Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

544 комментария к публикации «Конец вселенной»: на 77-м году жизни скончался английский физик Стивен Хокинг
«Конец вселенной»: на 77-м году жизни скончался английский физик Стивен Хокинг

Сергей
14 мар 2018 в 10:33

Спасибо ученым за то что экологическое бедствие сейчас по всей планете . Спасибо за Чернобыль . Спасибо за десятки тысяч убитых мирных японцев хиросима и нагасаки . Спасибо за десятки тысяч убитых фокусимой . Спасибо за миллионы убитых онкологией . Спасибо за отравленные реки озера моря и океаны .
Месяца наверно не хватит им благодарности выписывать , "Спасибо" им за всё !

Гость
14 мар 2018 в 09:56

Единственный и неповторимый. Великий ум и дух.

Гость
14 мар 2018 в 09:57

Ничего ценного в науке он не сделал. Был неверующим и отверг Христа. Его высказывания близки по формату к Ксюше Собчак и Елены Малышевой.
Господь, Спаси его грешную душу...

Гость
14 мар 2018 в 09:53

Светлая память! Безграничная тяга к жизни и новым знаниям! Человек с большой буквы.

Гость
14 мар 2018 в 09:40

Умер гений вселенского масштаба. R.I.P.

Might74
14 мар 2018 в 09:50

Такие учёные двигают человечество вперёд. Светлая память!

Гость
14 мар 2018 в 14:26

Если американцы летали на Луну, тогда почему они не продолжили это делать? ))

Житель
14 мар 2018 в 09:50

Печальная весть. Великий ум и очень сильный человек, несмотря на свой недуг не сдался, а добился огромных успехов. Земля пухом

Александр
14 мар 2018 в 10:01

ВЕЛИКИЙ Ученый! Гений! выдающийся человек. Слов не хватит, чтобы выразить, кого сегодня потерял весь мир! Невероятный человек! Настоящий траур! Скорбим, вечная память.

Гость
14 мар 2018 в 12:02

Его исследования по гравитационному полю, его теория Черных дыр. которую он совместно с советскими учеными разрабатывал, его колоссальные труды по популяризации науки и астрофизики в частности останутся в истории Земли навсегда.

Гость
14 мар 2018 в 12:05

Вы когда научитесь уважать друг друга. Верить или не верить в Бога право каждого человека. Кто-то верит что он есть, а кто-то что его нет. Тем более статья совершенно не про веру.

Гость
14 мар 2018 в 09:59

Начнется новая эра астрофизиков. Хокинг зарубар все проекты противоречащие С.Т.О. Из за Хокинга квантовая механика зашла в тупик так как не согласуется с теориями Эйштейна, Хокинг не понимал что С.Т.О. работает только в очень узком спектре масштабов и величин.

Дед.
14 мар 2018 в 16:49

Стивен Хокинг нес свет разума и просвещения в массы.Популяризовал современную науку. Я хоть и не сторонник СССР,но в те времена по линии науки велась большая просветительская работа,издавались научно-популярные книги и журналы,телепередачи. А с 90-х и до наших дней население дурят тысячи околонаучных шарлатанов.ТВ превратилось в рассадник мракобесия,лженауки.В книжных магазинах полки переполнены псевдонаучной галиматьей.Шустрый и плодовитый ведущий с шаловливыми ручками на РЕНтв получил ТВпремию за передачу о плоской земле. Под стать им и политические шоу на ТВ. Народ дурят по всем направлениям. Земля плоская,солнце вращается вокруг земли,звезды-дыры в хрустальной сфере,мы богоизбранный народ,у нас особый путь...и прочая ересь.

Гость
14 мар 2018 в 14:37

Даже смерть атеиста может оскорбить чувства этих " верующих "

Гость
14 мар 2018 в 10:19

Да что ж за неделя-то?

КЭП
14 мар 2018 в 11:09

Был бы он не в коляске, вряд ли бы стал таким известным, по сути открытий ноль, одни теории и гипотезы.

14 мар 2018 в 10:02

ЧЕЛОВЕК!!! Благодаря которому поддерживалась вера в свои силы и возможности у миллионов людей.

Адольф
14 мар 2018 в 11:05

Сейчас он предстанет перед лицом Господа нашего и задумается о том кому нужна его наука, когда душу надо спасать!

Сергей
14 мар 2018 в 11:22

не был никаким великим учёным, все только знают о нем по слухам. никаких великих открытий не сделал. безбожником точно был.

Гость
14 мар 2018 в 10:07

Глубочайшие соболезнования. Это величайший человек, легенда!

Похоронное бюро
14 мар 2018 в 15:12

Похоже,офисному планктону больше делать нечего,- так тут все возбудились.Нашли повод сцепиться.Помер человек.Нет его.И ему уже всё равно,что и кто о нём говорит и думает.Вам не стыдно устраивать пляски на костях?Тем более,что никто из здесь присутствующих не имеет представления о степени гениальности в физике,астрофизике и других точных науках вообще кого-либо из учёных.Простое человеческое сочуствие или вообще ничего.Но не балаган же устраивать.Совсем совесть потеряли.

гость
14 мар 2018 в 11:43

ущербный, никакой ни гений, на нем тупо зарабатывали деньги

Гость
14 мар 2018 в 10:48

Человек с большой буквы был! Очень жаль! Всегда с огромным интересом следил за его научной деятельностью! Учёный от Бога!

Гость
14 мар 2018 в 17:44

прекрасный срез общества в этих комментах - страна идиотов, вы возле телека опять воду заряжать ломанетесь, как новый чумак обьявится ))

Гость
14 мар 2018 в 14:06

Жаль. Очень жаль. Часто смотрю его программы. Познавательно и интересно. Надеюсь, что он обрёл таки свою вселенную где-то там...

Гость
14 мар 2018 в 10:07

Челябинск то тут при чем? Здесь тефтелевы кучи и яблоки тракторами давят.

Гость
15 мар 2018 в 10:18

Кому-то не хватает Сталина. А кому-то Стивена Хокинга. Этим и отличаются подонки от людей.

Гость
14 мар 2018 в 11:56

Хокинг во многом ошибался.

Гость
14 мар 2018 в 10:57

Очень жаль ..(( гений

Собакин
14 мар 2018 в 13:53

Ребята, хватит тут спорить и ахинею нести! Ему сейчас не до вас! Он сейчас на встрече с тем, кого нет, с тем, кого он отвергал...

Гость
14 мар 2018 в 13:49

сильный духом и умом был ЧЕЛОВЕК

14 мар 2018 в 15:56

Странное совпадение. Сегодня День рождения Эйнштейна.

14 мар 2018 в 10:56

улетел домой...

челябинец
14 мар 2018 в 10:39

прочитайте книгу его жены... разводила на гранты... еще сиделка отжала его у семьи...брякнет про черные дыры и мильен в кармане...

Дед.
14 мар 2018 в 11:04

ПАвка Корчагин мирового масштаба, только направленный на разумное созидание.

Гость
14 мар 2018 в 16:32

Умер проект западных спецслужб. Теперь некому будет наводить туман. Его супер-теория о темной материи - это верх достижения пресловутой английской учёнистики. Они как брякнут, так не знаешь смеяться или ржать... Жалко человека - Хокинга.

Видел - не поверил
14 мар 2018 в 10:42

Он говорить то не способен, руками, ногами шевелить
Этого несчастного человека просто тупо эксплуатировали. С какой целью? Да у создателей бредятины, с его участием и поинтересуйтесь