Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Кухня к свадьбе: первый ремонт как способ проверить чувства
Кухня к свадьбе: первый ремонт как способ проверить чувства

ната
14 мар 2018 в 19:22

Ребят, ну не знаю...Возможно, первая кухня как-то оправдывает... Но вы ведь молодые, должны быть "продвинутые", вы же люди интернета, гаджетов. Наверняка "в контакте" сидите в фэйсбуках, твиттерах и прочих.. Там столько всяких подписок , приходит тебе на блюдечке с голубой каемочкой. Не надо рыть информацию,смотри, наслаждайся - выбирай, формируй вкус.Ну можно же было придумать что-то поинтереснее, посовременнее, причем за эти же деньги. Вот если б не сказали,что это молодожены, я бы подумала, что "освежили" кухню для очень пожилых людей, которые уже ничего не могут сами. Извините...

Гость
14 мар 2018 в 10:25

Хочется поддержать молодую пару, они молодцы, что вдвоем все сделали. Совет вам да любовь! какие ваши годы!
Тоже когда то начинали с мужем в первой квартире, почти без денег. Главное, чтоб было желание и не останавливаться надостигнутом.
Кухня кончено совсем не конкурсная, даже в этом пространстве можно было все сделать гораздо функциональнее и интереснее. Предполагаю, что бюджет был совсем небольшой.

Гость
14 мар 2018 в 09:53

согласна, со вкусом проблемы, и еда на столе ни к чему. но в общем то душевно. хорошая кухня-пишете что это не конкурс кухонных гарнитуров. простая маленькая кухонька-опять не то.

Гость
14 мар 2018 в 10:10

Для первой кухни в своей жизни - молодчинки!

Гость
14 мар 2018 в 13:37

Подушки эти для другого места на стуле предназначены ))) эх, молодожены...

Гость
14 мар 2018 в 10:14

Нормуль для малобюджетки да если еще учесть , что самостоятельно , большинство в их возрасте палец о палец не ударят , да на шее у родителей сидят .

Гость
14 мар 2018 в 11:30

ну я понимаю, что денег нет, но и вкуса, извините, тоже. Обои-расцветка-прощай моя молодость, как молодые могли такие обои выбрать? стол конечно тоже с 90 годов.

Гость
14 мар 2018 в 11:39

Что здесь обсуждать? Обычная кухня. Для начала совместной жизни молодежи - самое то) Потом будут на хоромы вместе зарабатывать)) Не у всех молодых такие кухни есть (в собственности), остается только порадоваться и пожелать счастья в будущей семейной жизни!)

Гость
14 мар 2018 в 11:48

Чот как то грустненько и совсем не оригинально. Если про молодоженов не писали б, можно подумать, что эту кухню строили пенсионеры - очень старенькие и непритязательные.

Гость
14 мар 2018 в 10:01

Для молодой пары совсем даже неплохо. Сами-то что можете? Только пиво пить на детских площадках. Молодцы ребята!

Сделана_в_СССР
14 мар 2018 в 09:13

А что с чем тут сочетается?

14 мар 2018 в 09:30

Особенно мазик в тарелке впечатлил. Абсолютно не конкурсная работа. И да.... эти подушки на спинках....

Гость
14 мар 2018 в 09:49

Холодильник вместе с газовой плитой ставить нельзя. СНиП почитайте. У нас кухня такая-же, холодильник напротив плиты стоит в углу к нему столик впритык . За столом только двое могут уместиться. У нас два ребенка. Терпеть не могу эту кухню.

Гость
14 мар 2018 в 11:27

Да уж)))
Молодцы конечно позитивные!
Но не для конкурса и дело не в бюджете а все таки во вкусе!

Гость
14 мар 2018 в 11:49

Ребята, замечание к будущему ремонту - помещение очень разношерстное получилось. Стены, пол, шторы - все очень пестро! Если уж понравились обои, то пусть уж это будет единственный такой сильный акцент. Пол уже можно сделать однотонным, а цвет подобрать в тон тем же обоям. У Вас например, неплохо бы смотрелся серый цвет. Аналогично шторы и обеденный стол-цвет выбирается комплиментарно имеющимся обоям. Удачи Вам ребята!)

Гость
14 мар 2018 в 12:09

Можно порадоваться за ребят в одном! Если в этом ремонте у них сошлись вкусы то они явно друг другу подходят!)))
Понятие о красоте конечно у всех разное,но когда ты вкладываешь силы и средства то лучше конечно сделать более достойно! Посоветоваться можно с людьми более современных взглядов или в интернете посмотреть! Дело личное но на конкурс это выставлять конечно перебор!) надеюсь никого не обидел)

Гость
14 мар 2018 в 12:47

Молодцы ребята, что не постеснялись выставить свою первую кухню! Мы вот со своим мужем когда делали ремонт, чуть не развелись)
Счастья вам! Со временем кухня преобразится, обои поменяются...

Гость
14 мар 2018 в 16:56

Бедный, несчастный холодильник, прижатый к плите! Дело даже не в нормативах там всяких. Его стенка постоянно греется во время приготовления пищи, и не только в духовке. Ребята, вы молодцы, смогли какой-то уют на малом объеме создать, но запомните- в такого размера кухнях (брежневка, хрущ) холодильник стоять не должен. Его место- в коридоре, в прихожей. Если хрущ- то в арке

Гость
16 мар 2018 в 10:37

Пока это худшее, что мы увидели. Полная безвкусица!

Гость
14 мар 2018 в 09:27

жуть какая. совсем вкуса нет у людей

Гость
15 мар 2018 в 14:40

Ну нельзя ставить плиту вплотную к шкафчикам и тем более к холодильнику!

