Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Невыносимо терпеть»: стройка торгового комплекса будит челябинцев по ночам
«Невыносимо терпеть»: стройка торгового комплекса будит челябинцев по ночам

Гость
7 мар 2018 в 12:16

СЕВЕРО ЗАПАД СТАЛ КАК КИТАЙ ПЕРЕНАСЕЛЕН ДО НЕВЫНОСИМОСТИ!

7 мар 2018 в 12:15

Нам надо больше ТРК !

Гость
7 мар 2018 в 12:35

Совсем уже ...с этими ТРК. На днях была в КУБе у знакомой, там пусто! Знакомая уже 3 отдела в разных ТРК закрыла, остался один в КУБе.

Гость
7 мар 2018 в 12:56

А тут такой шикарный парк можно было разбить.

Гость
7 мар 2018 в 15:11

Дорогие, комментаторы, статья про то, что бспредельно ведут стройку по ночам, нарушая законы и не дают людям отдыхать. На что и возмущена жительница ближайшего дома. Строили бы в положенное время, никто бы слова не сказал. Вы посмотрите видео, так долбить ночью, это переходит все границы. А ведь у кого-то и правда маленькие детишки спят. И очень непонятно, почему некоторые комментаторы позволяют себе называть жителей панелек нищебродами.

7 мар 2018 в 12:33

Нам нужны ещё ТРК??? Пипец. Имеющиеся то полупустые.

Гость
7 мар 2018 в 14:19

А куда остановку денут? Или вовсе уберут?? До 250- летия долго ковылять!

костя 74
7 мар 2018 в 12:34

так же строят все - тот же Академ по ночам строили: сколько жаловались все бесполезно! у нас все только фиксируют и анализируют - а результата 0

Гость
7 мар 2018 в 12:50

Вот и все достижения и стабильность за 18 лет даёшь все больше ТРК и алкомаркетов )))

Читатель
7 мар 2018 в 13:08

ТРК Елки, который через 1 светофор выше по улице Чичерина обещали в декабре 2015 года еще открыться.... до сих пор строятся....

Гость
7 мар 2018 в 12:50

ТРК уже больше чем шаурмячных в городе.

Гость
7 мар 2018 в 13:19

причина: строительство трк в проходимом месте, гонка за прибылью, основная цель прибыль, при планировании если оно было не учли расположение домов, о людях тогда никто не думал
следствие: вытекает из причины, почему - потому-что, этого и следовало ожидать. Грустно.

Гость
7 мар 2018 в 18:27

Естественно если стройка мешает людям нужно предпринимать действия администрации стройки, вообще строить ночью когда люди спят, зная что будет шум который будет мешать отдыхать ночью людям это конечно же определенное нарушение. Если администрация стройки никак не реагирует обращаться в инстанции различные.

посторонний В
7 мар 2018 в 13:33

Полное отсутствие чувства меры. Но Путин в своем послании обещал,что через 10 лет мы все сказочно разбогатеем.

Гость
7 мар 2018 в 13:31

Перенаселенность северка, это большая проблема.
Но, зачем по ночам на стройке работать...

ГОСТЬ
7 мар 2018 в 15:34

Забивать сваи ночью, это уже без предел. Идите, пишите в городской тех.надзор.

Гость
7 мар 2018 в 14:11

Бассейн Цитрус строили- весь дом напротив не спал. И письмо писали а что толку. Участковый пришел опрашивать через месяц. И отписку прислали что не выявлено нарушений.

7 мар 2018 в 13:01

Воистину сумасшествие некоторой части народа не имеет границ! В головах только торговля и развлечения.

Гость
7 мар 2018 в 14:04

Строить по ночам и исключительно в выходные и праздничные дни выгодно. Точно так же строил азербайджанец, о котором мастер на стройке говорил, что он способен тут всех жителей заткнуть. Очень, говорит, страшный человек. Это на пересечении Кашириных-Юлаева кабак с сауной так строился. Днём там работ не велось. Заливка перекрытий шла только ночью. Где-то после 22 часов начинали и до 2-3 часов ночи колбасились. А в праздники и выходные - с 9 утра. Милиция-полиция оказалась бессильна. А сам грозный азербайджанец, на поверку оказавшийся никаким не грозным лицом неопределённой национальности, сообщил, прижатый к стенке, что ночью и в праздники и аренда техники дешевле, и бетон полуворованный, а узбекско-таджикским строителям без разницы, когда работать. И сказал, что надо потерпеть, скоро уже достроят. А милиция-полиция ему не страшна со своими штрафами копеечными. И достал из кармана пачку денег. Поэтому, терпите, люди. Вам никто не поможет.

Гость
7 мар 2018 в 14:53

Челябинск стал торгово-досуговым городом

Гость
7 мар 2018 в 13:49

Челябинцы против строительства, против инвестиций и рабочих мест. Сделаем Челябинск курортным регионом.

Гость
7 мар 2018 в 13:37

Супер ! Если в этом ТРК будет макдональдс то готовы терпеть любые неудобства и тяготы !

