Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Молодая челябинка выпала с балкона высотки в «Академ Riverside»
Молодая челябинка выпала с балкона высотки в «Академ Riverside»

Гость
6 мар 2018 в 17:37

Видел как школьники 2-3классов с 10-этажа общего балкона кидали пепельницы и бутылки на тротуар где ходят люди, очередная бутылка упала в метре от меня, поймал их на 12м этаже и передал родителям живущим в соседнем подъезде .... Поговорите с детьми....

Гость
7 мар 2018 в 08:24

Каким озлобленным стал Челябинск.

Гость
6 мар 2018 в 17:45

Молодежь массово что то употребляет , это катастрофа. Если кто то ещё не выпал, то это вопрос времени. Что то похоже на распад личности.

Гость
7 мар 2018 в 02:44

Ищите наркодилеров и прочую *** получше, невозможно так жить дальше. Я пойду на выборы, в том случае, когда врачи начнут бить тревогу!!! Наркоманами никто не занимается, их расплодили ещё в 90. Пострадал мой сын, я не могу это передать, у него нет мозгов, а он ведь когда-то в институте учился. Теперь инвалид, мне приходиться его кормить одевать. Все рушиться, за что?

Гость
6 мар 2018 в 17:15

Может, ипотеку платить устала.

Гость
6 мар 2018 в 18:02

Это случилось в районе 17:00..я проходила мимо с ребенком...чисто мое мнение ее столкнули....

гость
6 мар 2018 в 17:08

В последне время людопад активно начался.

Гость
6 мар 2018 в 18:11

Люди, ау! Так то человек погиб, человек!!! Это не кукла упала, а девчонка походу совсем молодая! Вы очнитесь! Вы какие комменты пишите?

Гость
7 мар 2018 в 08:53

Соболезнования близким!!!

Гость
6 мар 2018 в 17:06

оборудовать все дома уловителями - сетки на уровне третьего этажа

Олександр
6 мар 2018 в 19:18

Это явно умышленное убийство! Остерегайтесь этих проклятых общих балконов, они так и притягивают наркоманов и прочий криминальный сброд.

Гость
6 мар 2018 в 20:36

а всё же *** архитекторы кто такую серию домов придумал косвенно виновны. к чему эти лишние метробалконы?

Гость
6 мар 2018 в 17:39

Там такие балконы, неудивительно

Гость
7 мар 2018 в 03:10

А что мало в городе сутенеров ? Схема всем известная,целая индустрия. Зачем эта россгвардия,полиция,сидят по кабинетам. ОМОН и СОБР должны рыскать по улицам, вылавливать. Если переполнены тюрьмы и СИЗО, чипируйте тогда.

житель Челябинска
7 мар 2018 в 16:37

Очень грустно! Соболезную!
Я добрый житель Челябинска :) нас много! Не разочаровывайтесь!

Гость
6 мар 2018 в 18:39

Наварить решётки на общих балконах как в Екатертнбурге

Гость
6 мар 2018 в 21:50

Даже заметив странности в поведении человека, родственникам трудно дать оценку, что происходит!? То что показывают с Данной Борисовной, это даже не верхушка айсберга, а маленький кристаллик большой беды.

Гость
6 мар 2018 в 17:24

Курение убивает

Гость
6 мар 2018 в 23:50

Ужасно, очень жаль девушку. 87

Гость
6 мар 2018 в 18:14

Наварить решетки, ограждения, в метр высотой на каждом таком балконе.

Гость
6 мар 2018 в 20:51

"Судя по характеру травм, она выпала с общего балкона 22-этажной высотки." Вот это эксперты. Точно определили этаж, Нет слов. Родственникам и друзьям погибшей мои соболезнования.

Гость
6 мар 2018 в 19:36

Весна

Гость
15 мар 2018 в 00:45

Люди будьте добрее!!!
Этой девушке всего было 29 лет ,вся жизнь впереди!!!
Она не могла покончить с собой,ведь у неё была любимая семья ,я знаю это девушку лично и считаю ,что это убийство!!

Гость
6 мар 2018 в 17:52

Фото со спутника?

Гость
6 мар 2018 в 17:51

Во время смога запретить подыматься выше 3 этажа

Гость
7 мар 2018 в 08:18

В этих домах на общих балконах пол плиткой уложен, скользко безумно, как на катке!!!!

starmos
6 мар 2018 в 17:47

На общем балконе лавочек нет поди, а курить хочется с комфортом = скорее всего села на перила, а тут ветер дунул, например. Срочно все общие балконы в Академе оборудовать лавочками для курения.

Кость
7 мар 2018 в 10:57

В многоэтажных домах надо не сетки улавливающие на уровне 3 этажа ставить, а решетки на общих балконах на высоту человеческого роста.

Гость
7 мар 2018 в 13:06

Курение вредно для здоровья

Гость