Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Челябинке грозит до восьми лет тюрьмы за продажу опасных таблеток для похудения
Челябинке грозит до восьми лет тюрьмы за продажу опасных таблеток для похудения

Гость
6 мар 2018 в 15:57

Раньше таблетки сибутрамин спокойно продавались у нас во всех аптеках. И без рецепта. Для меня просто шок, что сейчас они запрещены. И что из-за них можно сесть на столько лет. Как за наркотики.

Гость
6 мар 2018 в 14:25

Интересно, в Казахстане можно спокойно купить, а у нас за это на нары, видимо казахи - инопланетяне, им можно, на них препарат не действует, а у нас переехал за шлагбаум, и в СИЗО. Дурдом да и только.

Гость
6 мар 2018 в 16:01

Сибутрамин свободно продается в АПТЕКАХ! Видимо более дешевый аналог из Казахстана стоит поперек горла нашим владельцам аптек!

6 мар 2018 в 20:16

Бред. Зачем тратить деньги на таблетки? Просто надо есть поменьше.

Гость
6 мар 2018 в 14:49

Данное вещество относится группе регуляторов аппетита. Лекарство усиливает и ускоряет наступление чувства насыщения. С помощью препарата лечат ожирение и применяют в рамках поддерживающей терапии.

В 2010 году лекарство на время перестали использовать из-за обнаружения новых побочных эффектов. На данный момент, после того, как были внесены изменения в официальную инструкцию по применению средства, его снова назначают пациентам.

Что такое Сибутрамин? Моногидрат гидрохлорида Сибутрамина – это кристаллический порошок, кремового или почти белого цвета. Молекулярная масса соединения = 334,33 грамм на моль. Водородный показатель водного раствора = 5,2. Лекарственное средство выпускают в виде капсул для приема внутрь.

Гость
6 мар 2018 в 17:50

Бред. Эти таблетосы и его аналоги можно купить в аптеке, как и многие другие, в том числе те, которые продают якобы исключительно по рецепту

Гость
7 мар 2018 в 09:57

Что творят то.
Садить реально надо таких граждан, которые на чужом здоровье и беде обагощаются.
Спасибо сотрудникам МВД, что борются с продавцами смерти.

Гость
6 мар 2018 в 21:59

Аптеки вообще никто не трясет по поводу психотропных. Спросите тихонько фармацевта, что покупает молодежь из ...Вам перечислят... Они так и называются аптечные наркоманы. А кто этим занимается? Никто.