Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Ситуация критическая»: из-за скрытой аварии в Челябинске затопило десяток жилых домов
«Ситуация критическая»: из-за скрытой аварии в Челябинске затопило десяток жилых домов

Гость
14 мар 2018 в 01:33

Извините, мы ничего сделать не можем. Но мы же работаем, так что без претензий, ладно?

Гость
14 мар 2018 в 02:28

У Челябинских экологов всё хорошо,в воздухе ничего не найдено, у комунальщиков тоже всё хорошо, ничего не видно!у полиции тоже всё хорошо,никто закон не нарушает, в прокуратуре соответственно тоже всё хорошо, потому что у всех предыдущих всё хорошо. А город умирает. Губернатор хвалится что населения за год аж на 3600 человек прибавилось. ЯМА Куприна!

Гость
14 мар 2018 в 06:40

Какие нехорошие трубы, как они так могли перед самими выборами то?)))) Сломались и спрятались, а их аж целых три метра заменили, а им всё мало да мало.

Гость
14 мар 2018 в 07:10

А правда кто знает как можно в таких условиях найти место утечки под землёй? Есть какие-то приборы для этого?

14 мар 2018 в 07:23

Очень много приборов для определения места утечки воды, в том числе на базе газели и носимые, но видимо МУП ПОВВ о них не слышали.

Челябинск
14 мар 2018 в 07:39

Мне очень понравилось слово Скрытая! 21 век ?гнать надо всех, чем дальше тем лучше.

Гость
14 мар 2018 в 07:36

Частный сектор особая история. Никто особо не утруждается, он же частный сектор. Сколько людей в частном секторе из-за дороговизны не могут провести воду, отключили воду в перестройку и до наших дней многие бегают по инстанциям, собирают бумаги, сталкиваются с равнодушием. Платите. Покдлючим.

Гость
14 мар 2018 в 08:47

Значит убрать начальника и бригаду, раз танцору ноги мешают!!!!! И в суд подать на ущерб!!!! Сразу зашевелятся!!! Почему такие .. сидят на таких должностях и им не стыдно говорить о своём бессилии!!! Ну позоруха же!!!! И мы им платим зарплаты!!!!

Гость
14 мар 2018 в 08:18

Все трубы лежат ещё с советских времен и больше 40 лет.

Гость
14 мар 2018 в 02:55

А как проводят обследования? Визуально? Где вода бежит значит там прорыв??? Прорыв же может быть совершенно в любом другом месте!

Гость
14 мар 2018 в 08:02

Господа, а что за гора выросла по ул Гагарина (около Пограничной), которую трамваи с трудом проезжают. Может скоро извержение начнется?

14 мар 2018 в 06:09

Где то лопнула левая врезка, весна покажет кто где гадил)

guest
14 мар 2018 в 11:43

Есть спец.мобильные лаборатории, но их работа дорого стоит. И еще, должно быть давление в водоводе более 2-х атмосфер, иначе звук не ловится

Гость
14 мар 2018 в 08:10

Доказательство того, что в раисе и частный дом не спасает от ЖКХ. Обречены все.