Гость
14 мар 2018 в 12:58

Тут не конкурс "Сделай ремонт и не разведись!", а конкурс кухонь. Что так обиделись за ребят? Очень пестро, не сочетаемо. Работа вообще не конкурсная.

Гость
14 мар 2018 в 12:17

ох как советским прошлым пахнуло)

Гость
14 мар 2018 в 12:37

Рябатм за смелость +, но как выше написали, ничего не сочетается. Всё пестрое и в разнобой: обои, шторы, пол, подушки, стол.

Гость
14 мар 2018 в 15:03

дико извиняюсь, но кухня бабушкина, как будто приобреталось все, как в советс кие времена-что продавали, то народ и хватал. Кухня-то крошечная, зачем этот базар-вокзал!

Лиза
14 мар 2018 в 16:45

Цвета режут глаз своей пестротой тут различные кубики и всякие цветочки, можно было как то в одном направлении подбирать линолеум, шторки?

Гость
14 мар 2018 в 19:44

Даже при очень скромном бюджете можно сделать стильно. Особенно если руки растут из правильного места. Ребятам + за смелость и взаимопонимание. Кухня средненький и "бабушкина", но чисто, светло и опрятно. Руки есть, теперь немного кругозора и креативность и получится шедевр!

Гость
15 мар 2018 в 03:41

Самое главное, что тут не найдётся злых завистников=)

Гость
15 мар 2018 в 13:50

Ладно, очень бюджетно, понимаем. Но очень безвкусно. И это при том, что в инете миллионы дизайнов кухонных интерьеров,именно маленьких кухонь.

Гость
14 мар 2018 в 10:21

Подскажите пожалуйста, где ткань для штор покупали? Мне очень нужна такая. Спасибо!!!

Гость
14 мар 2018 в 13:53

Хорош критиковать! Пусть будет вне конкурса.
Ребята - молодцы! Совет им да Любовь!

Дэн
14 мар 2018 в 22:06

"Много места съедала старая, массивная батарея. Поэтому первым делом мы заменили ее на современный радиатор, который расположили под подоконником. Стало гораздо просторнее."
Пойду расскажу эту историю загнивающему американскому другу. Порадуется старик.

Гость
15 мар 2018 в 13:00

Не у всех есть деньги на 3 шкафчика за 200 т.р.

18 мар 2018 в 00:19

Блиин )))да это же моя предыдущая кухня т.е ее размер.2 на 2 с небольшим,получается 4.5метра. авторы прибавили себе 3 доп.метра.
что можно здесь изменить: установить небольшую вытяжку,заказать шкафчик над ней,продлить стеновую панель до холодильника.Обои с 3д картинкой, что бы изображение уходило в даль. стол стеклянный круглый,стулья пусть будут эти только без подушек. легкие прозрачные шторы до пола, а коль сторона солнечная,то жалюзи на стекло. Думаю так было бы поинтересней.
Ребята гордятся своей кухней, ну и молодцы.

Агата
14 мар 2018 в 14:51

Сразу вспомнила первую "свою" кухню в съемной квартире. Ну прикольно, а конкурс здесь при чем? Подставка под холодильник сильная)))) Да ладно! Первая кухня. Потом сами будут над своей смелостью смеяться. Но вкус развивайте. И не только на строительных рынках))))

Гость
14 мар 2018 в 15:01

Нельзя, говорят дизайнеры, более 3 цветов в маленьком пространстве использовать, а тут их 6 как минимум, и все еще и пестрые.

Гость
14 мар 2018 в 20:46

Для первого раза сойдет,вся жизнь впереди,еще много кухонь будет...Это же конкурс не дизайнеров.Я художник-я так вижу!!!

Гость
16 мар 2018 в 16:54

Молодцы!!!

Гость
16 мар 2018 в 23:09

половина комментаторов туалетные дизайнеры

Гость
26 мар 2018 в 16:16

Видно, что ребята простые, и квартира обычная хрущевка. Но черт побери, эти обои для спальни, холодильник на брусках, и тройник в розетке... Есть же миллион пабликов и сайтов на профильную тему, все просто объясняют. Сами бы увидели, как круто бы получилсоь ,если бы следовали простым советам по дизайну (типа расперделения цветов 60/30/10)

Гость
14 мар 2018 в 13:18

КЛАССНАЯ кухня, все в одной цветовой гамме, за них голосую. А то по 1000000 другие тратят, очень дорого и пресно, все остальные кухни выпендреж:"Смотрите, какие мы богатые".

Гость
14 мар 2018 в 15:56

симпатичная кухня, хоть и далека от совершенства, но вполне уютная по сравнению с предыдущими вариантами, которые могут *похвастаться* только бюджетом... несмотря на то, что сделаны профессионалами

Гость
17 мар 2018 в 13:00

Очень уютно получилось)) удивляюсь, как некоторые ‘дизайнеры’ даже ‘мазик в тарелке (пунктуация автора сохранена) разглядели! Ребята молодцы, постарались создать своё гнездышко, а о вкусах, как говорится, не спорят!

Гость
15 мар 2018 в 00:07

Молодцы, своя - с душой, в отзывах одни маргиналы либо сибариты, якобы эстеты, якобы с ох... образованием и досьаьком. Не слушайте никого. Это кухня большинства жителей Че, кто негативно реагирует, тот редко приглашает нас в свой в бездушный камеральный дом))) Плюсану за вас, я - из небедных, но чаще бываю на таких "помпезных" кухнях.