Гость
14 мар 2018 в 16:55

Раньше в дореформенные времена это считалось само собой разумеющееся. А сейчас доблестное типа гаи. ГИБДД гЧелябинска безграмотные хамы. и пиарить их глупо.

14 мар 2018 в 19:24

Этих двоих оставить, зарплату в 30 раз поднять, а остальных выгнать за ненадобностью

Гость
15 мар 2018 в 10:12

Проезду мешала, вот и пришлось с дороги убрать

Гость
14 мар 2018 в 12:07

Задача только человека на бок положить, чтобы жидкостью не захлебнулся своей и всё. Не понял, что там сотрудники сделать могли такого выдающегося. Хоть написали бы, полезная инфа ведь

Гость
14 мар 2018 в 12:13

Молодцы! А если бы простой сантехник с ЖЭКА Вася Иванов помог бы девушке, интересно, то написали бы об этом в новостях??? И Сфоткали бы его ?? Сомневаюсь глубоко. А тут - наша малиция нас бережет?? Пиар?

Лекарь
14 мар 2018 в 12:09

Реакция на СМОГ! +100500

ГОСТЬ
14 мар 2018 в 13:06

Я, ЖЕЛАЮ что бы таких приступов было больше у наших депутатов и правительства при жизни от смогов которые в челябинске и на которые не реагируют. Незря все их дети за границей и неодин неболеет как здесь и ни на одного не собирают по ящику на лечение.

Гость
14 мар 2018 в 14:53

с каждым днём бабы всё более отмороженные(((

Гость
14 мар 2018 в 12:05

Девушке стало плохо, когда она ДПС увидела ?