Гость
7 мар 2018 в 13:37

Интересно, а где будет размещаться наземная парковка на 800 мест?

Гость
7 мар 2018 в 13:26

Расположение просто ужасное, неужели не смогли другое место выбрать, и тут вопрос не в том, что открывают магазин, другие какие-то учреждения, разве можно стройку осуществлять рядом с жилым домом, там ведь люди, кто о них думал когда начинал стройку? Да и даже если здание построят, есть определенная шкала шума, есть понятие "пространство" - очень жаль жильцов, рядом в доме.

Гость
7 мар 2018 в 12:15

БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ТК ИМЕННО ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ ЧЕЛЯБИНСКУ ПОД ЧЕРНЫМ НЕБОМ! ЗАСЕЛЯЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЕВЕРО-ЗАПАД-ЧЕЛОВЕЙНИК!

Гость
7 мар 2018 в 13:24

капец какой то. Так они вам не ТРК строят, а парковку!!! на 800 наземных мест)))

Автор
7 мар 2018 в 12:24

Большой город- свои проблемы.

Гость
7 мар 2018 в 12:55

Зачем нам столько ТРК? Народ УЕЗЖАЕТ из за ужасной экологии, остальной народ нищает!
А жителей жалко....но к сожалению с этим все плохо. Сама лично много раз в свое время жаловалась на стройку по ночам в Академе в разные инстанции. Бесполезно!

Гость
7 мар 2018 в 20:01

Развлекаемся , торгуем , а заводы кто будет восстанавливать , экономику восстанавливать!!!!

Гость
7 мар 2018 в 12:16

ЧЕЛОВЕЙНИК!

Гость
7 мар 2018 в 14:50

Счастливые люди! Видно кто что строит! А двор дом по Свердловскому проспекту 46 строит неизвестн кто. И никто им не указ ни прокуратура, ни полиция. Воруют табличку местные жители заявляет застройщики! И власти им верят! И не трогают! А почему???

Гость
7 мар 2018 в 17:57

Вот одно непонятно, город задыхается. ГОК хотят построить, Хвостохранилище хотят в вечнотлеющем Коркинском разрезе сделать, люди уезжают от такой надвигающейся экологической катастрофы, а они строят ТРК и делают вид что всё хорошо, город развивается, к ШОСу готовится.Пир во время чумы.

Гость
7 мар 2018 в 23:08

Прииск сдуется сразу

Гость
9 мар 2018 в 10:31

Нет в городе хозяина, жить стало не комфортно, сплошные ТРК, руководство думает только о своём кармане , в наших силах на выборах сказать своё нет этому беспределу, при низкой явке большие шансы что у нас будет другой губернатор и мэр, видимо по другому до Кремля не достучатся

7 мар 2018 в 13:18

...к ШОСу "нарежут" номера. А после распродадут, как элитное жильё.
А если вдруг станет выгодным производство, то установят станки!
Всё-таки это очень стратегический объект!

Гость
7 мар 2018 в 12:50

Не нравиться шум города, продавайте квартиры и узжайте в деревню. Хорошая экология, тишина, спокойствие. А если сидите в городе, и пользуетесь его инфраструктурой, научитесь мириться с его недостатками.мириться с его

Гость
7 мар 2018 в 20:09

Интересно, кто и когда разрешил застройку зеленой зоны по ул. Чичерина? Сначала построили ж.к. Подсолнухи, сейчас вот этот сарай лепят. А ведь когда то по советскому еще генплану эта часть ул. Чичерина должна была стать парком. В стране, где коррупция полностью пожрала весь гос.аппарат ни какой комфортной городской среде и речи не может быть...

Гость
8 мар 2018 в 08:09

в городе строят и под стоянку на 800 мест место отвели, а аэропорт в чистом поле стоит но автостоянка черт те где. чем аэропорт реконструировать лучше б ему стоянку нормальную построили. все равно полупустой.

рабочий
7 мар 2018 в 13:04

Я знаю эту женщину. Ее грудной ребенок так орет по ночам, что на стройке слышно. Приходится работать ночью

Гость
7 мар 2018 в 13:24

Что нищеброды из панелек опять не довольны

с Тополинки
7 мар 2018 в 16:38

Ой наши Граждане вечно чем то не довольны! Смиритесь товарищи вы живете на северо-западе, в районе где ведется плотная стройка. Так что и ТРК и новый дом вам там впендюрят и парковку на 1000 мест. А всё почему? Живете вы в таком районе, хотели хатки подешевле так что наслаждайтесь!!!

Гость
7 мар 2018 в 13:52

три дня не спят?? пффф, ктото по 3-4 месяца не спит потому что которую зиму почти ежедневно *** на гнилых ведрах с дырявыми глушителями на парковке трактора боком ..ачит с утопленной педалью газа в пол, но об этом почему-то не захотели написать.

Гость
7 мар 2018 в 12:51

Люди потерпите, нам на С-З нужен наш Ашан!) мы с вами держитесь. это не ирония